Гость
Статьи
Зависимость от еды

Зависимость от еды

А у вас есть пристрастия к каким либо отдельным продуктам. Например, я очень люблю копченный сыр - Чечил (косичка) . Просто не могу оторваться. Жую и жую. Есть ли такие как я?

Лера
60 ответов
Последний — Перейти
Ханна
#1

у меня зависимость от яиц, как бы смешно это ни звучало. омлеты, всмятку, с беконом, любые кроме отварнх.....без яиц я голодный человек..) могу по 6 штук в день и плевать на холестерин)

также не могу без сметаны, чего-нибудь творожного и твердого сыра.

#2

Вот она, зависимость от еды! Сначала вы едите каждый день, затем два раза в день, потом четыре, вы становитесь рабом еды и оканчиваете жизнь самообжорством!))

Картошку обожаю, в любых видах, без неё никак.

Перо Павлина
#3

Я могу бесконечно есть чернослив, спокойно могу, в одно лицо, схомячить целый лоток тушеных баклажанов, мне ничего не стоит за день съесть целый килограмм яблок.

Гость
#4

У меня зависимость от конфет и шоколада. Пытаюсь себя ограничивать!

#5

Твёрдокопчёная колбаска :-) Кто со мной? Брауншвейгская, особенно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+10000000, та же история, а ограничивать себя не получается

вы меня знаете
#7

У меня это творог со сметаной и в него порезанные помидорки. Причём где-то прочитала недавно, что это для женщин вредно.

марьванна
#8
Гость

Сообщение было удалено

+ свежие пирожные

Гость
#9

кефир и мягкий творог, йогурты без добавок, ацидофилин, простокваша...в общем кисломолочка, при том что просто молоко не люблю и не пью с детства. А вот кисломолочку ем каждый день,могу поглощать килограммами и литрами, но довольно капризна в выборе - далеко не каждый творог, кефир и йогурт мне понравится.

Гость
#10

ела бы и ела сыр твердый..

еще люблю торты вредные.. но не ем. зх...

Гость
#11

9. это хорошая зависимость. точь-в-точь как у меня)

но люблю вредное)

Выдропуп
#12

камамбер горячий с багетом

Выдропуп
#13

салаты

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот((( Еще черный хлеб люблю, съедаю с утра по несколько кусков немалых, да еще с маслом. Если остается после завтрака мужа колбаска, и ее ем. И сыр. Но главное зло конечно, конфеты и пирожные с кремом.

й
#15
Выдропуп

Сообщение было удалено

++++ ммммммммммммм представила и так захотелось.......)

Гость
#16

хурма. Один раз съела за день 2 кг, потом 3 недели на пузе цвела аллергия.

Гость
#17
Даца

Сообщение было удалено

я с вами, люблю сырокопченую всякую

Гость
#18

Я наркоша селедки с горячей картошечкой- ням-ням))

Гость
#19

ну вы и обжоры:)

а все почему - начинаете что-то запрещать себе, типа нельзя много есть этого, вот и противоположный эффект:)

у меня зависимость именно от шоколада - то есть без конфетки не могу долго..в смысле ни дня))

Soho
#20

Рыбка и яблоки зеленые, каждый день их ем.

Гость
#21

Сыр бри и козий сыр, а сейчас очень хочется халву, но нельзя(((((

Гость
#22

Мой наркотик - мороженое. Могу съесть большую ванночку (500г) за раз. Последнее время набаловалась, обычный пломбир или шоколадное для меня уже не вкусно. Люблю "Лакомку", "Торжество" со всякими топпингами, "Крутышку". Ем практически каждый день.

Исидар Митрим
#23

Селедка...ммм:-) только не пресервы, а та, что самой чистить надо:-) +слабосоленая красная рыбка, скумбрия соленая и копченая:-) еще люблю зеленый салат...могу топтать 3 раза в день с фетой и растительным маслом:-) а еще хурма:-) мечтаю на недельку на необитаемый остров, где растет хурма и она вся моя:-):-):-)

Лера
#24

А что чечил (копченный сыр) никто не любит?

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

всякого д...ма пожрать я тоже люблю)) иногда да истерики охота чипсов с кока-колой или макдака - но это ж не зависимость, чаще раза в две недели не могу - уже не то))

Гость
#26
Бухие бухи

Сообщение было удалено

сама не купишь - другие принесут)). У меня муж змей-искуситель, страсть как любит часов в 8 вечера принести чо нить отвратительно каллорийное, но именно то что мне хочется.

