Гость
Статьи
Старая традиция у …

Старая традиция у французских аристократов?!

Видела вчера в одном фильме, как повздорили два французских аристократа, и зашипели друг на друга, прям как кошки! Нашла комментарии к фильму, что дескать это такая старая традиция, друг на друга шипеть в прямом смысле. Как вы думаете, это правда? Может кто-нибудь знает?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что за фильм?

Звёздный Странник
#2

французские аристократы-это то ещё дерь*мо.Наши кошки гораздо приличнее.Нашли с кем сравнивать наших красавиц.

Гость
#3
Звёздный Странник

французские аристократы-это то ещё дерь*мо.Наши кошки гораздо приличнее.Нашли с кем сравнивать наших красавиц.

+10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
#4

Я встречалась с французом. он , конечно, не совсем аристократ, но очень богатый был, в ООН работал, очень перспективный блаблабла он имел привычку когда психовал, все швырять на пол..

А вообще аристократы все алкаши и мерзкие бездельники. бесполезные существа, бедная Водянова, вынжудена жить именно с таким вот

Гость
#5

Забавно :)

Лариса
#6

Французы вообще имеют особые манеры жестикулирожвать и издавать особые звуки. Живу в французской части Швейцарии, поэтому знаю. Когда они слышат что- то смешное, они издают звук короткий шипящий между зубов. Постоянно пожимают плечами и хлопают предплечьями о туловище, как куры крыльями. : ))

Лариса
#7

Прошу прощения за опечатки- набирать на Айпаде- это что- то! : ))

#8
Аня

Я встречалась с французом. он , конечно, не совсем аристократ, но очень богатый был, в ООН работал, очень перспективный блаблабла он имел привычку когда психовал, все швырять на пол..

А вообще аристократы все алкаши и мерзкие бездельники. бесполезные существа, бедная Водянова, вынжудена жить именно с таким вот

В ООН, вроде бы, не самые большие зарплаты?

Анонимка
#9
Обратная сторона Луны

Аня

Я встречалась с французом. он , конечно, не совсем аристократ, но очень богатый был, в ООН работал, очень перспективный блаблабла он имел привычку когда психовал, все швырять на пол.. А вообще аристократы все алкаши и мерзкие бездельники. бесполезные существа, бедная Водянова, вынжудена жить именно с таким вот

В ООН, вроде бы, не самые большие зарплаты?

А богатство и зарплата часто не связанны. Я знаю француза, преподает в универе. Однако богат. Он владеет на Корсике производством каких то там национальных напитков алкагольных. Типа ликер каштановый. Не знаю, врал или нет но говорил что из какой то там аристократической семьи.

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем