Гость
Статьи
Ворона села на плечо,к …

Ворона села на плечо,к чему?

Ежедневные прогулки во время беременности норма для меня.Вот и сегодня пошла погулять.Заодно и в церковь зашла и в военкомат(мужа недавно в армию забрали) , а на обратном пути по аллее села ворона буквально на секунду на плечо и улетела. К чему бы это? Ну,а у меня одно на уме....хоть бы с мужем всё в порядке было.И так в каждый день расстраиваюсь. От новостей в нашей армии мурашки по телу.Неужели это весть...

GIF
73 ответа
Последний — Перейти
Armande
#1

К тому, что где-то рядом под кустом лежал вороний птенец?..

Саша Ветер
#2

Думала…. может пожрать чего дадите...

Гость
#3

Ни к чему! Если вы были в церкви - значит Вы православная! А православных Бог бережет, поэтому птица села на плечо случайно.

Заюша-пони лошадка
#4
Саша Ветер

Сообщение было удалено

здравствуйте))))) А по теме:
автор не переживайте,может и правда есть хотела

Гость
#5

серёжка могла понравиться

Гость
#6

Ой, вы не знаете ворон просто. это наглющие птицы. Они выжили грачей с города, сорок и галок. Их нет уже. просто наглеют. это не примета. Сама видела как издевалась ворона над кошкой, собаку дразнила. видео видела как крысу за хвост тянула, просто не давала уходить издевалась..

Заюша-пони лошадка
#7
Гость

Сообщение было удалено

я видела! ворона летела на д котом-тот голову вжал в плечи и клевала,в другой раз 2 вороны загнали кошку под машину и каркали крутились

Заюша-пони лошадка
#8

еще стая ворон забила сокола в небе-люди смотрели и плакали-видимо разорял гнезда

#9
Ника

Сообщение было удалено

Я за тем и ходила.

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Давайте ищо таких историй!

Заюша-пони лошадка
#11
Гость

Сообщение было удалено

соседка видела-гуляла мать с ребенком-тот ел булочку,прилетела ворона и начала вокруг ребенка круги наворачивать,мать отогнала-видимо отобрать хотела

Гость
#12

За упокой свечку поставьте

Гость
#13
Мистер-*****

Сообщение было удалено

*****

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

а г а

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Нет товарищи так жить нельзя!Теперь на улицу только с дробовиком соваться буду.

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

Сообщение было удалено

))))))))

Гость
#17

Автор, обернитесь, у вас спина обосрана.

Гость
#18

К стирке, вестимо, к чему же еще.
На плащ голубь капнул. Ругалась и стирала.

Малу
#19
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Не-не.. не из-за этого. Это борьба за главенствующую роль. умные наглые птицы. Как воробьи скворцы голуби выживают с ними .. видимо хитрость знают)). еще дрозды щас появились в Москве ..красивые птицы.
видела как стебалась) над собакой. села на куст самый низкии и качается вверх вниз с большой амплитудой. а собака снизу лает изо всех сил подпрыгивает. а ворона качается так что 30-40 см от рта собаки и на нее смотрит)))
чаек клюют до смерти вороны. на канале чайки есть

Буратино
#20

А мне один раз ворона в волосы пыталась вцепиться. Лапками только задела. ...Я очень испугалась((

Заюша-пони лошадка
#21
Малу

Сообщение было удалено

вспомнила-вроде фильм ужасов про птиц смотрела..а вороны умные-да

Фея
#22

Сейчас как раз птенцы из гнезда выпадают, а мамашки-вороны их охраняют, могут и напасть, наверняка поблизости в траве птенец был.

Гость
#23
Буратино

Сообщение было удалено

Ты наверное еще блондиночка?

Гость
#24

устала лететь,решила присесть.

Лера
#25

На утьюбе полно роликов, когда вороны за хвосты собак и кошек тягают - ну, наглые они и приколисты! :)))))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Aгa.И выбрала для этого ну очень удачное место!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

ну да..и как уже писали, думала может пожрать дадут..но не случилось((

Гость
#28

А может у автора прическа как у Эйнштейна и вороне захотелось свить там гнездо

Гость
#29

или устала лететь, присела, потом думает "ой, куда это я уселась?" и дальше полетела.
У нее ведь птенцы, бессонные ночи..

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

=))Мимо проходила ***** с высокой прической голубь какнул на нее,а ***** с довольным видом пошла дальше.

Заюша-пони лошадка
#31
Мистер-*****

Сообщение было удалено

да,он самый.....вороны покруче были бы

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Под звездочками - ужасное слово - т е т к а

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Aга)И муж гуляет)

Саша Ветер
#34

Сейчас на улицу вышел…. какая-то ***** …. слово сам запикал…. н а с р а л а на машину…. к чему бы это? …. переживаю....

Заюша-пони лошадка
#35
Гость

Сообщение было удалено

захлопоталась)))))))))

Гость
#36

Ворона спешила на вуман

Саша Ветер
#37
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

И Вам здрасти)....

Гость
#38
Саша Ветер

Сообщение было удалено

К деньгам, не знал что ли?
А тет ке, которой на голову насрали- той вообще бохасьтво

Заюша-пони лошадка
#39
Гость

Сообщение было удалено

говорят к удаче....

Гость
#40

Моей подруге тоже так ворона села на плечо, мы не придали этому значения, через пару недель случился выкидыш. Готовьтесь.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Тяжелая была что ли?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

КаКНУЛ*

Шаманка
#43

На самом деле это не просто так. Автор, вы беременны?

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Какая добрая:) Да просто села, это же ворона, они довольно сообразительные, может серьга привлекла, думала стащить.

#45
Саша Ветер

Сообщение было удалено

К деньгам))

#46
Шаманка

Сообщение было удалено

Да.

Сара Барабу
#47

Ни к чему этот ваш случай с вороной. В меня однажды с размаху врезался воробей, прямо в щеку - хорошо еще не поцарапал, так я от неожиданности выругалась как портовый грузчик(((потом было стыдно перед бабульками, вышедшими утром за молоком (у нас во двор привозят в бочке, дешевле, чем в магазине, вот бабульки и стоят в очереди, а я как раз на работу вышла из дома). Потом на работе умывалась с мылом, как бы эта птичка-невеличка не занесла заразу. Никаких происшествий после этого не было.

Сара Барабу
#48
Гость

Сообщение было удалено

А у моей знакомой был выкидыш, хотя никакие вороны на нее не садились. Оказались проблемы с гормонами. Так что тут связи с птицами нет. Если, конечно, птица не подарила какую заразу, после них самой мыть руки-лицо-прочие открытые части тела хорошенько и стирать одежду. Они же те еще помойщики.

#49

ворона решила поиграть в попугая, а вас представила пиратом.
ну скучно ей.

Шаманка
#50
НастасьЯ

Сообщение было удалено

Купите медальон с чёрной вороной и носите на шее, цепочка должна быть длинной, чтобы медальон висел ниже груди