Гость
Статьи
Спагетти с грибами, …

Спагетти с грибами, сыром и оливками, дайте рецепт!

Спагетти с обжаренными грибами, сыром и оливками,
ела такое блюдо в итальянском ресторане и
ужасно понавилось!!! Кто знает именно как его делать
по Итальянски подскажите?? только именно по-Итальянски как там делают!!!

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

Модам если уж по итальянски, то называется это паста. А если уж на то пошло в гугле искать не пробовали?

Гость
#2

вас забанили в гугле и яндексе?

Гость
#3
Lina

Сообщение было удалено

а спагетти, по-вашему, по-китайски что ли?

Такса
#4

Не знаю, как было там в ресторане, но я делаю так:

Обжариваю на сковороде на растительном масле лук полукольцами до золотистого цвета (1 средняя луковица). Добавляю к нему нарезанные шампиньоны (которые в банках продают, пресные, 1 банка), еще минуты 2-3 обжариваю. Добавляю ко всему этому сметану по чуть-чуть, перемешивая постоянно, чтобы она не сворачивалась. На одну банку шампиньонов уходит примерно 1 маленькая баночка сметаны. Я кладу обычно Простоквашино, она себя номально при жарке ведет. После сметаны добавляю немного муки (2 столовые ложки) и нарезанные маслины (черные). Посолить и поперчить по вкусу, перец лучше черный. Все хорошенько перемешать.

Ну потом на тарелку выкладываются спагетти, сверху соус. И еще пока горячее трете уже в тарелку поверх всего твердый сыр на самой мелкой терке.

Получается все быстро и вкусно.

Такса
#5

Если хотите чтобы соус получился пожиже, положите больше сметаны. Тут на любителя.

Гость
#6
Такса

Сообщение было удалено

наверно, они ее для антипасты используют, для приготовления соуса. Он отдельно готовится, потом смешивается с пастой. Это вкусно, я знаю, но это другой рецепт.

#7

вот оливки я бы не стала добавлять. а сыр и грибы в спагетти очень даже вкусно)

Форум: Дом
Всего: 22 787 тем
Новые темы за все время: 20 677 тем
Популярные темы за все время: 11 844 темы