Гость
Статьи
Насекомые в доме, как …

Насекомые в доме, как избавиться? SOS

Добрый день. На кухне появились страшные насекомые. Дома маленький ребенок. И с каждым днём их всё больше. Маленькие мошки размером~3 мм., с жалом на попе. 2 усика на голове, немного полосатые. Не улетают когда их убиваешь, они вообще бесстрашные. Внешне похожи на хальциду-камикадзе, но намного меньше и с учетом того, что живу в Приволжском федеральном округе (Нижний Новгород), и они здесь не водятся. Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой.

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служба специальная есть, туда обратитесь, они квартиру обработают.

гость
#2

Вам нужно поскорее действовать!!! Была такая проблема, если вовремя не заняться ею, то потом будет все хуже и хуже, по всей кухне были , прям ВСЯ , живого места не было. Вначале прошлись пылесосом, постарайтесь найти откуда они, я так и не поняла. Все пылесосом их засосите, еду из шкафов (крупы,орешки , печеньки, и тд) выбросить надо. Потом можно купить баллончик который убивает насекомых этих, мне знакомый помог, побрызгал всю кухню, оставить кухню проветрить на день-два, туда не заходить. Они все сдохнут. Мертвых засосать пылесосом. Через несколько дней повторить это, на всякий случай. Эти мошки страшное дело. Они размножаются каждый день

Гость
#3

пусть живут

#4

Меня так мучная моль мучила, полгода избавиться не могла, откуда у вас, автор, эти мошки, из продуктов?

#5

Стоит как мне кажется обратится в фирму предлагающею дезинфекцию.

Ольга
#6

Это не мучная моль. Я даже не знаю что это было. Но мы нашли где они обитали, в коробке с сушёным шиповником. Шиповник выкинули, дома убрались и продезинфицировали. Вроде больше не появляются.

Анастасия
#7

В компанию по борьбе с насекомыми обратиться

Гость
#8

У меня у друга была серьёзная проблема с клопами,от соседей алкашей завелись,ночевал у него как то в итоге проснулся среди ночи от того что тупо зажрали 2 дня потом в точках по всему телу от укосов ходил и чесался.Обратился он в компанию http://dezstancya.ru/ приехали,сделали всё качественно и дёшево.Уже больше года прошло,насекомых по мимо комаров не наблюдается)))

Форум: Дом
Всего: 22 725 тем
Новые темы за все время: 20 615 тем
Популярные темы за все время: 11 821 тема