Гость
Статьи
Орут под окнами всю …

Орут под окнами всю ночь!

Здавствуйте,вторую ночь не могу уснуть из-за криков пьяных соседей под окнами! Это просто ужас какой-то,живу в 2-ух этажном доме,слышимость прекрасная. Вечером они жарили шашлыки,потом слушали реп и пили,а сейчас философствуют и просто орут! Чтооо делать? Уснуть нереально,полиция никак не реагирует,всем остальным соседям похоже все равно,никто им замечания не делает,вступать в открытый конфликт боюсь,живу одна,вдруг еще в квартиру вломятся (

НЕ спящий автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так день же еще, рано спать-то?
ну и это... окна закрой что ли

Гость
#2
НЕ спящий автор

Сообщение было удалено

Вы случайно не с Перми ахах

Асти
#3

Не надо бятся конфликтов. Иначе вам так и сядут на шею. Я тоде живу одна. Но всех алкпшей с лавочки гончю. Чтото сделают вам? Вот тогда полиция точно отреагирует.

Гость
#4

Задуматся о переезде.Жила в двухэтажке-еле свалила оттуда,продала квартиру дешевле одинокому парню без жилья.Остальные покупатели были в шоке от этого дома,времен строительства пленными немцами.

Гость
#5

Звоните в 02, скажите, что местное отделение не реагирует, что будете жаловаться. Больше никак, эти уроды каждую ночь орать будут.

Гость
#6

Однажды соседи в 4 утра напились, вышли на балкон и начали петь. Угловая многоэтажка и мои окна ровно на их балкон выходят, только на этаж выше. В общем я открыла окно и наорала на них что бы заткнулись. С тех пор не повторялось 😊

Маша
#7

У меня аналогичная ситуация случилась, когда я жила с соседкой в студенческом общежитии на 1 этаже, и пьяная компания начала жарить шашлык у нас под окнами, и весь дым шел к нам в комнату, а закрыть окно мы не могли из-за жары. Плюс ко всему они орали, ржали и матерились. А у нас сессия на носу, надо к экзаменам готовиться. Так мы придумали способ : спрятались за занавесками и начали неприличные звуки издавать , как будто из желудочно- кишечного тракта, и симулировать рвоту и понос. Компания притихла и начала кричать нам в окно, мол, потише, мы здесь едим. А мы еще пуще заливаемся. Так они не выдержали и свои мангалы перенесли в другое место, и сами убрались, чтобы аппетит не портить.

Гость
#8

А у нас с утра какая-то баба собаку звала. Орет на весь двор. А слышимость в такое раннее утро 5 часов утра! очень хорошая. Дурдом. Так и хотелось выглянуть и крикнуть ей - заткнись уже. Орет и орет. Ну, если собака не идет, сама к ней иди. Нет, будет до усрачки орать.

лол
#9

сбрось на них пакет с мочой

Гость
#10

ведро воды их сильно освежит

Форум: Дом
Всего: 22 938 тем
Новые темы за все время: 20 826 тем
Популярные темы за все время: 11 905 тем