Гость
#27
Лера

Сообщение было удалено

ну он вкусный, на него можно подсесть

но так, чтобы как наркотик, как шоколад, такого нет

Гость
#28

Я люблю банановое мороженое, оно сверху покрыто банановым желе, а внутри сливочное.

Лера
#29
Гость

Сообщение было удалено

А у меня как наркотик. К вечеру когда иду после работы в магазин обязательно куплю. Не могу мимо пройти. Прям слюни так и текут. А утром отёки. Но мне всё равно тянет. Ничего не могу поделать. Пробовала заменить другими продуктами. Не получаеться. Мучаюсь. Как избавиться от такой зависимости незнаю.

Гость
#30

к сыру равнодушна.без мяса жизнь не представляю.однажды сидела на диете-а муж купил сырокопчённую колбасу.так я спать не могла пойти зная что она вхолодильнике.нет у меня силы воли(((((((((((((((((((((

Гость
#31

что хорошего в сырокопченой колбасе, не пойму, сколько ни покупаем, все муж схомячивает, я не люблю, сама люблю или салаты типа оливье или эскалоп свиной с овощами под майонезом - вот этого много могу съесть, но вредно, не будешь каждый день так есть

Гость
#32
Лера

Сообщение было удалено

а я вообще не пробовала его, мне все казалось, что ничего особенного, надо купить, попробовать что ль

Чами
#33

Свердловские булки. Можно с вареньем. Салат из хороших помидоров с подсолнечным маслом (нерафинированным).

Гость
#34

сладости, сыр, макароны с кетчупом.

шумелКа мышь
#35

Этот сыр косичкой всегда пересолёный, жуть!

Гость
#36

пиво, красное вино, шоколад, конфеты, мороженое, да почти все сладости, ещё простоквашу люблю, рыбу любую во всех формах и курицу))

Мистер
#37

Узбекский плов с бараниной и чесноком,приготовленный из настоящего узбекского риса и молодого мяса ,в чугунном казане,на огне.Могу каждый день есть Хоть и не узбек))

Аля
#38
Гость

Сообщение было удалено

мммммм

плюсанусь

Высокая
#39

а я обожаю мясо и рыбу!!! в любых видах!!!

и еще картошку)

Высокая
#40
Даца

Сообщение было удалено

я Брауншвейгская обожала раньше, никакие другие не ела)))

Высокая
#41

блин почитала тут некторых, аж слюни потекли!))) сижу на диете, грызу яблоко(

Ханна
#42

Тащусь от молочки,....

хлебом меня не кормите, но дайте сладкого творога со сметаной, ряженки, кефира, сыра с помидорками.....

Полуночная кошка
#43

Печень куриная, ряженка, груши, фисташки. И блины в любом виде, только я их печь сама не умею(( И вареники с вишней, ммм... Могу за раз всю пачку съесть...

А еще "Краковскую" колбаску обожаю от нашей местной птицефабрики, я не из Москвы.

GOST
#44

Для меня вот прям наркотик - это нутела, если вдруг у нас окажется банка, то я ложкой съем всю, какого бы объема она не была, причем больше суток она у нас точно не задержится. К коченной колбасе вообще равнодушна, не понимаю даже вкуса.

вы меня знаете
#45
марьванна

Сообщение было удалено

у вас депрессия?

вы меня знаете
#46
шумелКа мышь

Сообщение было удалено

Да, тоже не понимаю этой страсти).

вы меня знаете
#47
Гость

Сообщение было удалено

Обожаю сырокопчёную) не ем часто. потому что поправляюсь от неё)

Дуська
#48

меня удивили не пристрастия , а объемы поглощения (((

Берта
#49

Творог с зеленью и крупно молотым черным перцем + горячий черный чай с медом, яйцо всмятку со свежим огурцом + чай с медом и в этом варианте с лимоном. Даже не представляю, на что могла бы променять такие варианты завтрака, для меня это идеальное сочетание вкусовых ощущений.

Берта
#50
шумелКа мышь

Сообщение было удалено

Ага, у меня аж губы и небо от него печет. Настолько соленый, что аж горький. А муж нормально его ест, хотя другие блюда я солю больше чем он, только с "косичкой" такая фигня.