Гость
Статьи
Сосед играет ночью в …

Сосед играет ночью в компьютер и мешает мне спать.

Добрый день!Я снимаю комнату в 3к квартир со знакомым и недавно к нам заехал новый сосед. Месяц все было спокойно. Недавно он начал играть в комп до часу ночи, как я понимаю по сети, потому что слышу как он переговаривается с кем-то. Не то что бы очень громко, но у нас в квартире очень хорошая слышимость, а ночью в тишине особенно. Мне это мешает засыпать., а мне каждое утро в 7 утра вставать, а студент. Хочу поговорить с ним, но боюсь ответ будет, что хочу то и делаю, в своей комнате. Я бы переехала, но квартира во всем остальном меня устраивает.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может беруши попробуете?

Гость
#2

Тактично намекните, может поймёт

не стриптизер
#4

Ему что теперь нельзя разговаривать в собственной комнате,когда Вы спать изволите? Это не его проблемы. Музыку он не слушает по ночам,на гитаре не играет,песни не орет. Учиться засыпать только советую.

Гость
#5

и как может за двумя дверями что-то слышно быть? вы у себя закрылись,он у себя,поговорить-то парню можно? ваши проблемы

Гость
#6

Автор, грамм 300 водки - вы уснете, 146%

Гость
#8
Гость

Автор, грамм 300 водки - вы уснете, 146%

300 мало , автору литр нужно выжрать что бы уснуть

Гость
#9

Ужас как люди живут...а как мыться в туалет ходить после чужого мужика..фууу бээээ

Гость
#11

у меня сын играет, и ничего, да слышу что разговаривает, но не более того, если уж автор живете в коммуналке то привыкайте, ваши правила только в вашей квартире сможете устанавливать, ничего сверхъестественного сосед не делает... да и до часу ночи не так уж и долго, как раз в студенческие годы раньше 2-3 ночи и не ложились, и пофиг что вставать в 6-7 утра, зануда вы какая то.

гость
#12

надо было с девушкой селиться в 2-комнатную. это вам еще повезло, что не алкаш и дебошир ваш новый сосед, или девушка с грудничком или с собачкой

Гость
#13
Гость

Ужас как люди живут...а как мыться в туалет ходить после чужого мужика..фууу бээээ

Факт. По-любому стульчак абоссан и надрочено.

Гость
#14
гость

надо было с девушкой селиться в 2-комнатную. это вам еще повезло, что не алкаш и дебошир ваш новый сосед, или девушка с грудничком или с собачкой

Или торговцы хурмой с рынка.

Аля
#15
гость

надо было с девушкой селиться в 2-комнатную. это вам еще повезло, что не алкаш и дебошир ваш новый сосед, или девушка с грудничком или с собачкой

во-во)) беруши вам в помощь)

Гость
#16
Гость

Факт. По-любому стульчак абоссан и надрочено.

ваши знакомые мужчины так делают?

Гость
#17
Гость

у меня сын играет, и ничего, да слышу что разговаривает, но не более того, если уж автор живете в коммуналке то привыкайте, ваши правила только в вашей квартире сможете устанавливать, ничего сверхъестественного сосед не делает... да и до часу ночи не так уж и долго, как раз в студенческие годы раньше 2-3 ночи и не ложились, и пофиг что вставать в 6-7 утра, зануда вы какая то.

это он студент)а я работаю, не могу себе позволить спать по 6 часов

Гость
#18
Гость

ваши знакомые мужчины так делают?

Все мужики так делают. С/сут мимо, и дро/чат где приспичит.

Гость
#21

я жила с одной) она мне претензии говорила, что после 11 я хожу на кухню и в туалет. А сама утром топала по всей квартире как слон и гремела кастрюлями. Вот ужас был!!!

Гость
#22

не хочу разочаровывать, но, к глубочайшему сожалению, здесь Вы ничего не сможете изменить(
жил я в общаге (в одной комнате!) с таким же общительным геймером.... бесило дико, но на все уговоры получил ответ: "меня не волнуют твои проблемы... не нравится - сними квартиру". а на квартиру денег не было... но в итоге я и сам начал в танки катать, поэтому по ночам мы уже друг другу не мешали, т.к. гоняли во взводе)

маня
#23

с девками тоже можно попасть, мои соседки уволились с работы нашли спонсоров и началась веселая жизнь - весь день пока я на работе спят к вечеру просыпаются и по клубам - приходят под утро, смех, шум, хлопанье дверьми, или телек смотрят до 5 утра и ржут или по телефону в коридоре разговаривают в 2-3 ночи. Даже беруши не помогали.

Гость
#25
Аля

во-во)) беруши вам в помощь)

Я лично Не могу спать, когда что-то инородное мешается в ушах, вроде беруш !! Это все равно что со страпоном спать

Аля
#26
Гость

я жила с одной) она мне претензии говорила, что после 11 я хожу на кухню и в туалет. А сама утром топала по всей квартире как слон и гремела кастрюлями. Вот ужас был!!!

А так всегда, за собой многие не замечают) У меня соседи тоже жуткие эгоисты, жили лет 10 без детей и пати часто устраивали, слово не сказала. Не люблю ругаться как базарная баба, как-то своих двух детей под шум растила. Недавно они усыновили ребенка, всееееее! все поймали мертвую тишину, у них ребенооок. Быстро на место их поставила и не подстраиваюсь под них, пох. Так и ваша соседка только себя слышит и за собой не замечает.

Гость
#27
Гость

во-во)) беруши вам в помощь)

Я лично Не могу спать, когда что-то инородное мешается в ушах, вроде беруш !! Это все равно что со страпоном спать [/quote

ни фига себе сравнение, беруши меньше по размеру чем страпон, я надеюсь

Аля
#28
Гость

Я лично Не могу спать, когда что-то инородное мешается в ушах, вроде беруш !! Это все равно что со страпоном спать

Тоже не могу, но а как иначе в данном случае?! Ну сделает ему замечание, он возможно промычит, типа да-да и тем не менее и дальше будет сидеть за компам допоздна.

Настасья
#29

Попробуй для начала беруши) Если не поможет, то попробуй тактично и мягко намекнуть. Не предъявляй претензии, а намекни, вежливо попроси) Объясни свою ситуацию и самое главное не наезжай на него! Если человек хороший, думаю, он войдет в твое положение и будет потише))

Гость
#31
Гость

А его бывшая жена Людмила, говорила, что когда Владимир Владимирович какает, то часто забывает поднять крышку унитаза (у него же все мысли о России...) и роняет кирпичи прямо на крышку. Пачкает себе попку и начинает ругать абаму и США.

Ерунда.... Быстро прибегает Песков - и решает эту проблемку! Прям в часах за 37 млн/руб.

Гость
#32
Гость

Добрый день!Я снимаю комнату в 3к квартир со знакомым и недавно к нам заехал новый сосед. Месяц все было спокойно. Недавно он начал играть в комп до часу ночи, как я понимаю по сети, потому что слышу как он переговаривается с кем-то. Не то что бы очень громко, но у нас в квартире очень хорошая слышимость, а ночью в тишине особенно. Мне это мешает засыпать., а мне каждое утро в 7 утра вставать, а студент. Хочу поговорить с ним, но боюсь ответ будет, что хочу то и делаю, в своей комнате. Я бы переехала, но квартира во всем остальном меня устраивает.

Странный он, с наушниками удобнее играть, колонки не люблю

Гость
#33

А у меня сосед сверху громко пердит в своем туалете, гад. Еще и орет зачем-то.

