Гость
Статьи
поразительная …

поразительная ситуация!думала,такое только в кино

Мой МЧ пустил " пожить" в свою квартиру своего отца(бросившего семью,когда ребенку было 8 лет).теперь его отец там живет вместе со своей любовницей.ужас! Я позвонила маме своего МЧ,и все рассказала,что за ее спиной в квартире ее сына живет ее бывший муж-изменник,к тому же со своей новой любовницей!Каков был мой шок,когда я услышала,что она " не позволит выгнать на улицу любимого Колю"!!!!! Который ей измея все года брака,который привел в дом к ее маленьким детям свою первуюлюбовницу!!!!Который теперь пропил все,что у него было!!!!!!,
н

GIF
красава-....
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохо. Но до бестселлера не дотягивает пока.

#2

Вы со своим МЧ вместе живете? Если нет - то почему Вы вмешиваетесь? Он сам разберется со своим отцом.

кэп
#3

бред.

Гость
#4

читайте продолжение в журнале "женские истории"

З
#5

Скажите как есть - я не хочу, чтоб папашка мч с какой-то БАБОЙ занимал мою территорию около мч и нишу. А мамашка никак не помогла.

Гость
#6

Ой, еще и не такое бывает в жизни. Я такие реальные истории слышу порой, что офигеваю просто. Кино и романы - отдыхают!

Тгость
#7

тикайте от всех а то потом и ваш приведёт и вы свыкнитесь

Гость
#8

ничего себе придумал автор

Гость
#9

коли по ходу все одинаковые

Гость
#10
красава-....

Сообщение было удалено

Куда ты вообще лезишь))

Oceanlab
#11

Молодец МЧ! И молодец его мама.
ДЕТИ РОДИТЕЛЕЙ СУДИТЬ НЕ МОГУТ!
Я своему ребенку всегда говорила:"Выше тебя боги,родители и учителя".И не разрешаю ему до сих пор плохо говорить об отце,который его бросил в 2 года и из под палки платил деньги. Потому что внутри себя важно сохранять благородство,великодушие и милосердие.Блин,это самые крутые качества!

#12
Oceanlab

Сообщение было удалено

Самоуважение гораздо круче! А то, что человек является родителем или учителем отнюдь не делает его хорошим и достойным увжения и хорошего отношения человеком.

г
#13

Ну, кагбе вообще не надо было лезть в чужую семью, нетактично.

Гость
#14
Nuta

Сообщение было удалено

только детям пожалуйста такого не рассказывай... вот оказывается откуда берутся эти чертеныши, не уважающие никого....

#15
Гость

Сообщение было удалено

А Вы считаете что уважения достойны все по умолчанию, независимо от их поступков? Вы видимо живете в параллельной вселенной, где детей всегда любят и заботятся о них, никто их не унижает, не оскорбляет, не издевается, да? Ну что же, тогда Вам очень повезло.

Смиловская
#16
Гость

Сообщение было удалено

)))))))

Лже-блондинка
#17

а вы не боитесь влезать в эту семейку?

Гость
#18
красава-....

Сообщение было удалено

По моему вы поступили как подлая ***** не только по отношению к отцу вашего МЧ, но и к вашему МЧ. Я бы на его месте серьезно задумался о выборе вас в качестве спутницы жизни потому что совершенно очевидно что вы поступите всегда суто в своих интересах. Убого. Очень убого.

Гость
#19

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Дом
Всего: 22 818 тем
Новые темы за все время: 20 707 тем
Популярные темы за все время: 11 858 тем