Гость
Статьи
Убрать квартиру за 1 …

Убрать квартиру за 1 день! + готовка. HELP me!

Девочки! Нужна ваша помощь!
После завтра приезжают гости, прямо с утра!!! Родственники!
В квартире творится полнейший хаус((((((((
Как успеть все убрать и наготовить еще? + остаться живой. Муж помогать не сможет.
Совершенно зашиваюсь((( Завтра планирую начать уборку, а дома такой бардак, что не передать((( + необходимо кое-что приготовить (благо гости не привередливые, заказали только салаты и картофель с супом, компот)
Но уборка - моя проблема((
Дайте советов каких-нибудь, пожалуйста!

Снежиночка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

идти убирать квартиру, вместо того чтоб на форуме зависать

Гость
#2

позвать подругу в помощь или пригласить специальную тетеньку для уборки.

Нюша Бородач
#3

марш на уборку!

Гость
#4

А вы работаете с 9 до 18?

Эх...
#5

Смешно, судя по тому, что у вас бардак, вы -лентяйка страшная и грязнуля, это в какой вид нужно привести однокомнатную квартиру, чтобы ее нельзя убрать за пару часов? У вас склад грязных вещей в каждом углу, стены залиты вареньем и кетчупом, плита - заляпанная годовыми съестными отходами, пол-черный от грязи, в ванне-ржавчина и трехслойный микробный слой?

Юляша
#6

на долго гости приезжают? если нет, то вы соберите свой хаУс в один большой пакет и спрячьте. пол протрите, видные горизонтальные поверхности протрите и идите жратву готовить.

#7
Гость

пригласить специальную тетеньку для уборки.

+ миллиард.

Для таких ленивцев, как автор, клининговые компании созданы.

вуман уполномочен заявить
#8
Снежиночка

В квартире творится полнейший хаус((

)))) хаус никак не уберешь..

Гость
#9

посыпь хлоркой.

Гость
#10

Все разбросанные вещи и чистые,и грязные рассовать по шкафам. Стереть пыль со всех ВИДНЫХ.мест.С подоконника, со стола.Т.е оттуда,куда люди могут касаться руками. Не думаю что гости полезут на шкафы,проверять чисто ли там у вас.Не видные места убирать не надо. Застелить кровать или что у вас там. Почистить ванну и унитаз,раковины.Вымыть плиту и посуду. Ну и самое главное,повесить чистые полотенца,везде.И новые куски мыла положить,обмылки выкинуть

#11

Зачем было до такого состояния запускать квартиру...Самой не противно?

Подругу зовите на помощь...

Наташа
#12
16ОБРСПН

Зачем было до такого состояния запускать квартиру...Самой не противно?

Подругу зовите на помощь...

Самой противно,а подруге не будет?)))))))

п.с. я бы не смогла попросить у подруги помощи в таком деле, свой хлам сама убираю))

Нана
#13

Духовка есть? Запеките что-нибудь мясное - это сократит время. Поставьте таймер, чтобы не забыть. Грязные вещи- стирать, мусор в пакетах поставить перед дверью- муж вынесет, видимые поверхности протереть. Это займет не так много времени. Не переживайте.

Я как-то за 3,5 часа погром после вечеринки убрала и поесть приготовила.

Так что если только завтра! приезжают, и еще муж мешаться не будет- кааааайф =) Я еще вечером и салон красоты бы устроила для себя.

Гость
#14
Снежиночка

Девочки! Нужна ваша помощь!После завтра приезжают гости, прямо с утра!!! Родственники!В квартире творится полнейший хаус((((((((Как успеть все убрать и наготовить еще? + остаться живой. Муж помогать не сможет.Совершенно зашиваюсь((( Завтра планирую начать уборку, а дома такой бардак, что не передать((( + необходимо кое-что приготовить (благо гости не привередливые, заказали только салаты и картофель с супом, компот)Но уборка - моя проблема((Дайте советов каких-нибудь, пожалуйста!

ВЫКЛЮЧИТЕ КОМПЬЮТЕР

Кошка из породы львов
#15
Гость

ВЫКЛЮЧИТЕ КОМПЬЮТЕР

+ мильен!!!!

гост
#16
Эх...

Смешно, судя по тому, что у вас бардак, вы -лентяйка страшная и грязнуля, это в какой вид нужно привести однокомнатную квартиру, чтобы ее нельзя убрать за пару часов? У вас склад грязных вещей в каждом углу, стены залиты вареньем и кетчупом, плита - заляпанная годовыми съестными отходами, пол-черный от грязи, в ванне-ржавчина и трехслойный микробный слой?

С чего вы взяли что у нее однокомнатная квартира?

Гость
#17

Автор, я, если надо срочно, готовлю курицу. Беру куриные окорока, кожу снимаю, режу на кусочки, дальше все это в кастрюлю, добавляю нарезанный чеснок, перчу, солю, добавляю майонеза побольше, все перемешиваю. Все это на ночь в холодильник. Утром выкладываю на противень и в духовку. Варим картошку, выкладываем на большое блюдо, сверху курица, картошку поливаем тем, что осталось от запекания. Можно к этому блюду подать простенький салатик. У вас останется уйма времени на уборку.

Гость
#18

Я тоже так делаю.Или курицу на куски или окорочка.Только кожу не снимаю,запекаю с кожей,хотя потом ее не ем. Я засыпаю сухой аджикой+чеснок и немного майонеза.Тоже на ночь ставлю мариноваться.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: