Гость
Статьи
про мусорное ведро и …

про мусорное ведро и спину

За сколько дней у вас полностью наполняется мусорное ведро среднего размера? Имеется в виду не то что в туалете, а на кухне. у меня в ведро чуть больше среднего стандартного наполняется за день. И еще хотела спросить, От чего может болеть спина когда полдня провожу на кухне?

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос из серии я ударилась ногой, а отдало в голову

Гость
#2

С ведром у меня вообще кошмар. Раньше мусор выбрасывала 1-2 раза в неделю. Сейчас же после появления ребенка не успеваю выбрасывать. Бегаю по 2-3 раза в день. Да еще и муж вечно забывает , приходится самой . Без полного пакета с мусором из дома считай те не выхожу. Обратно вечно с сумками. У меня не только спина болит но и все остальное.

Акуна 💃 👸💋
#3

Помыла голову заболела каленка что делать?

Гость
#4

У меня не ведро, а мусорка с откидывающимся верхом на 50 литров. Наполняется за 2 дня. Это всё упаковки: пластиковые, бумажные, всё оборачивают в сто слоёв, вот и мусор.
Кстати, от работы стоя тоже болит спина, не знаю, с чем это связано.

ГостьЯЯЯ
#5

Super tupaya tema!!! Ya shas ot etoy erundi v obmorok upadu...

Гость
#6

муж выносит мусор каждое утро. это вошло в привычку. раз в 2 дня только когда были в гостях и ничего не готовили. шкурки от овощей, фруктов, кости - ну как это долго держать дома?

Гость
#7

Разводка
два водка

Гость
#8

Я каждое утро, выходя из дома, беру пакет с мусором. В другой квартире у нас прямо на кухне встроеная в столешницу -открываешь дверь и выкидываешь в мусоропровод, так муж в течении дня по три-четыре паза выкидывает.

Лаура
#9

Что со спиной вам может ответить только врач, и то - после исследований. От зажима мышц, вызванного неправильной динамикой движений при нагрузке, до проблем с позвонками.

Найла
#10

спина болит из за того что руки вытянуты вперед и напряжены, когда посуду моешь, у меня лично так, а ведро за день большое набирается

Гость
#11

Смотря сколько ись и пить

Dimanche
#12

Каждый день выносим мусор, даже если не доверху - но запах же появляется. Раз в день. А со спиной- откуда же мы знаем, что с вами, может "хондроз обыкновенный", может грыжа, может мышцы перенапряжены или нервы защемило!

Гость
#13
Акуна 💃 👸💋

Сообщение было удалено

Выпить 100 грамм и успокоиться))).

Гость
#14
Найла

Сообщение было удалено

у меня так же)

#15

Если откладывать объемный пластик отдельно и сминать его, стекло отдельно, а картон прессовать в плоские листы - то само ведро за день обычно и на треть не заполняется.

Я
#16

У меня в туалете нет ведра, нахуа оно?

Гость
#17

Чтоб не засорять слив

Гость
#18
Акуна 💃 👸💋

Сообщение было удалено

Зачем кАлила кАленку -вот и заболела она.

Алла
#19

бабоньки, Это женский форумок, почему бы не спросить о такой безделице? ? совместила 2 вопроса в одном что непонятного то...

Белочка
#20
Алла

Сообщение было удалено

Я заметила у меня спина начинает ныть когда стою над столом и что то шинкую или режу.

Лаура
#21

У нас оно наполняешься два раза за день. Честно,не знаю почему,может из за подгузников,но их я сначала кладу в специальные пакеты чтобы не воняло

гость
#22

Мусор выбрасываю каждый день, а иногда и 2 реза в день. На кухне ведро среднее наполняется очень быстро, но я и сама не люблю оставлять, так как боюсь что в доме будет неприятный запах. Мусорные мешки покупаю тут,https://www.mirpack.ru сразу побольше, дешевле чем в магазине

гость
#23
гость

Сообщение было удалено

Гость
#24

Усталость, возможно вы много проводите время на ногах, ну и конечно же с сумками... Я посещаю массажиста taimir.su раз в пол года. Советую и вам.

Форум: Дом
Всего: 23 114 тем
Новые темы за все время: 20 995 тем
Популярные темы за все время: 11 975 тем