Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте холодильник

ноу фрост, не сильно шумный, чтобы сбоку в дверце была полка для бутылок, а то не у всех есть. спасибо!

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Liebherr

CAT
#2
Дмитрич

Сообщение было удалено

+1

Гость
#3

Panasonic , Toshiba. Ни одна другая марка не может сравниться с ними. Liebherr уже давно собирают на одном заводе со всеми остальными известными марками. Разница только в цене.

Лапка
#4

автор, вам тут насоветуют из разряда, у меня Либхерр-поэтому хороший.

Идите на спец. форумы. Либхерр давно в России собирают и от знаменитых Либхеров только название осталось. Можно у них взять топовые модели, они немцы, но у них цена под 100 тыщ.руб.

От себя могу посоветовать Самсунг, но только корейской сборки (важно!).

Гость
#5

"на форумах пишут, в самсунгах нет полки для бутылок. а у нас вечно батарея их напитков! у меня уже от форумов голова кружится, кто хвалит, кто ругает!"

Гость
#6

"У либхер проблемы еще с ручками,постоянно ломаются.металлический цвет не берите,замучаетесь отпечатки пальцев полировать.я взяла бош 2 года назад,ни о чем не пожалела,наполнение хорошое,вмещает много. "

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В этих холодильниках еще и лед кусочками в специальный отсек высыпается. Двери открываются нажатием кнопки. Замечательный отсек для хранения свежего мяса. Есть полки для бутылок.

Лапка
#8
Гость

Сообщение было удалено

если вы с моделью определились, но нет полки для бутылок, попробуйте ее поискать отдельно. Возможно подойдет от другого холодильника.

я хорошая
#9

Тошибу советую, я долго выбирала и не ошиблась. Я заметила, что много отзывов о холодильниках с "громкими" именами, но уже российской сборки, люди как будто сами себя успокаивают... На Тошибу, Панасоник , Хитачи отзывов мало и не одного ругательного

Юля
#10

Я много лет назад еще купила норд до сих пор пашет и нормально.

Лера
#11

Много разных холодильников посмотрела, а выбрать не могу. То не нравится, то цена заоблачная. Помогите советом. Напишите модели своих холодильников, может так скорее найду такой, какой устроит полностью.

София
#12

Мы не давно купили холодильник, хотя очень долго и тщательно выбирали. Остановились на KG 49NAZ22R классный холодильник . Очень вместительный, с нижней морозильной камерой, не требует частой разморозки, еще понравилось то что облицовка с нержавеющей стали, полочек придостачно плюс прочные.

Зара
#13

Я планирую тоже поменять холодильник на более функциональный а то мой старенький уже ели морозит.

Маня
#14

Я просто обожаю всю бытовую технику Сименс. И холодильник у нас Сименс я им нарадоваться не могу такой хороший и придраться не к чему, хотя ему уже более десятка лет.Камера быстро и хорошо морозит, полочки хорошие из ударопрочного стекла, можно переставлять по высоте. Холодильник просто класс.

Ангелина
#15

Меня тоже полностью устраивает работа Сименс холодильника, хорошие фильтры стоят воздух всегда свежий, продукты хранит намного дольше прежнего холодильника, цвет нержавеющей стали, дисплей управления на дверце. Хорошенький красивый холодильник.

Снежанна
#16

У меня Самсунг и работает неплохо пока устраивает все а там время покажет.

Марго
#17

Знакомая купила себе сименс холодильник. Я увидела и мне тоже он понравился. На днях поеду себе покупать такой же: вместительный, не гудит на весь дом - тихий, холодит и морозит очень хорошо еще и красавец.

Форум: Дом
Всего: 22 730 тем
Новые темы за все время: 20 620 тем
Популярные темы за все время: 11 827 тем