Гость
Статьи
Долго нет воды …

Долго нет воды ,нормально ли это?

Не знаю ,то ли наша улица такая невезучая ,то ли район или сам город ,что вечно проблемы с водой .Горячей нет уже около 3 - 4 х недель , нормально простите за подробности побриться нельзя ,так как с тазика неудобно и холодно долго стоять в ванной . Холодной тоже за эти 3 недели дней 5 не было ,получается никакой не было воды ,что ни умыться ,ни помыться ,я уже молчу сколько планов из -за этого пришлось отменить ,так как с зализанной голой и грязной не охота выходить в люди . Это нормально ?Как у Вас дома с водой ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
тоже из спб
#1

категорически нет
почему вы до сих пор н е пожаловались во все инстанции?????

Гость
#2

Нормально все. Даже не представляю в каком городе так долго чинят систему водоснабжения. Это ж не выгодно коммунальщикам.

белая метелица.
#3

в моём зажопинске с водой нормально. Водопровод поменяли лет десять назад, так что порывы не беспокоят часто. Вода холодная, для горячей газовый водонагреватель, так что горячая вода тоже всегда есть, дом частный.

тоже из спб
#4
Гость

Сообщение было удалено

мож они счета продолжают выставлять
да и какая там выгода, дай бог себестоимость возместят...

тоже из спб
#5

а в питере вообще мрак!! 3 недели летом профилактика, с тазиками мучаемся, и как тока начинаются протапливания обязат ченить прорывает и сидим без отопления уже в холоде. Спрашивается фигли профилактику делаете???

#6

А водонагреватели в дефиците у вас в городе? Странная проблема.

Автор
#7
Anny

Сообщение было удалено

у нас съемная квартира

#8
Автор

Сообщение было удалено

ну значит нужно терпеливее быть, вы сами себя поставили в эти условия, зачем жаловаться. У вас проблемы поважнее горячей воды есть, я так понимаю. Я не поучаю, ни в коем случае, просто относитесь проще тогда, не портите себе настроение.

Гость
#9

водонагреватель

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

у нас съемная квартира мои родители когда сдавали там был водонагреватель. автор купите себе его. при переезде заберете..

Гость
#11

кстати видела в продаже сухой шампунь😆

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

продавцы сказали для случаев когда нет воды

Гость
#13
тоже из спб

Сообщение было удалено

Да ладно вам! Сама из спб, уже года 4 на три дня нам отключают летом и все. Может вы перепутали?? На три недели раньше отключали.. сейчас две максимум. Раньше когда жила в старом доме на две недели отключали, здесь переехали на три дня только.. У знакомых в Горелово тоже несколько дней и все. Жалуйтесь, уже везде должны отключать на несколько дней.

Василиса
#14

У вас ещё нормально. У нас много лет, не было горячей воды по пол года. Как отключали отопление в апреле, так отключали и горячую воду, и давали только с отоплением, в октябре. Город Рязань.

Гость
#15

Зато повсеместно орут, как у нас всё хорошо!)))Автор, в курсе вашей проблемы, сама живу в городе с абсолютно гнилыми трубопроводами гвс, отопления и хвс. Никак в отоп.сезон нормально не войдём...А жалобы губернатору и господину Пу бесполезны, хоть обжалуйтесь.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: