Гость
Статьи
За 5 месяцев попала 7 …

За 5 месяцев попала 7 раз в аварию

Добрый вечер всем! Ситуация. С сентября по январь попала 7 раз в аварию на одном и том же кольце. За рулём недавно, езжу по правилам. Во всех авариях я не виновата. В страховой разговаривают на матах, угрожают. Грозятся завести уголовное дело. Что делать? Может кто был в подобной ситуации?

GIF
Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть другой путь, в обход кольца, езжайте там. Я бы так сделала.

Рина
#2

А при каком большом и толстом, ваша страховая?!
Или вы умудрились 7 раз в одну страховую попасть?

Гость
#3

Ты за сутки уже создала тут несколько одинаковых тем... Неудивительно даже

Гость
#4

Задолбала уже со своими авариями! Тебя на кольце ждёт КАМАЗ.

Декабрьская
#5

Может, вы ездите по каким-то своим правилам? не по официальным ПДД?

Гость
#6

я за 15 лет столько не попадала. Как это вас угораздивает столько попадать, и каждый раз "не по вашей вине"?

Гость
#7
Рина

А при каком большом и толстом, ваша страховая?!
Или вы умудрились 7 раз в одну страховую попасть?

Вообще-то в свою страховую обращаешься при ДТП

Гость
#8

гость че такая дерзкая? а дебилка?

Гость
#9

гость 4 ты бараниха, думаешь что мелишь?

Гость
#10
Рина

А при каком большом и толстом, ваша страховая?!
Или вы умудрились 7 раз в одну страховую попасть?

Согласно действующему закону об ОСАГО, потерпевший обращается в свою страховую компанию. Далее страховая компания потерпевшего взыскивает со страховой виновника.

Гость
#11

Жалко водителей, которые тебе на пути попадаются. Ясно что неадекватно ездишь. Не могут предусмотреть твою реакцию.

Марина
#12

Еду по своей полосе, никаких резких маневров не делаю. Врезаются в меня.

Гость
#13

Неадекватов на дороге полно, тем более с купленными правами. У Вас еще просто нет той реакции, как у опытных водителей, чтобы уклониться от столкновения. Старайтесь пока там меньше ездить. Мой учитель в автошколе рассказывал, что когда он только получил права, старался объезжать все перекрестки и нам говорит так делать до тех пор, пока не будет уверенности и хоть немного опыта.

Гость
#14

У Вас еще просто нет той реакции, как у опытных водителей, чтобы уклониться от столкновения. Старайтесь пока там меньше ездить. Мой учитель в автошколе рассказывал, что когда он только получил права, старался объезжать все перекрестки и нам говорит так делать до тех пор, пока не будет уверенности и хоть немного опыта. хорошие кольца недорого можно купить здесь http://goldandsilver.com.ua/

#15

Моя подруга к сожалению тоже за год побывала в трёх авариях, приходилось эвакуатор вызывать evakuator.bz , а самое обидное, что она не была виновником аварии

#16
Marta Vovkivska

Моя подруга к сожалению тоже за год побывала в трёх авариях, приходилось эвакуатор вызывать evakuator.bz , а самое обидное, что она не была виновником аварии

Первая эвакуаторная компания

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем