Гость
Статьи
Не можем продать …

Не можем продать квартиру. Есть ли смысл давать объявления в другие города? Покупают ли с целью вложить деньги?

Какие сайты можете посоветовать? Куда подать объявы?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго не можете? Почему не покупают?

Глорий
#2

Смотря в каком городе.

Гость
#3

Еще одну жадность замучила

Гость
#4

Снижайте цену.
Сейчас квартиры плохо продаются. У народа денег нет.

Гость
#5
Глорий

Сообщение было удалено

да в любом.

#6

Во-первых, какая квартира, во-вторых, в каком регионе, районе, в-третьих, какова её стоимость. Ну и, в-четвертых, конечно размещайте на многих сайтах. Даже просто в поисковой строке браузера набрать ваш запрос и вам выдадут тысячи возможных вариантов. Далее смотрите по популярности.

Глорий
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да не в любом! У нас в ХМАО квартиры как продавались легко, так и будут продаваться. А если Вы из города к примеру, Мышкин, то я не могу помочь советом.

Лира
#8

Все зависит от того, в каком вы городе, месторасположение квартиры, цена, данные квартиры и т п.
Объявление надо размещать везде, где можно, я свою рекламировала на 17 или около того сайтах, никогда не знаешь откуда к тебе народ приплывет. Не надо жадничать на рекламу, те же ВИП объявления где-нибудь на авито очень даже работают.

Гость
#9

Нужно цену снизить чтоб купили. С инвестиционной целью сейчас брать квартиру не выгодно, рост цен на недвижимость сейчас заметно ниже инфляции.

Гость
#10

я знаю, что свою хату или мамину легко продам, так как в хороших домах, небольшой площади, этажи хорошие. у вас значит косяки какие-то есть.

Гость
#11
Глорий

Сообщение было удалено

Этот Мышкин называется Москва.
Предложений в два раза выше спроса. Но цену никто не снижает.

Гость
#12

Скорей всего цена завышена.
и многокомнатная,трешка и выше.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

При этом даже приезжие в том же А-101 в районе Подольска ничего не покупают даже с такой мощной рекламой.

Гость
#14

Завышена цена скорее всего, либо есть лучше за те же деньги, еще дом и этажность, неохотно берут первые жтажи в любых домах и пятые в пятиэтажках. Ремонт особо роли не играет, покупатель лучше купит подешевле и на эту разницу сделает ремонт на свой вкус, либо ему купить подороже с ремонтом и все равно под себя переделывать. Еще зависит от кол-ва комнат, многокомнатную продать сложнее. Вообще хорошо берут либо самые дешевые квартиры, так как у многих кажд сотня на счету , либо новострой

Гость
#15

на какой стадии у вас зависла продажа? после просмотра? или вообще не звонят?

Автор
#16
Автор

Сообщение было удалено

Квартира большая и дорогая для нашего города
Стоит 4 800 000. население города 121 тыс чел. Юг

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ходят смотрят. Говорят нравится, но нет денег. Цена риэлторы говорят адекватная.
1 этаж. 4- комнатная. 120 кв. отдельный вход. Рядом стоянка, магазины, и прямо перед домом детский садик
Город Черкесск..его мало кто знает. Это недалеко от Ставрополя

Прохожий
#18

Посмотрите тут http://kvartorg.org/article/reklama_kvartiry_sposoby_reklamy_zhiloy_nedvizhimosti.cshtml там есть и список сайтов куда рекламу дать лучше и как еще ее давать можно написано. Удачи!

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

вау, Черкесск, была там в детстве. почти 5 млн за 4хкомнатную - это нормально, но наверное не для такого небольшого города. да и с 4-к всегда сложно

Екатерина
#21

Купля-продажа квартир! Полное сопровождение сделок. Регистрация договоров, приватизация! Оценка любых видов недвижимости, сделки купли-продажи , проверка юридической чистоты! Обращайтесь! Некоторыми услугами может воспользоваться любой из вас, некоторые услуги вы можете предложить компаниям, в которых вы работаете! Опыт работы Союза огромен! Среди наших клиентов крупные российские и зарубежные компании. "Союз компаний Альфа-10"

Гость
#22
Екатерина

Сообщение было удалено

Ну так вы что помогаете совершать сделки во всех регионах и городах РФ?
Я так же продаю и мне нужна помощь в сопровождении сделки. Возьметесь?

й цене
#23
Глорий

Сообщение было удалено

Уж нонечно!! Насмешили.
Если б так! Продаю свою в ХМАО вот уже 10 мес. Толку нету. Цена как у автора в настоящий момент 57 кв.м. великолепный район, 2 этаж. В наглую звонящие спецы снижают ст-сть в несколько сотен. В сентябре ставила за гораздо большую ст-сть. Брали за 5 млн с "с руками" - не отдала, не оценивала ситуацию рынка и цен нашего города, что цены стремительно поползли вниз. Хотя цена моя адекватна, соответствует цене кв м согласно официальным данным "Росриэлта" цены на кв м в моем городе. У меня даже выставлена цена ниже официальной цифры на кв м. У нас кв.м. в свое время в 2012-2013 гг держались на максимальном уровне цен. Теперь за пол года упали лично моя на 500т.р.!! и попробуй продай!! Квартира отличная! Так что ,автор поста про ХМАО, не ваша правда. И еще к вашему сведению в ХМАО пророчат снижение и не будет больше повышения в дальнейшем. Уже голову сломала сама- не знаю как продать, но и по бросовой цене тоже обидно.. Надежда на не большое повышение все таки в дальнейшей или хотя отсутствие дальнейшего снижение. Но есть опять же риск прогореть - вдруг и вправду снижение. Все вышеописанное к тому, что рынок ни в нашей стране-Москве н и в ХМАО тем паче не подчиняется ни каким закономерностям нормам и работает смопроизвольно. Попробуй пойми с какой стати здесь так- там так, сегодня было так - завтра так..(( и какие прогнозы в перспективы, чего ожидать..

Гость
#24

Вообще, подскажет кто нить, какая норма во временных рамках продажи квартиры? 10 мес - это много?)

Гость
#26

4 комн это неликвид, стоит дороже, комуналка выше, а многодетные не богаты обычно. 4 комнатные только в центре и элитки востребованы. Сдавать ее тоже, кому? Без квартир только студенты, командировочные, да молодые семьи. В 4-ку только маргиналы могут заселится. В 00 в нашем городе 4к ниже 2шек оценивались, т.к. за коммуналку платить нечем было.

Форум: Дом
Всего: 22 615 тем
Новые темы за все время: 20 508 тем
Популярные темы за все время: 11 775 тем