Гость
#34

Сломайте его комп, когда его не будет дома. Сейчас много развелось этих _ебанутых_ игроков. Играют сидят, скоты, вместо того, чтобы жить реальной жизнью, а потом крышак отъезжает(((

Гость
#35
Гость

А у меня сосед сверху громко пердит в своем туалете, гад. Еще и орет зачем-то.

Его дагестанцы шпилят.

Гость
#36

Можно еще в его жратву подмешать сильное слабительное, тогда точно не до компа ему будет.

Гость
#37

А вы, когда встаете в 7, начинайте греметь и вообще громко себя вести. Но сначала все таки предупредите о проблеме хорошей слышимости.

Гость
#38
Гость

Его дагестанцы шпилят.

А ведь вариант!

Гость
#39

Можно аккуратно полностью обить или обклеить свою дверь синтепоном или ватином и сверху кожей или очень плотной обивочной мебельной тканью, или клеенкой, закрыв все щели, мы так делали, стало вообще ничего не слышно.

Гость
#40
Гость

Можно еще в его жратву подмешать сильное слабительное, тогда точно не до компа ему будет.

Наверно, моему пердящему соседу и подмешали. А до того он в компе игрался.

Гость
#41
Гость

Странный он, с наушниками удобнее играть, колонки не люблю

так он в наушниках и играет,просто разговаривает в микрофон с приятелями.

Гость
#42
Гость

Сломайте его комп, когда его не будет дома. Сейчас много развелось этих _ебанутых_ игроков. Играют сидят, скоты, вместо того, чтобы жить реальной жизнью, а потом крышак отъезжает(((

ну не твоё дело,чем людям развлекаться в свободное время, ***** *****

Гость
#43

да..да..я тоже играл как охреневший в одну игру, ночью, тоже скрепил мышкой, охал, ахал и это при том что рядом был сосед и он спал, но бляя когда в порыве страсти и чел в игре не может забраться на коня .. уж извините плюешь на всех и на соседей, тут уж главное добить коня! хоть я и понимал что ему на работу утром, но тут уж не можешь остановиться!

Гость
#44
Гость

я жила с одной) она мне претензии говорила, что после 11 я хожу на кухню и в туалет. А сама утром топала по всей квартире как слон и гремела кастрюлями. Вот ужас был!!!

Я ему как-то ночью ему высказала претензию, когда он в 2 часа ночи пошел в душ, душ у меня за стенкой, я все это слышу..Стыдно, но я же не виновата, что слышимость такая...

Гость
#45
Гость

так он в наушниках и играет,просто разговаривает в микрофон с приятелями.

Я бы поняла претензию если бы он через колонки играл- это реально может быть громко. Но обычный разговор в голосовом чате у соседей- это уж Вы придираетесь.
Ну а если бы он просто с гостем разговаривал? Ну или девушку привел? С мамой по телефону? Смотрел телевизор?
Одно дело ШУМЕТЬ( громкая музыка, пение под гитару, скандал, перфоратор, кофемолка, пылесос и т.д.) и другое- обычный бытовой звук нормальной жизни. Не все в 21.00 могут уснуть соблюдая тишину. Кто то будет смотреть телевизор. кто то играть в комп, кто то мыть посуду. Хотите полной тишины- надо жить в загородном доме. Даже в отдельной квартире будут соседи за стеной. А уж живя в съемной комнате в коммуналке пенять на бытовой шум за стеной ну как минимум глупо. Если проблемы со сном- беруши, ковер на смежную стену, заделать дыру там где розетка.

Гость
#46

И вообще скажите спасибо судьбе что у вас тихий студент за стеной. а не запойный алкоголик или молодая семейная пара еженощно скрипящая диваном или укачивающие малыша у которого режутся зубы, или глуховатая бабуля смотрящая телевизор.
У меня надо мной- оперная певица живет, справа соседка с плохим слухом включает тв так что я новости от нее слушать могу и снизу юный гений со крипкой. А у меня отдельная квартира и элитный дом. Что уж про коммуналку жаловаться?

Гость
#47

а он что, медиум? Должен сам догадываться, что кому мешает? Ну уж если вы взрослый человек, то свои интересы отстаивайте как взрослый человек, а не играйте "догадайся, сделай как мне надо". Молчите - вот он и бубнит целую ночь, всех все устраивает, значит.

Гость
#48

А у меня сверху одинокая женщина предпенсионного возраста. К ней приезжает любовник/ки и они как кони ***, аж потолок трещит и еще она орёт как резаная при этом. Все это среди ночи, я просыпаюсь и жду конца соития.

Гость
#49
Гость

А у меня сверху одинокая женщина предпенсионного возраста. К ней приезжает любовник/ки и они как кони ***, аж потолок трещит и еще она орёт как резаная при этом. Все это среди ночи, я просыпаюсь и жду конца соития.

Зачем???

Гость
#51
Гость

Ужас как люди живут...а как мыться в туалет ходить после чужого мужика..фууу бээээ

как бы вам так не пришлось жить

Гость
#52

Где то читала,что людей штрафовали за топот кошачих лап ночью.Так,что если что соседу вашему не отмазаться.Сейчас закон в 23 часа тишина должна быть.И пофигу их игрульки.Пишите заяву участковому,если по хорошему не поймет.Я бы ему фиг дала утром поспать.Специально бы под его дверью утром погромче гремела всем чем можно.И говорила по телефону во весь голос.Чтоб долшло до прид...урка.Ненавижу этих долбанутых игроманов.Припадошные черти.

Гость
#53
Гость

А вы, когда встаете в 7, начинайте греметь и вообще громко себя вести. Но сначала все таки предупредите о проблеме хорошей слышимости.

Правильно!

Гость
#54
Гость

ну не твоё дело,чем людям развлекаться в свободное время, ***** *****

Мое дело, если человек шумит после 23.00 и мешает мне спать. Еще раз повторяю, ненавижу гребаных игроманов-тунеядцев, а ты иди лесом...

Манушак Егорова(по мужу)
#55
Гость

Добрый день!Я снимаю комнату в 3к квартир со знакомым и недавно к нам заехал новый сосед. Месяц все было спокойно. Недавно он начал играть в комп до часу ночи, как я понимаю по сети, потому что слышу как он переговаривается с кем-то. Не то что бы очень громко, но у нас в квартире очень хорошая слышимость, а ночью в тишине особенно. Мне это мешает засыпать., а мне каждое утро в 7 утра вставать, а студент. Хочу поговорить с ним, но боюсь ответ будет, что хочу то и делаю, в своей комнате. Я бы переехала, но квартира во всем остальном меня устраивает.

представьте,мы с мужем вдвоем в комнате 16 метров так

Гость
#56
Гость

как бы вам так не пришлось жить

Хаха, я тоже думала, что мне никогда не придётся пользоваться общей прачечной. А теперь живу в общаге где мало того что прачечная общая, так ещё и в другом корпусе. Ничего, привыкла. Точно зарекаться не нужно ))

Гость
#57
Гость

Факт. По-любому стульчак абоссан и надрочено.

Девочки я ж на другой комп пошла отписаться, что бы ника не было и идентефикатоа. Я понимаю как это все для вас ужасно....
Но то что мужик что-то обоссал или обдрочил моментально делает меня мокрой,
в сексе предпочтения исключительно классика, причем неприятный запах явно никому не понравится или вид этого. Но вот мысль что мужик что то обоссал и обдрочил заводит ядерно, потому что у них даже половые органы так сконструированы что бы обссыкать что захочется... Блин может какой то блин ген глюканул и я такая доисторическая и мне кажется что на этой территории присутсвует мужик, а где мужик там покой и пища...

Комильфо
#58

Автор начните ахаться в комнате по соседству громко и артистично, ваш сосед быстро умолкнет и будет в ладошку тихо наяривать