Гость
Статьи
Воющая собака соседей

Воющая собака соседей

Подскажите, как, какими законами можно бороться с соседями, у которых каждый день с утра до вечера воет огромная собака?

GIF
Анна
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Заявление участковому для начала.

#2

а поговорить с соседями пробовали? что они говорят, почему собака воет?

фунтик неповторимый
#3

хех!!!А у нас сам соседушка воет((( вот как бороться???????????????????

Гость
#4

никак. с 8 утра до 22 вечера что хотят то и делают - хоть весь день сами воют - вы ничего не добьетесь

#5
фунтик неповторимый

хех!!!А у нас сам соседушка воет((( вот как бороться???????????????????

пристрелить соседушку

фунтик неповторимый
#6

чойта сегодня тихо пока...мож кто ужо грохнул?

Алена
#7

скажите соседям, чтобы усмирили псину, а то пожалуетесь в общество охраны животных, что они над собакой издеваются - раз она у них воет. эти зоозащитники помещанные фанатики у них собаку быстро отбирут а если не отбирут, то у ж нервы поматают. это точно

фунтик неповторимый
#8
Алена

скажите соседям, чтобы усмирили псину, а то пожалуетесь в общество охраны животных, что они над собакой издеваются - раз она у них воет. эти зоозащитники помещанные фанатики у них собаку быстро отбирут а если не отбирут, то у ж нервы поматают. это точно

а мож она от удовольствия у них воет

#9

Стон этот песней зовется.....(с)

#10
Алена

скажите соседям, чтобы усмирили псину, а то пожалуетесь в общество охраны животных, что они над собакой издеваются - раз она у них воет. эти зоозащитники помещанные фанатики у них собаку быстро отбирут а если не отбирут, то у ж нервы поматают. это точно

чушь вы написали

торпеда
#11
фунтик неповторимый

а мож она от удовольствия у них воет

)))))))

Гость
#12

Шумоизолируйте свою квартиру.

Кэтрин Кинн
#13

у нас такая же ситуация... иногда кажется, что живу в Гримпенской трясине - ТАК воет... хотела пожаловаться.

а потом случайно узнала. что собака больная, у неё что-то с ушами, когда звонят в домофон или в дверь, она аж заходится, больно ей.

жалко стало. большая собака. ничего не поделать...

Гость
#14

Автор, сейчас много разных средств, которые можно соседям под дверь рассыпать, и как только это воющее чудо сожрет, тишины будет больше

Гость
#15

Ой, прям моя тема :( С хозяйкой говорила один раз, тогда собака была маленькая (месяцев 8) и хозяйка мило извинялась и обещала, что собачка подрастет и выть перестанет. Прошел год, собака воет, утром, днем и вечером. Хочется пришибить хозяев за то, что собакой не занимаются......

Гость
#16
Гость

Автор, сейчас много разных средств, которые можно соседям под дверь рассыпать, и как только это воющее чудо сожрет, тишины будет больше

Честно говоря, собаку жалко, она же не виновата, что тупые хозяева попались. Поэтому все-таки хочется узнать методы борьбы с хозяевами.

Гость
#17
Гость

Честно говоря, собаку жалко, она же не виновата, что тупые хозяева попались. Поэтому все-таки хочется узнать методы борьбы с хозяевами.

Они может сами мучаются.у меня собака вот все время лает,без причины. че вот надо. даже (извините) ходя в туалет.сидит бошкой мотает и лает. не убивать же таких

Нюша Бородач
#18

Соседи могут и не знать, что их собака воет, когда они уходят на работу. Так что лучше сначало поговорить с ними

Гость
#19
Гость

Они может сами мучаются.у меня собака вот все время лает,без причины. че вот надо. даже (извините) ходя в туалет.сидит бошкой мотает и лает. не убивать же таких

Есть разные методы работы с собакой, ее можно отучить лаять, только нужно приложить усилия и заняться воспитанием своей собаки. Если у вас есть желание, найдите кинолога или для начала сходите на форум собачников, возможно, Вам помогут и простые рекомендации.

Гость
#20
Гость

Они может сами мучаются.у меня собака вот все время лает,без причины. че вот надо. даже (извините) ходя в туалет.сидит бошкой мотает и лает. не убивать же таких

Почему не убивать? Сделайте операцию на голосовые связки

Катя
#21
Гость

Честно говоря, собаку жалко, она же не виновата, что тупые хозяева попались. Поэтому все-таки хочется узнать методы борьбы с хозяевами.

Тогда терпите. Потому что хозяевам вы ничего сделать не сможете, а на ваши проблемы они плевать хотели.

Ольча
#22

Собаки очень тяжело переживают разлуку с хозяевами.Поскольку время для них течет в ином режиме, чем для человека,поэтому отсутствие хозяина в течение рабочего дня для них как будто его месяц нет дома.Будьте терпимее,я понимаю,что такие звуки могут раздражать,но это живое существо и очень чувствует по другому.Хозяева не тупые,просто в этой ситуации они,вряд ли что-то смогут сделать. У меня с собакой была та же история-спасибо моим соседям,что они адекватно все это воспринимали и не устраивали разборок.

Гость
#23

Да уж,понимаю Вас автор. Такая же песня.Днем вой стоит дикий, вечером сверлят что-то))) Но я не выдержала на днях,пошла к соседям и попросила решить эту проблему,достало. Собака тут конечно не при делах,во всем вина хозяев.Не знаю уж,что они сделали,но пока не воет третий день))) ТТТ)))

Гость
#24

в нормальных странах такое невозможно, японцы псам голосовые связки перерезают, и вообще без согласия всех жильцов дома пса не заведешь. а вы ничего не сможете сделать, у нас наркопритон в подъезде и на хрен никаким полицаям дела до этого нет.

гость
#25
Гость

Автор, сейчас много разных средств, которые можно соседям под дверь рассыпать, и как только это воющее чудо сожрет, тишины будет больше

слава богу, что таких вот как Вы уже отметелили собачники до реанимации. ни на пол, ни на возраст не посмотрели, всех изуродовали. жаль, не забили до смерти. до Вас очередь тоже дойдет, видимо

#26

Жалко собаку. Но и соседям можно посочувствовать.

Ольга
#27

Совет -каждый день доставайте соседей, потом узнайте когда они дома -и запишите вой собаки на компьютер и через колонки включайте на целый день с раннего утра а сами уходите. Или еще можно шум перфоратора скачать и включать с интернета. Вообщем тут брать измором со всех фронтов. Когда собака не воет -тогда хозяева дома-вот тогда и действуйте. Участковому почаще жалуйтесь, пишите заявление -но самое действенное -это их же методами.

Андрей
#28

ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДАХ
И ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РСФСР
2. Обязанности владельцев собак и кошек

Владельцы собак и кошек обязаны:
2.3. Принимать меры к обеспечению тишины в жилых помещениях.


8 декабря 2010 года N 2429-ОЗ
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 1.4. Нарушение правил содержания собак и кошек
1. Нарушение правил содержания собак и кошек -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
2. Те же нарушения, повлекшие причинение ущерба здоровью и (или) имуществу граждан, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Закон по административке нужно смотреть применительно к конкретному субъекту РФ

Гость
#29

Когда будет закон, требующий согласие жильцов на разрщение содержания собаки? Достал вой и деревья мои портят.Я даже в фонд докхантеров денег бы перчислел.

Наталья
#30
Гость

Когда будет закон, требующий согласие жильцов на разрщение содержания собаки? Достал вой и деревья мои портят.Я даже в фонд докхантеров денег бы перчислел.

Это правда настолько уже достали эти ***,которые всю ночь не дают спать,на работу идёшь как недоваренный!Соседям ***,они ещё и на меня сверху ошалевают,это проживая в частном доме такой дебилизм.А законов нет¡!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Ольча

Собаки очень тяжело переживают разлуку с хозяевами.Поскольку время для них течет в ином режиме, чем для человека,поэтому отсутствие хозяина в течение рабочего дня для них как будто его месяц нет дома.Будьте терпимее,я понимаю,что такие звуки могут раздражать,но это живое существо и очень чувствует по другому.Хозяева не тупые,просто в этой ситуации они,вряд ли что-то смогут сделать. У меня с собакой была та же история-спасибо моим соседям,что они адекватно все это воспринимали и не устраивали разборок.

Я сначала тоже очень жалела собачку, она воет и воет. Теперь ненавижу всех собак и хозяев. Они портят нам жизнь. Подумать только какая то *** ломает всю нервную систему. С хозяйкой говорила, ей по фиг. А я пенсионерка сижу с маленьким ребенком. На улице зима, морозы , лишний раз на улицу не выйти прогуляться с ребенком. Вот такие не очень хорошие дела. Самой уже выть охота от этой собаки!!!!!!!!!!

Форум: Дом
Всего: 22 457 тем
Новые темы за все время: 20 354 темы
Популярные темы за все время: 11 695 тем