Гость
Статьи
Сейчас несезон сдавать …

Сейчас несезон сдавать квартиру? Не могу сдать!

Сдаю уже неделю квартиру у м.Калужская,после ремонта,новый дом,вся мебель и техника новая.35 тыс. Звонки есть,но никто не пришел смотреть. Дорого? Но в нашем доме сдают за 40. Звонят агенства. Может несезон сейчас?

GIF
Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно. У вас Калужская, я в Питере на малой морской в 100 метрах от дворцовой 90 метров с прекрасным ремонтом сдать не могу за 40, все торгуются. А мне надо убивать квартиру с ремонтом?

Гость
#2

Сейчас несезон, верно.К сентябрю все снова закрутится. Может через агента попробуете? Денег не с вас возьмут, а с жильца.

Гость
#3

Обзванивайте ВСЕ агентства ( особенно Инком). Обновляйте информацию КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что бы квартира стояла " сегодняшним" числом.

Тел агентств найдете в любой газете. В инете покидайте. Не ведитесь на расссказки что у нас "одна база". Обзванивайте смело ВСЕ агентства какие найдете. Симку потом выкините ( когда сдадите)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своем уме?

За эконом варианты денег НИКОГДА с арендодателя не берут.

Работаю с недвижкой больше 10 лет.( сдаю )

Автор, обзванивайте МАКСИМАЛЬНОЕ кол-во агентств.Везде врите , что да..только Вам звонила.. больше не буду.. И потом - снова обзвон.

гарантирую- отбоя от клиентов не будет.

Гость
#5

неделю это УЖЕ?? а квартиры фото вы выложили?

Bella Terri
#6

Дайте ваш номер..сколько комнат?

ГОСТЬ
#7

расскажите, пожалуйста, процедуру сдачи квартиры!!!

сушка малышка
#8

сейчас на рынке полно дешевых (относительно) сезонных квартир, поэтому до вас никто и не доезжает

сушка малышка
#9
Гость

Сообщение было удалено

база действительно одна, называется www.cian.ru

Лана
#10

Дешевые сезонные-это на лето? И какая же должна быть цена?

сушка малышка
#11
Лана

Сообщение было удалено

до осени, цена в среднем процентов на 15-20% "проседает"

Андрюха Питерский
#12

И сейчас валом...Студенты конечно "отошли", но куча тех кто не поступил и решил остаться работать. Или те кто "среднего звена". И контора оплачивает и аренду и услуги агента..

Но в для них в идеале "однушка" - 20-25 тыс.руб.

Сильва
#13

Сейчас не сезон. Много сезонных квартир, в которых хозяева на дачу уезжают и сдают по дешевке. Или цены снижайте или ждите августа- тогда квартиры уходят как горячие пирожки.

Это я вам как риэлтор говорю)

#14

40.. ты еще заработай эти 40, чтоб такую сумму чисто за квартиру выложить..

Гость
#15

Ну не знаю почему пишут не сезон. Буквально три недели назад сдала за 2 дня однушку м. Ясенево за 30 тыс. + коммуналка, итого выходит около 34-35 ,тыс. руб. в месяц. Причем с залогом в 30 тыс. Особо не торговались, сдавала сама давая объявление на сландо. При этом у меня еще и требования были, чтобы семье без животных и детей и строго славянам. Так что попробуйте дать сами объявление, фоток накидайте. Удачи!

Гость
#16

Правда у меня от метро первый дом. И квартира естественно не убитая с хорошим ремонтом и нормальной современной мебелью и техникой.Может у вас удаленность от метро большая? Почему-то снимающих близость к метро очень радует.

Ку-ку совсем Вы. да-да - Вы!
#17
Гость

Сообщение было удалено

вы в первой фразе что хотели выразить? - а получилось тугоумие свое и неумение читать, и желание повозражать (пособачиться) по любому поводу. пфффф

Гость
#18

Вы уже сдали на калужской? если нет напишите- angel22822@mail.ru

Лесли
#20
ayerix

Сообщение было удалено

Для арендодателя 40. А для арендатора 40+коммуналка ежемесячно+депозит те же 40+агентские 20-40.

Лесли
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ух.. узнала тут что агенты считают про тех собственников, кто не с одним, а с несколькими агентами общается.. И прости ту тки они, и ни фига то они не сдадут, а если сдадут - то обязательно за бесценок и с гемором.. Мол, общайтесь только с одним агентом - и будет вам счастье)

светлана
#22

сдаю двушку 2 мин метро тропарево 89263168604

вичка
#23

Попробуйте выставить обьявление на сайте недвижимости move.ru.Хороший сайт !!!только через него и сдаем свою квартиру.

Гость
#24

Забудьте про высокие цены и толпу клиентов у порога. То что кто-то там сдает за сорок не значит что это адекватная цена. Хотите сдать подвигайтесь в цене иначе подчиняется другой. Времена уже не те и рынок не тот.

Гость
#25
Гость

Обзванивайте ВСЕ агентства ( особенно Инком). Обновляйте информацию КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что бы квартира стояла " сегодняшним" числом.

Тел агентств найдете в любой газете. В инете покидайте. Не ведитесь на расссказки что у нас "одна база". Обзванивайте смело ВСЕ агентства какие найдете. Симку потом выкините ( когда сдадите)

САМОЕ ПОГАНОЕ АГЕНТСТВО, ЭТО ИНКОМ ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !

Форум: Дом
Всего: 22 728 тем
Новые темы за все время: 20 618 тем
Популярные темы за все время: 11 826 тем