Гость
Статьи
помогите найти мультик

помогите найти мультик

мне сейчас 20 лет.. когда я училась в начальной школе, шел один мульт, скорей всего по твц, про подводное царство.. в нём главной героиней, насколько я помню, была девушка с синими волосами и, как водится, боролась со злом) я знаю, что информации мало дала, но очень хочу найти данный мульт, а больше про него я ничего и не помню

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

русалочка Диснея

#2

Зайди в архив программ твц и посмотри в разделе мультиков.

Маша
#3

ой, точно помню такой, впроде из восточной европы. найду- напишу.

Морс
#4

http://ifotki.info/11/1956090e1f9a49803bd85ee3b57f49fe5ebe5b​134024049.png.html

Как называется вот этот мультик ?

Морс
#5

[URL=http://ifotki.info/11/1956090e1f9a49803bd85ee3b57f49fe5​ebe5b134024049.png.html][IMG]http://f11.ifotki.info/thumb/19​56090e1f9a49803bd85ee3b57f49fe5ebe5b134024049.png[/IMG][/URL​]

Гость
#6

о я тоже так хочу найти((

Гость
#7
Гость

мне сейчас 20 лет.. когда я училась в начальной школе, шел один мульт, скорей всего по твц, про подводное царство.. в нём главной героиней, насколько я помню, была девушка с синими волосами и, как водится, боролась со злом) я знаю, что информации мало дала, но очень хочу найти данный мульт, а больше про него я ничего и не помню

http://www.kinopoisk.ru/film/503123/ вот он,мультфильм называется Приключения принцессы Нери)) очень любила его

катя
#8

Помогите найти мультик)))))Я помню что он про 2-х братьев один из них уписывался от страха,а второй над ним смеялся!!!!Там еще был дом на котором нарисован красный крест краской и когда они туда пошли старшего похитела ведьма ,а младший встретил девочку!!!!
И в самом конце старший сам уписялся от страха ведьмы

Betty
#9

Помогите найти мультсериал! Начало: девочка летает с мамой... потом она живет в деревне без родителей.... встречает старушку, которая превращается в черепаху.....девочка умеет дышат под водой... на нее охотятся пираты из корабля. Вот всё что помню! Заранее спасибо!

Гость
#10

Блин вспомнился мультик, вообщем на какой-то базе проводили какие-то опыты над девушками, они после этого становились супер мощные, но когда активировался режим мощности, на них частично разрывалась одежда, больше ничего не помню(

катя
#11

Помогите найти мультик)))))Я помню что он про 2-х братьев один из них уписывался от страха,а второй над ним смеялся!!!!Там еще был дом на котором нарисован красный крест краской и когда они туда пошли старшего похитела ведьма ,а младший встретил девочку!!!!
И в самом конце старший сам уписялся от страха ведьмы

Гость
#12

Помогитее найти мультфильм! Вообщем показывали его часто лет 5-6 назад, на канале "Культура". Он не советский( могу ошибаться).( длительность приблизит. час) Смысл точно не помню. Там про мышонка, который в лесу оказался, ЗИМОЙ, то ли от семьи ушел, не помню. Жил у какого-то лесного жителя( не помню кто он) Был еще снеговик, в конце мультфильма от растаял вроде бы. помогитее очень хочу найти его)

Залимгери
#13

посуда и утварь брошенная в доме отправляется в след за хозяевами мультик американский

Александра
#14

Люди, помогите найти мультик!!!! Из серии "веселые мелодии". Там про мышку, которая попала под грозу и спряталась в амбаре. Его звали Сопик! Там он познакомился с летучей мышкой Бэтти. Мне он ооочень нужен. Никак не могу его отрыть

Гость
#15
Гость

Помогитее найти мультфильм! Вообщем показывали его часто лет 5-6 назад, на канале "Культура". Он не советский( могу ошибаться).( длительность приблизит. час) Смысл точно не помню. Там про мышонка, который в лесу оказался, ЗИМОЙ, то ли от семьи ушел, не помню. Жил у какого-то лесного жителя( не помню кто он) Был еще снеговик, в конце мультфильма от растаял вроде бы. помогитее очень хочу найти его)

Мультфильм "Заколдованный лес" (1999, Венгрия).

Гость
#16
катя

Помогите найти мультик)))))Я помню что он про 2-х братьев один из них уписывался от страха,а второй над ним смеялся!!!!Там еще был дом на котором нарисован красный крест краской и когда они туда пошли старшего похитела ведьма ,а младший встретил девочку!!!!
И в самом конце старший сам уписялся от страха ведьмы

Мультфильм "Лео и легенда" (2007, Мексика).

Гость
#17
Betty

Помогите найти мультсериал! Начало: девочка летает с мамой... потом она живет в деревне без родителей.... встречает старушку, которая превращается в черепаху.....девочка умеет дышат под водой... на нее охотятся пираты из корабля. Вот всё что помню! Заранее спасибо!

Мультсериал "Волшебная страна чудес" (2008, Сингапур).

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: