Гость
Статьи
Хлам ДОЛОЙ!

Хлам ДОЛОЙ!

Добрый вечер, милые форумчане))
что-то я задумалась: а немного ли у меня дома лишнего хлама? Как оказалось, чересчур.
Практически все шкафы (3), стенка, комоды настолько захламлены старьем и просто ненужными вещами, что новым места нет :(
С завтрашнего дня начинаю уборку) Если кто со мной, присоединяйтесь!
Вот, уже составила план на завтра:
1. разобрать часть стенки
2. очистить налет на плитке в ванной

Думаю, мне этого с лихвой хватит. Жду вас и ваших планов))

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мама Люба
#1

завтра не могу, работаю, а вот в субботу присоединюсь

Алиска
#2

а уже сегодня этим занималась пол дня! выкинула все свои конспекты и половину институтской живописи!

Гость
#3

У меня чисто и везде порядок. Удачи Вам!

Гостья
#4

Я так периодически делаю разборки. В этом месяце шкаф, в другом комод и еще что-нить. Вот так потихоньку и освобождаюсь от хлама. Хотя каждый раз удивляюсь откуда опять столько барахла?!?! Про детские игрушки и поделки молчу - это постоянная головная боль!

Гость
#5

Я все жду,когда решусь все выбросить и расхламиться,начала вчера с кабинета,надеюсь и до квартиры доберусь к выходным

Гость
#6

У вас еще есть стенка? Советская?:)) У меня в основном порядок, хотя есть хлам с которым жалко расстаться, по разным причинам...

Автор
#7
мама Люба

Сообщение было удалено

Будем ждать :)

Автор
#8
Алиска

Сообщение было удалено

Ох, у меня тоже с универа полно всякой всячины... может доберусь когда

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо :)

Автор
#10
Гостья

Сообщение было удалено

Гостья

Я так периодически делаю разборки. В этом месяце шкаф, в другом комод и еще что-нить. Вот так потихоньку и освобождаюсь от хлама. Хотя каждый раз удивляюсь откуда опять столько барахла?!?! Про детские игрушки и поделки молчу - это постоянная головная боль!

Да... детские игрушки это проблема..

Я, признаюсь, 4, 5 года ничего не разбирала практически. Ну только так, по мелочи :(

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Доберетесь :)

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да-да, та самая, советская ))

Я сенгодня со слезами на глазах рассталась с детской одеждой, оставила только рубашечку и мое первое платьишко на память(

Автор
#13

Напишу о своих достижениях:

разобрала 5 шкафов в стенке, выкинула 5 О_о пакетов старой одежды, 3 огромных коробки со всяким шламом, в т. ч. старый-престарый телескоп с диафильмами (неужели я с ним рассталась?).

Навела порядок в таблетках, нитках.

Еще бы осилить остальные 6 шкафчиков. У меня такое ощущение, что каждый следующий еще грязнее предыдущего(

Итог: освободилось целых 2 больших шкафчика. Моей радости нет предела))

Оля
#14

у меня весь гардероб завален вещами которые уже не ношу, буду разбираться сегодня! иха!

Ватрушка
#15

Девушки,вам на флайледи.ру)) там целые системы по разбору хлама,прям учение целое)))

Гость
#16

И стенку тоже выкидывайте. Это прошлый век. Тем более она у вас, наверное, допотопная, раз столько хлама в ней.

Севастьяна
#17

Автор и про Обмылки не забудьте! )))

Старая Кукрыникса
#18

Я периодически выбрасываю хлам.

И периодически обещаю себе не собирать в доме ненужные вещи.

Потом вдруг понадобилось что-то, а ... оно выброшено!

Плюшкинизм рулит!

Старая Кукрыникса
#19

"разобрала 5 шкафов в стенке, выкинула 5 О_о пакетов старой одежды, 3 огромных коробки со всяким шламом, в т. ч. старый-престарый телескоп с диафильмами (неужели я с ним рассталась?)."

Боже!!!

Телескоп с диафильмами ....

Это же ... РАРИТЕТ!

Я такой отвезла на дачу.

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем