Гость
Статьи
Откуда берутся эти …

Откуда берутся эти насекомые?

Снял квартиру на год. Перед этим смотрел, все было чисто, квартира ухоженная. Через пару дней ночью почувствовал укусы. Думал кажется. Когда включил свет, нашел в постели несколько клопов. Осматривал комнаты, ни где не нашел их места обитания. Я бы с квартиры съехал, да оплатил вперед за пару месяцев. Чем их травят, кто знает?

GIF
Георгий
8 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Вызывайте специалистов, ни какая отрава их уже не берет. Сами мучились, чего только не перепробовали, пришлось вызывать специалистов. Отдала 2.500, но теперь хоть спим спокойно тьфу тьфу тьфу..))

Гость
#2

Правильно пишет предыдущий комментарий. Никакие средства не помогают. Мы пробовали спреи "Чистый дом", "Раптор" и "Рейд". Ничего не помогло. Решили действовать более эффективно и обратились в дезслужбы. Компания www.dez-vesta.ru провела дезинсекцию. Пока не видно клопов.

Гость
#3
Кристи

Сообщение было удалено

да, быстрее только специалиста вызвать, своими силами с переменным успехом больше года травила, под конец уже такие кони бегали, просто ужас, размером с 2 клопов, как вспомню, так мурашки бегают, после обработки в течение 2 недель только совсем мелкие прозрачные бегали, потом и они сдохли, надо, чтобы все кладки вылупились и пробежали по зараженной поверхности, чтобы сдохнуть, а на это около 2 недель уходит

Гость
#4

Полностью со всеми согласна.Нужно вызывать спецслужбы.На сегодняшний день таких служб полно. Лично мы вызывали www.ecomir.ru. Хорошие специалисты.Плата умеренная. Вытравили клопов всех. Правда пришлось два раза травить. Уж больно много было. От соседей лезли. Дом многоэтажный.

Гость
#5
Георгий

Сообщение было удалено

Из - за клопов с квартиры съезжать? Да черт с ними. Пусть себе ползают.

Тома
#6

Что значит, пусть ползают? Вы что, бомж?

Мария
#8
Георгий

Сообщение было удалено

Не надо приобретать и использовать химические средства самостоятельно. Во-первых вы можете нанести урон своему здоровью и здоровью близких, так как не имеете навыков борьбы с вредителями, а во-вторых вы можете не убить насекомых, а сделать их сильнее, если напутаете с дозировкой препарата. И в дальнейшем это только усложнит задачу. Обращайтесь к профессионалам и вы сэкономите время, нервы, средства и получите гарантированный результат. Звоните или пишите. www.insectkiller.ru , +7 495-227-18-19

Гость
#9

Меньше месяца назад сняла квартиру, в первые несколько дней поняла, что спать просто невозможно. включила ночью свет в комнате и чуть не упала от ужаса! по моему дивану бегала целая стая каких то жуков! потом посмотрела в интернете и поняла что это клопы, а хозяева ни слова ни пол слова, что квартиру с клопами сдают!!! Вызвала организацию,естественно за свои кровные, названия к сожалению не помню, обработали мне мой несчастный диван и все плинтуса, теперь, слава богу сплю спокойно, спасибо тому мастеру который ко мне приехал и спас меня от этого кошмара. Хочу похвалить эту организацию и порекомендовать, кого мучает такая беда. Название не помню, сохранился только телефон 8 (495) 125-26-06.

Форум: Дом
Всего: 22 830 тем
Новые темы за все время: 20 719 тем
Популярные темы за все время: 11 862 темы