Гость
Статьи
Котеджный поселок. Что …

Котеджный поселок. Что выбрать ?

Мы загорелись идеей переехать из Московской квартиры в дом в Подмосковье. Вся семья идею поддержала. Только выбор теперь на мне. От продажи квартиры будет не плохая сумма, так что можно не экономить. Условие такое - предпочтительнее район Дмитровки, дом с удобствами и коммуникациями. Посоветуйте из чего выбирать.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

выбрать из аренды дома месяцев на 3-6. Сейчас как раз отличное время, зима на носу, и пробки максимальные. Если после этого не передумаете, то тогда и занимайтесь продажей квартиры и покупкой дома.

555
#2

В районе Дмитровки строится ЖК Мечта - там и коттеджи, и тауны, и квартиры есть. Площадка очень большая - почти 300 га. Один участок уже полностью построен и заселен. Цены демократичные.

Гость
#3

идея поди ваша (ну или мужа предпенсионного возраста).. а поддержали ее скорее всего такие же далекие от реальности домочадцы...

Подмосковье (а уж тем более котедж. поселок) это еще тот гемор. Тем более если вы всегда (давно) жили в Москве... инфраструктура, уровень обслужевания и моооогое другое будет для вас неприятным шоком. Я уже молчу про цены на жкх.

Гость
#4
Вик_торя

Сообщение было удалено

Фео, ты штоль?

Екатерина
#5
Вик_торя

Сообщение было удалено

В районе Дмитровки есть варианты, если Вас интересует помощь в вопросах продажи квартиры и покупки дома-обращайтесь. По любым вопросам консультация бесплатная)

Тори
#8

Приветствую всех! Хотелось бы обновить тему! Сейчас очень много коттеджных поселков. Нас интересует калужское шоссе. И хотелось бы, чтобы это был не просто набор домов, а хотя бы какая-то инфраструктура. Посоветуйте пожалуйста варианты.

Мария
#8

Марсель подойдет? И даже не минимальный набор инфраструктуры: магазин, детский сад, школа искусств, спортивные и детские площадки в ассортименте.

Душка
#9

Кстати, хороший вариант, да. Особенно для семей с детьми. Мы тоже его рассматриваем в качестве варианта. Пока не можем определиться между ним и вторым поселком, который тот же застройщик Оптиленд строит – Кембриджем. Это два разных направления, но красивые и качественные оба. Просто разрываемся)

Тори
#10
Душка

Сообщение было удалено

Это да, вы зря так поехали смотреть и то и другое) Мы вот начали с направления. Поняли, что, прожив в ЮЗАО всю жизнь, хочется в этом направлении и остаться.

Душка
#11
Тори

Сообщение было удалено

Так само вышло. Мы собирались ехать в Марсель. Еще раз зашли на сайт, чтобы карту посмотреть. И решили кликнуть на Кембридж. И я залипла на полчаса. И в итоге мы доехали и туда и туда. Сложно теперь реально определиться.
Так само вышло. Мы собирались ехать в Марсель. Еще раз зашли на сайт, чтобы карту посмотреть. И решили кликнуть на Кембридж. И я залипла на полчаса. И в итоге мы доехали и туда и туда. Сложно теперь реально определиться.

Форум: Дом
Всего: 22 615 тем
Новые темы за все время: 20 508 тем
Популярные темы за все время: 11 774 темы