Гость
Статьи
отбеливание белья

отбеливание белья

Дамы, чем вы отбеливаете белое белье? Заметила, оно со временем желтеет или сереет и не хочет чисто отстирываться. Поделитесь, кто чем спасается.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бос" не плохо отбеливает. И жидкий, и порошком.

Гость
#2

Отбеливатель Амвей добавляю. Несколько лет пользуюсь, очень довольна, прекрасно отбеливает особенно белье и полотенца и надолго хватает. Другой продукцией этой фирмы не пользуюсь

Гость
#3

Выбрасывать, ничего не поможет.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Глупость какая!

Гость
#5

ваниш для белого жидкий, очень хорошо отбеливает, полотенца после него стали белее чем были после покупки)

Гость
#6

Я тоже ваниш использую если надо. Но обычно хватает просто нормального порошка

Гость
#7

Я даже стесняюсь спросить, как часто Вы белье меняете. Мне достаточно порошка и машинной стирки на максимальной температуре.

Гость
#8

Автор, белое можно стирать только с белым и средствами для белого. Не должно быть никаких вставок с другими цветами. Бежевое - это не белое. Очень светлое. но другого цвета - не белое. Все это стирается отдельно. Например, белая футболка с маленьким розовым цветочком, который не линяет - отдельно!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да так и делаю, но вот со временем свежесть теряется. И спасибо всем отозвавшимся - попробую, какое из названных средств мне больше понравится!

Гость
#10

Выбросите Тайд, Ариэль и Персил Голд - ничего желтеть не будет

Гость
#11

Ошибочка - Персил Эксперт

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

И стирать лучше японскими порошками с ферментами.
Никаких отбеливателей не нужно. А отбеливатели - путь в никуда, быстро разрушают бельё и оно быстрее становится грязным и серым в итоге.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: