Гость
Статьи
Что дарить?

Что дарить?

Всем привет! Меня зовут Ангелина! в этот Новый Год у нас с моим мужчиной будет 2 года! А я такая растяпа, до сих пор не знаю что дарить:( он мне уже 2 подарка подарил,а сегодня только 25 декабря! ему 25 лет, любит читать, но любая интересующая его книга, сразу же покупается и прочитывается. Домосед, все есть, хотела кресло удобное (типа офисного) подарить, потому что дома тоже много работает, но мы кв снимаем, и он против такого подарка ибо перевозить неудобно будет.
вообщем я тут так все сумбурно написала, но, думаю, смысл понятен.
Девушки, помогите!
С Наступающим!

GIF
Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Tanya Saule
#1

а как он относится к электронным книгам? сейчас полно моделей в разной ценовой категории.

#2

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь, Вы меня аж рассмешили своей простотой ))))))))))))))

#3

нож

#4

может массажер какой-то?

#5

Если любит читать, то лучший подарок электронная книга!

#6

айпад мини подарите. И для работы, и для отдыха и чтения книг, и убирается в любой портфельчик! Идеальная вещь. Если сильно дорого, то замените другим гаджетом с возможностью читать книги.

Ангелина
#7

Есть айпад! есть айфон, а массажер... ну а я ему зачем тогда? :D

#8

спросите что он хочет и подрите

Ангелина
#9

говорит что ничего не хочет:(

Мэри
#10

Ангелина, может моя помощь пригодится?

Можно подарить портрет (его, или ваш с ним). Или коротенький мультфильм про вас)) Кстати, а я к написанным портретам еще и записи делаю - процесс написания снимается на видео, потом делаю монтаж и накладываю музыку. Если заинтересуетесь, обращайтесь: rabotamary@gmail.com. Если что, могу выполнить работу в экстренном порядке)

А вообще, если он любит читать, можно сделать красивые обложку (-и?) на любимую книгу, из кожи, например...

Форум: Дом
Всего: 22 743 темы
Новые темы за все время: 20 633 темы
Популярные темы за все время: 11 829 тем