Гость
Статьи
Строгие родители,не …

Строгие родители,не знаю как добиться доверия 

Всем привет) Мне 14 и у меня строгие родители. я не знаю как добиться доверия у родителей. все мои подруги (ВСЕЕЕЕ) гуляют до 9-10. меня даже до 8 не отпускают. совсем не доверяют. скоро лето. на улице темнеет в 8 у нас, а меня до 7 максимум отпускают. и то, если пойду в 5 часов примерно. если часа в 2 дня пошла гулять, то в 5 Дома. Вот это "они о тебе волнуются, заботяться" не надо начинать. что мне сделать для того, чтобы отпускали гулять до часов 8-9 хотя б?(((

GIF
карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань, надоели глупые малолетки.

анастасия
#2

Оттягивай время. На 10-20-30 минут позже проси. Они сами не заметят, как это станет нормой.

Арина
#3

Я тебя ПОНИМАЮ... Мне 15, до 8 тож не отпускают погулять с друзьями... В классе из-за этого над мной смеются... Вообщем ужас...

Наталия_жизнь
#4
карина

Сообщение было удалено

А может сразу до 11? Вы путаете строгость и заботу. Поймает ***** какой-нибудь, изнасилует, а родителям расхлёбывать.

мара
#5

вы хотите повторения истории с Д.Ш.? У вас ещё вся жизнь впереди. Наслаждайтесь детством.

Милана
#6

Сочувствую( Я тоже так росла, в семье людей совкового воспитания, где были понятия, что как стемнеет все нормальные люди идут домой, а на улице остаются одни преступники и неадекваты. Меня загоняли домой раньше всех и обнюхивали, вдруг я курила. Если приходила поздно, то начинался скандал, вплоть до рукоприкладства. Так бы наверное и сейчас продолжалось, если бы я не стала жить отдельно. Терпи, автор, сейчас ничего сделать не сможешь, пока живёшь с родителями придётся жить по чужим правилам.

Форум: Дом
Всего: 22 633 темы
Новые темы за все время: 20 526 тем
Популярные темы за все время: 11 781 тема