Гость
Статьи
Чем продизенфицировать …

Чем продизенфицировать квартиру?

Купили квартиру недавно. В ней жила старая, грязная бабка. Говорят, что болела какой - то заразой. Что делать?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Прораб
#1

ПродЕзИнфицируй евроремонтом.

гость
#2

в сэс сходите, узнайте их расценки

гость
#3

потом можно и ремонт сделать. если бабушка болела действительно, постарайтесь узнать чем именно, и соотв. дезинфекция. я заходила однажды в сэс по поводу разбитого градусника, они действительно делают чистку.

звезда мишлен
#4

вы же будете ремонт полный делать - все снимайте, полы, обои, двери, и будет вам дезинфекция. скорей всего ничем заразным она не болела, просто квартира старая, неопрятная и неухоженная

Гость
#5

Включите в комнате ионизатор. Он убивает микробы. Но, потом не забудьте хорошенько проветрить после его работы. Находится в помещении с работающим ионизатором не рекомендуется, особенно детям.

Гость
#6

Мы живем в новой квартире, до нас там никто не жил, но я все равно время от времени протираю полы специальными салфетками для пола, они пропитаны дезинфицирующим средством, написано, что убивают 99,9 % бактерий. А то мало ли какую гадость мы с улицы притащим)
Можно и всю квартиру такими протереть, включая стены.
Правда, я живу не в России, но наверняка в России такие тоже продаются.

Наташа
#7

После старой бабки, тем более больной, нужно однозначно провести дезинфекцию квартиры. Можно хлоркой или другими средствами, продающимися в магазинах. А вдруг бабка заразная была? Тогда простая обработка не подойдет. Я работаю в частной ветеринарной клинике. У нас вирус попал. Чтобы не заразить других животных, вызвали дезстанци и провели дезинфекцию. Они обрабатывают любые помещения. www.ecomir.ru

ветка
#8

я мою все с хлоркой) точнее с белизной так как хлорку у нас е купить((((

Добрый Дядя
#9

В магазине, где продается химия для быта, полно всяких средств. Вот средство от грязных больных старух, называется МОНОХЛОРАМИН. Применяется в помещениях после больных инфекционных.

Гость
#10

Можно и хлоркой, но если очень боитесь подцепить бактерии или вирусы,то действительно, почему бы не обратиться к дезслужбам? Будете спокойны, что ничем не заболеете, хотя – бы успокоите себя психологически. В нашей квартире больной туберкулезом жил. Мы тоже к службе обратились. www.dez-vesta.ru

Гость
#11

В магазинах продается полно дезинфицирующих средств.

#12

а когда вы покупали эту квартиру вы что не знали чтоли что в ней жила больная бабка продают много разных квартир в разных местах если не знали то это одно а если знали и всеравно купили эту квартиру то тут непонятно еслибы я знала о таких вещах до покупки я бы н купила а еслибы узнала после то жить бы я в ней не смогла

Форум: Дом
Всего: 22 730 тем
Новые темы за все время: 20 620 тем
Популярные темы за все время: 11 827 тем