Гость
Статьи
Как нейтрализовать …

Как нейтрализовать реагенты

Девушки, как нейтрализовать реагенты которые портят вашу обувь?? Какой крем реально помогает???

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой))

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+1000 Пользовалась всякими пропитками, восками, сдавала в ремонт на какое-то специальное покрытие. Результата ноль, обуви хватает на сезон, максимум два (если везде ногами, без машины)

Гость
#3

Серьёзно?

А какую Вы обувь покупаете? (Кожа/мех/замш)
У меня обувь по 2 года служит, меняю только потому что надоедает. Но у меня на каждый сезон по 4-5 пар

Ek
#4

Гы.... пацталом от предыдущего ответа. вас что спросили сколько пар? Выпендрились? Уймитесь это смех а не количество обуви. И больше не выделывайтесь а то люди ржать будут. По факту никак. Надо просто сразу смывать , а что они где то сейчас есть? У нас уже давно экономят на реагентах поэтому все весело копаются в снегу скользят и падают на льду

Анна
#5

Я тоже не заметила особой проблемы с обувью. Живу в Москве, сапоги замшевые - живы уже третий год. Один раз были белые разводы, когда промочила ноги в соленой "каше" насквозь. Пришла домой, теплой водой промыла, засунула газеты, поставила в комнате сушиться. Все норм.

Гость
#6

Я в эконике покупала какое то средство сразу вместе с сапогами, носятся уже вторую зиму и выглядят прилично. Но этикетки у меня уже нет

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем