Гость
Статьи
Кресло-шар

Кресло-шар

я просто влюбилась в это кресло! оно такое необычное и красивое, говорят очень удобное. А вам нравится ? как бы вы отнеслись к такому экстравагантному предмету интерьера? может у кого то есть такое, действительно оно такое удобное?

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня дочка такое хочет купить, у подружки посидела в нем, и ей очень понравилось. говорит, что удобное и прикольное

#2

У нас в офисе таких много - очень удобная штука. Сидеть в нем - одно удовольствие.

#3

У нас есть такое, очень нравится. К лету хотим на балкон еще парочку прикупить. Это действительно очень практично и удобно. Кстати, что в нем экстравагантного? Их продают в каждом магазине.

Beka
#4

в квартирном вопросе недавно было такое подвесное на потолок и по балке перемещается по комнате - мягко сказать интерьер не для всех, по мне так трэшак полный

Жаворонок
#5

а что в нём экстравагантного? я раньше загонялась по ним - щас а дачу сбагрила 3 штуки

автор
#6
Beka

в квартирном вопросе недавно было такое подвесное на потолок и по балке перемещается по комнате - мягко сказать интерьер не для всех, по мне так трэшак полный

да, я смотрела этот выпуск. Переделка, конечно, ужасная. Кресло можно было просто подвесить к потолку.

автор
#7
Жаворонок

а что в нём экстравагантного? я раньше загонялась по ним - щас а дачу сбагрила 3 штуки

ну я ни у кого из своих знакомых такого не видела.По мебельным магазинам не хожу , заинтересовалась креслом после просмотра квартирного вопроса, только я хочу обычное, не подвесное. А где его можно купить? я нашла сайты, там цена около 40 тыс. В магазинах дешевле?

автор
#8

подскажите, где можно недорого купить кресло-шар?

Гость
#9

надо размер супер xl брать

меньше неудобные

#10
автор

подскажите, где можно недорого купить кресло-шар?

Добрый день! Недорого купить кресло шар можно, заказав его на фабрике в Китае. Экономия существенная, даже с учётом доставки в РФ. Буду рад рассказать подробности в ЛС. Обращайтесь, пожалуйста!

Дмитрий
#11

Добрый день!А можете со мной поделиться секретом доставки такого кресла из Китая)))В Москве оно уж больно дорого стоит)))

Дианка
#12
Безвоздушная тревога

У нас есть такое, очень нравится. К лету хотим на балкон еще парочку прикупить. Это действительно очень практично и удобно. Кстати, что в нем экстравагантного? Их продают в каждом магазине.

а сколько оно стоит?

Татьяна
#13
автор

подскажите, где можно недорого купить кресло-шар?

Здравствуйте , Дамы и Господа!

Компания "Золотое сечение " на протяжении многих лет занимается изделиями из стеклопластика http://gold-sechenie.ru/ .

В ближайшее время запускает в производство шедевр финского дизайнера "Кресло Шар".

Мы готовы предложить Вам безусловно интересную цену ,оперативную доставку и любой цвет по Вашему выбору.

Готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству и открыты для новых деловых связей.

С уважением,

менеджер Татьяна

т/ф:(84635)7-12-64

с:8-937-657-48-83

e-mail:samara-kt@mail.ru

Екатерина
#14
nikitagavr

Добрый день! Недорого купить кресло шар можно, заказав его на фабрике в Китае. Экономия существенная, даже с учётом доставки в РФ. Буду рад рассказать подробности в ЛС. Обращайтесь, пожалуйста!

Гость
#15

Да мне можете сказать я хочу такое кресло и что бы не дорого было

Гость
#16

Вот мой номер 8968 8539399 буду рада если поможете

Гульнара
#17

буду благодарна если напишите подробности приобретения кресло-шар в Китае

Гость
#18

Добрый человек продай мне одно плиз !!!! По дешевле чем в магазинах! А??????

Гость
#19

Меня зовут Валерия!!! Оставила выше клиенты как гость скажите где достатья мне эти кресла только дешевле!!!! Заранее спасибо))))

Алена
#20

Здравствуйте,Екатерина.
Мне надо не одно такое кресло... ))) Можете поподробнее написать, цены, сроки, фото? Спасибо!

#23
nikitagavr

Добрый день! Недорого купить кресло шар можно, заказав его на фабрике в Китае. Экономия существенная, даже с учётом доставки в РФ. Буду рад рассказать подробности в ЛС. Обращайтесь, пожалуйста!

А можно получить подробности про кресло?

Екатерина
#24
Гость

я просто влюбилась в это кресло! оно такое необычное и красивое, говорят очень удобное. А вам нравится ? как бы вы отнеслись к такому экстравагантному предмету интерьера? может у кого то есть такое, действительно оно такое удобное?

Да, у меня такое есть, очень удобно. Мы с подружкой подумали, и нашли еще несколько вариантов использования его в интерьере. Вот здесь можно посмотреть мой фотоальбом http://www.veneso.ru/index.php/predmeti-interiera/102-kreslo-meshok.html

Виктория
#25
nikitagavr

Добрый день! Недорого купить кресло шар можно, заказав его на фабрике в Китае. Экономия существенная, даже с учётом доставки в РФ. Буду рад рассказать подробности в ЛС. Обращайтесь, пожалуйста!

Добрый день! Поделитесь, пож-та, подробностями заказа кресла шар на фабрике в Китае!
Спасибо!
Виктория

Настя
#26

Не обязательно в Китае, можно и у нас. Кому интересно, могу сбросить информацию о производителе..

Настя
#27
Гость

Добрый человек продай мне одно плиз !!!! По дешевле чем в магазинах! А??????

. Заходите, аыбирайте. Dilash.ru. производитель.1

Ольга
#28
nikitagavr

Добрый день! Недорого купить кресло шар можно, заказав его на фабрике в Китае. Экономия существенная, даже с учётом доставки в РФ. Буду рад рассказать подробности в ЛС. Обращайтесь, пожалуйста!

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОДСКАЗКУ. СПАСИБО

Ольга
#29

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОДСКАЗКУ. СПАСИБО

Андрей
#30
Ольга

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОДСКАЗКУ. СПАСИБО

Ольга, у нас сейчас есть в наличии два штуки в наличии - одно с черной и одно с красной обивкой внутри. Они последние и цена распродажная 55 тыс.руб. - www.modern-classica.ru

Анна
#31
Настя

Не обязательно в Китае, можно и у нас. Кому интересно, могу сбросить информацию о производителе..

Настя, буду благодарна, если сбросите информацию.

Артем
#32

если Вам не сложно, отправьте информацию по поводу заказа этих кресел на art.bezborodov@yandex.ru. спасибо

Артем
#33

если Вам не сложно, отправьте информацию по поводу заказа этих кресел на art.bezborodov@yandex.ru. спасибо

Alexander
#34
Настя

Не обязательно в Китае, можно и у нас. Кому интересно, могу сбросить информацию о производителе..

буду благодарен, если поделитесь информацией и со мной) спасибо!

Ирина
#36
nikitagavr

Добрый день! Недорого купить кресло шар можно, заказав его на фабрике в Китае. Экономия существенная, даже с учётом доставки в РФ. Буду рад рассказать подробности в ЛС. Обращайтесь, пожалуйста!

Ирина
#37
Alexander

буду благодарен, если поделитесь информацией и со мной) спасибо!

Ирина
#38
Alexander

буду благодарен, если поделитесь информацией и со мной) спасибо!

Алексей
#39

кого интересуют кресла шары пишите в ватсап 89248414821 доставка напрямую из китая!!! без посредников!

Елена
#40
Alexander

буду благодарен, если поделитесь информацией и со мной) спасибо!

Юлия
#41

Я покупала недавно вот с этого сайта кресло tutkresla.ru очень понравилось качество, доставка очень быстрая, там еще можно выбрать вариант обивки, у них свое производство.

алена
#42

И я на днях получила кресло из магазина tutkresla.ru. Я в восторге от качества.

#43

Моя подруга наподобе заказывала себе кресло tutkresla. говорит очень удобное и необычное!! гости приходят к ней и все в восторге!

Гость
#44

Уйду жить в подвал на выдержку через сливку

Гость
#45

вычеркнуты из книги жизни

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем