Гость
Статьи
Мой ребенок сходит с …

Мой ребенок сходит с ума!!

Мой ребенок обожает нтв,меня лично напрягает этот телеканал,никакой этики, морали,про телепередачи "о скандалах со звездами" я вообще молчу,короче ничего умного этот канал не несет,НО тут я поняла в чем беда!моя мам не слезает с этого канала,ребенок,смотря на бабушку,повторяет,ПОЖАЛУЙСТА!ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАНАЛ!!!!!у нас дом.ру,я не могу ничего решить,тк контракт с дом.ру ввиду нашего отсутствия в городе заключала моя мама,подскажите есть ли способ выключить эту психологическую порнуху не обращаяст к провайдеру????

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детей самой надо воспитывать, а не бабушкам бросать

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я своих родителей воспитываю, путем демонстрации альтернативного виденья и предложением более интересных информационных сред.

Мама отечественные сериалы и сериалы на русском вообще не смотрит больше, отец последнее время предпочитает слушать яндек.музыку, и практически не слушает радио шансон, эхо москвы и т.п. быдлорадио.

Конкретно что сделал, провел им интернет (поставил Wi-fi роутер, чтоб могли со своих телефонов пользоваться дома), купил плазму с каналами (включая спорт), каждому кроме плазмы поставил комп (периодически приезжаю вычищаю от вирусов), с большим монитором каждому, чтоб можно было нормально фильмы смотреть, причем так поставил, чтоб они могли хоть лежа хоть сидя не вставая смотреть удобно, и наушники каждому, чтоб было можно не мешать друг другу.

НТВ и т.п. они даже наверное уже не вспомнят что было такое.

1+1+3
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

угу. и внимание детей тоже надо переключить на что-то более интересное и полезное. иначе никак.

Свинка
#4
1+1+3

Сообщение было удалено

Угу, Дискавери например!

абракадабра
#5

ЧелЛов,чего ж вы маму так не любите-лишили её главной радости российских дам?Чем вам так наши российские сериалы не угодили?

Гость
#6
абракадабра

Сообщение было удалено

Как видите, маме предоставили выбор, и она его сделала. При чем тут Челлов? Он просто расширил границы.

Я и моя мама тоже не смотрим российские сериалы и телепередачи, не понимаю, что вам в них радостного.

Гость
#7

удалите канал из меню телевизора,там есть в настройках-пропустить канал.

Гость
#8

На входе в квартиру найдите телевизионный кабель. Если поискать, можно найти штучку, где он разъединяется (раскручивается) и потихоньку открутить.

Гость
#9

телек выкинут на помойку 7 лет назад.Семья счастлива.

Мадам Грицацуева
#10

Просто растроить этот канал - ( нажмите на "поиск" и канал уплывет, остановитесь на другом безобидном канале.) Я тоже так сделала, пока ребенок не догоняет как восстановить обратно.

Милена
#11

можно поменять номер канала в насторойках телика и есл у вас есть кабельное то найти его будет не так то просто! только вы будете знать где он если ваш ребенок найдет канал то опять зделайте тоже самое.я сама еще подросток лет по этому я знаю толк в это проверено100%работает просто я тоже когдато на нем помешалась меня мама таким макаром отучила мне просто надоело искать этот канал хоть я и знаю на каком канале он я все равно уже его не смотрю.

Форум: Дом
Всего: 23 080 тем
Новые темы за все время: 20 962 темы
Популярные темы за все время: 11 963 темы