Гость
Статьи
Вопрос про компьютер

Вопрос про компьютер

подскажите, пожалуйста. комп выключили кнопкой на сетевом фильтре. сейчас загружается экран и там "выбрать такой-то режим", безопасный и прочее. никакой не загружается, только слово dump. можно ли при переустановке винды как-то сохранить фотки, которые были на рабочем столе? или без переустановки это можно исправить?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после переустановки винды останутся только те файлы, который были сохранены непосредственно на д диске

Андрюха Питерский
#2
Гость

Сообщение было удалено

Если поставить "поверх", всё останется.

Гость
#3

Загрузитесь с LiveCD Windows/Linux, или к другому компу подключите диск, тогда можно скопировать фотки.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Андрюха Питерский

Если поставить "поверх", всё останется.

Гость

после переустановки винды останутся только те файлы, который были сохранены непосредственно на д диске

как-то уже была такая проблема, их комп не видел наш С диск. но шанс есть, значит?

спасибо. те люди в ремонте знают такой способ? просто проблема не у меня, у друзей, у нас связь только по телефону. а они там все не разбираются в компах. и думаю, в ремонте тупо поленятся, лишний же труд.

это я знаю. я спрашиваю способ сохранить

Гость
#5

А зачем винду переставлять? Выберете "обычная загрузка виндовс" и всё. На крайняк можно через волков командер переместить файлы.

#6

запусти из дистрибутива автоматическое восстановление.

Гость
#7

Не надо ничего переустанавливать. Выберите обычный режим.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

CYBORG_78

запусти из дистрибутива автоматическое восстановление.

Гость

Выберете "обычная загрузка виндовс" и всё. На крайняк можно через волков командер переместить файлы.

не запускается. вот думаю насчет лив сд, выше посоветовали. уж наверно, есть в ремонте.

что это? диск? если что, кнопка F4 не помогает.

не загружается "обычная загрузка". никакая вообще не загружается. что за волков командер?

#9
Автор

Сообщение было удалено

да это диск с виндой.

Автор
#10
CYBORG_78

Сообщение было удалено

хорошо, спасибо. вот сколько способов мне посоветовали) ну я передам, лишь бы там они сами разобрались

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Двустрочный файловый менеджер для DOSа, наподобие "тотал командер". Можно запустить с флопика (если есть) или CD.

Форум: Дом
Всего: 22 865 тем
Новые темы за все время: 20 754 темы
Популярные темы за все время: 11 872 темы