Гость
Статьи
Нет желания готовить

Нет желания готовить

Нет желания все.а что вы готовитекогда нет желания

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то очень простое. Например: макароны по-флотски, салат каждый день, жареную картошку, покупные пельмени, первое всегда есть. Но я не могу не хотеть - у меня муж с работы приходит голодный и сын с тренировки каждый день.

Гость
#2

Мясо с гречкой, котлетки из фарша, рыба, цыпа табака, овощное рагу. Все готовится просто. Или покупайте полуфабрикаты.

Гость
#3

Куриное филе с бедра, помыл, посыпал приправами, чесноком, посолил, поперчил, хорошо перемешать с майонезом и на сковороду в духовку-все, проще некуда. К ужину простой салатик можно добавить.

Гость
#4

А меня мама учила, что в не настроении готовить нельзя.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

От голода еще больше настроение упадет)))

Гость
#6

Гречка с тушенкой - ммм...вкусняшка

Гость
#7

Эм,да полуфабрикаты-сосиски,пельмени,овощная смесь,макароны и рис порционно в пакетиках,когда совсем совсем ни настроения ни сил,могу бомж пакет заварить.Хорошо муж понимающий и когда говорю-так готовить не хочется,сил нет,он говорит не надо,давай роллы или пиццу закажем.

Гость
#8

есть заморозка.муж обожает голени жареные куриные, достала, пожарила..суп стоит, готовлю на несколько дней.гуляш делаю, можно сочетать с любым гарниром, пельмени хорошие покупные, сама их ест-но не леплю.пятница суббота у нас как правило только дома завтракаем, ужин кафе-гости- дача-шашлыки...а ещё котлеты, замороженные домашние всегда в холодильнике.

Гость
#9

Голубцы готовые покупаю. Соус сама делаю: томатный сок, зелень - укроп и петрушка, соль, чеснок, лавровый лист.
Заливаю соусом голубцы и в духовку на 1,5 часа. Вуаля!)

Гость
#10

Пельмени, катрошку жарю и помидор режу. картошку или макароны с тушёнкой (белорусской), яичницу с помидорами или филе со специями, заворачиваю в бумагу для выпечки и жарю на сковороде, минут 10 и готово.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: