Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти работу(((

Предлагают ерунду всякую типа звонить приглашать на б5бесплатные маски и массажи, разводка женщин короче, но я этим заниматься не хочу. Раньше работала в хорошей компании по доставке, но пришлось уйти т.к диплом писать нужно было, место мое конечно же заняли, кто нибудь работал в магазине типа Остин или Инсити? Какие отзывы не почитаю везде пишут что все плохо, ужас уже неделю ищу, но ничего нет! Или как только найду позвоню- все место занято! Так жаль!

Макака
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас образование есть? Или только школа, что вы торгашкой хотите трудиться? Идите на биржу труда и ищите там

йцукен
#2
Гость

Сообщение было удалено

На бирже труда почти все вакансии - продавцы.
Работала в Остине. Проблем не было. Но я люблю работать

Гость
#3

Мне кажется работы полно- администраторы всегда нужны в салоны красоты например. Офис-менеджеры. Тайные покупатели и тд.. да масса всего. Какое у вас образование? Язык какой? Что вообще умеете

Макака
#4
Гость

Сообщение было удалено

Есть средне.спец, сейчас на вышке учусь(заочка) строительная сфера. Да вот я бы рада куда нибудь в строительную компанию хотя бы за гроши пойти дабы опыта набраться, но им же нет вышку подавай! Вот и приходится.

Макака
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я вообще то все могу и быстро учусь. Мне предлогают работу какую то с неыексироваеным окладом , меня это не устраивает, мне нужно чтобы у меня были обязанности за которые я денюжку получала. А выходит так что куда не ткнусь то вложись ,то надури.

Макака
#6
йцукен

Сообщение было удалено

Я читала что там если план не выполняешь то как то из зп вычитают, это правда? Я просто завтра иду на собеседование.

йцукен
#7
Макака

Сообщение было удалено

Мне кажется, все сетевые работают по плану. Будетё стажироваться, узнайте в первый день, сколько там уже работают продавцы. И если долго, то с Богом) Магазин магазину рознь, но где страшная текучка, не фиг там делать. План выполняется /не выполняется не из-за продавцов, а, скорее, из-за местоположения магазина.
Зарплату там сильно больших не ждите, но зато стабильность. А из сетевых больше з/п, мне кажется, в Спарах. Но там 12-часовая смена, и беготни побольше будет, ну а контингент похуже)

Гость
#8

А что насчёт магазина zara? Консультанты там нормально получают. Работа хоть и физически не лёгкая, зато молодой коллектив и не скучно. По крайней мере на время учебы, я думаю это самое оно. А если втянетесь, то и до менеджера дорасти можно.

йцукен
#9

Заставили меня вспомнить все мои студенческие подработки)
В Мегафоне еще хорошо платят. Но там отбор серьезный и требования высокие. Хотя, если есть стремления, всему можно научиться. А потом из салона переехать в офис .
У других операторов, наверно, тоже неплохие заработки

Макака
#10
Гость

Сообщение было удалено

есть у меня оброзование и получши твоего

Гость
#11

Если в продажи, советую пойти на хорошую мебель. Это лучшее из всего где я работала в продажах. И интересно, не надо суетиться, инвентаризаций нет, потому что все крупное. Лучше чем одежда, телефоны, косметика, ювелирка.

Гость
#12

Иди ты, автор, в ЖКХ

Гость
#13
Макака

Сообщение было удалено

Макака

Есть средне.спец, сейчас на вышке учусь(заочка) строительная сфера. Да вот я бы рада куда нибудь в строительную компанию хотя бы за гроши пойти дабы опыта набраться, но им же нет вышку подавай! Вот и приходится.

Вышка- это высшая мера наказания в недалеком прошлом, так что образование у вас так себе.
Быстро учиться - не профессия. Вам необходимо подумать какиемкачества или знания вы можете продать

Гость
#14

В розничных сетях полно вакансий-Карусель, Перекресток, Пятерочка.
Продавцы и кассиры всегда нужны. Это доступные варианты.
А так...можете попробовать агентом по сдаче квартир поработать (сами на себя)

ананасик
#17

самый умный способ зарботать в наше время в интернете лично я сижу вот здесь ,возможно и вас это заинтиресует

Форум: Дом
Всего: 22 994 темы
Новые темы за все время: 20 878 тем
Популярные темы за все время: 11 925 тем