Гость
Статьи
Есть ли здесь жители …

Есть ли здесь жители города Мытищи?

Как вам живётся? в основном интересуют семейные люди, у кого есть детки, садики школы, кружки,бассейн, Куда водите деток? какие проблемы,неудобства, подъезд к Москве. Может купить что то трудно, те же продукты например, одежда., где отдыхаете? сильно ли забитая электричка к Мытищи подъезжает?

автор- не автор)))
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою, послушаю )))

М@сквичка
#2

Ну с детскими магазинами вообще проблем нет Детский мир и Дочки сыночки в Красном Кубе, детская лаборатория Инвитро( анализы там сдаем перед прививками), там в соседнем здании семейный центр Лапушка http://www.lapushkacenter.ру/ и Выше радуги http://vishiradugi.ру/

на той же улице но чуть подальше детский центр юла http://www.yulaclub.ру

М@сквичка
#3

ой не инвитро а гемо тест

автор- не автор)))
#4

Москвичка, ну а для взрослых есть что ниб. интересное? шмотки реально купить?

#5
автор- не автор)))

Сообщение было удалено

Мы в Красном ките напротив вокзала. Шмоток/обуви много за приемлимые деньги.

Гость
#6

С рождения живу в Мытищах, на Москву менять особого желания нет, хотя была возможность.

Садиков и школ полно, мне кажется, все мои знакомые/родственники устраивали своих киндеров без особых проблем. Сама закончила 16 гимназию, своего ребенка отдала бы исключительно туда.

Что касается подъездов к Москве, Ярославка почти всегда стоит, но раньше по Волковке нормально по утрам проскакивала, теперь и там вечно стоишь. Вся надежда на метро у будущем)

С продуктами, мне кажется, сейчас проблем нигде нет. Везде есть куча магазинов в шаговой доступности. Одежду я лично в Москве покупаю, т.к. в том же Ките выбор очень маленький.

Электрички в час пик забиты, как и везде. Выход - Спутник.

кар
#7

Жёлтый, жёлтый, жёлтый снег.... синие бабища .... так встречают новый год в городе Мытищи! :D

Гость
#8
кар

Сообщение было удалено

Ахах, тоже сразу КВН вспомнила!!!)))

Викки
#9

Слышала, что собираются в ближайшее время строить мусоросжигательный завод, прямо вблизи жилых домов....вот так подарочек для жителей!

М@сквичка
#10
Викки

Сообщение было удалено

Это наверно где свалка рядом с поселком Кардо Лента? С Пироговского шоссе видно эту свалку(( Ну что ж давно пора, а то эта куча уже выше деревьев. Но до Мытищ там 2,5 км, а до Первомайской Автора километров 8

Гость
#11
Викки

Сообщение было удалено

Я уже лет 15 слушаю про этот завод....уверена, что ничего подобного не построят.

Софья)
#12
автор- не автор)))

Сообщение было удалено

продукты особенно "трудно "купить) так как Мытищи - это опа мира)

скажете тоже...

Гость
#13

Сорри, не по теме, может кто нить знает как обстоят дела в соседнем Королеве???

Верба
#14

Я из Королева, свой город люблю и обожаю. Но если объективно - дороги у нас ужасные, колдобина на колдобине, по вечерам на эстакаде, что на въезде в город пробищи порой огроменные. Зато ГиперГлобус открыли(гипермаркет такой), садики и школы присутствуют. Мы очереди в сад 3 года ждали, в принципе нормал. С больничками и поликлиниками ваще беда - коррупция врачей и безобразнейшее обветшание. Послешкольные занятия для детей имеются в местном ДК "Костино", у меня дочь ходит в Школу кино и телевидения, в полном восторге. Старый Мэр был вор и прощелыга, а новый по-ходу ни в чем не уступает предшественнику..Ну что еще..Дома строятся, предприятия оборонной промышленности работают, алкаши и нарики коптят по тихоньку(но где их нет). Статус Наукограда за нами=)

Nati
#15

В Мытищах есть все что нужно для развития детей. Музыкальная школа ,школа искусств ,кружки,секции. Из общеобразовательных - 28 школа хорошая ,с бассейном.

Гостьа
#16

трпмть

Гость
#17

По поводу Королева вот что. Жила и в Королеве, и в Мытищах, поэтому знаю, о чем говорю. Королев - лучше. Экология, вода из-под крана, жители (это в основном инженеры, космонавты и их потомки). Криминала намного меньше и меньше так называемых социально-неблагополучных семей. С улицы видно, что благосостояние жителей намного выше, чем в Мытищах: дорогие машины, одежда. Также много магазинов определенного класса: Азбука Вкуса, 1 Гастроном и т.д. Из минусов: проблемы с транспортом на Москву, или переполненная электричка, или в пробке по Ярославке. Также проблемой является устроить ребенка в школу или садик, город перенаселен, мест всегда не хватает. Одежду можно купить любую: от премиум до эконом класса. Вечером есть куда выйти: Шоколадница, Якитория и также много других кафе для приличных людей, в смысле не забегаловок

Гость
#18

Анна Иванова, что зарегистрирована и проживает в г. Королев приобрела дурную популярность, среди инспекторов цэда и прочих служащих. Работая в отделе кадров под предводительством мочалина м.а. и уманского д.в. при ее посредничестве началась колоссальная текучка в цэде. Про крюковскую текучку и так ясно. цэд настолько опостылел даже техническому персоналу, искрометная шутка про банан в тумбочку шкутиной ю.д. - не новость. последняя кстати, в прекраснейших отношениях с отделом опсур, (многие спецы вкурсе), темы, движения, кураторство. говоря про иванову, следует особо отметить, ее ненависть к новым лицам в таможенных органах, на вид "не о чем". таможенное образование - не является профессионализмом. Также,в опсур очень промахнулся с выбором доноров лнп (печатей), наличие подписей даже на кадровых документах - не дает оснований для нарушения процессуальных норм

Форум: Дом
Всего: 23 027 тем
Новые темы за все время: 20 910 тем
Популярные темы за все время: 11 941 тема