Гость
Статьи
Ответьте на несколько …

Ответьте на несколько вопросов честно)

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой?
2) Сколько раз в день вы меняете трусы?
3) Вы моете раковину после мытья посуды?
4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо)
5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

ОПЯТЬ?)))))))))))))))))))))))))))

Вуман поражен опасной эпидемией))))

Гость
#2

1.ни разу

2.два раза максимум, иногда вообще не меняю. о ужас

3.нет

4.один раз в неделю!

5.очень просто.

Гость
#3

1. Нечасто

2. 1 раз

3. да

4. 0

5. могу и полгода

Настасья
#4

1) эээ... светлую раз в год, темную ни разу не стирала))

2) 1-2

3) да

4) ни разу не протирала((

5) легко! и даже не один!

понимаю, что все это стеб и провокация, но почему некоторые так бурно реагируют?)

катя
#5

хахахахах!!!!!!!!!!!!

Катюша
#6

Разводка !!!!

Гость
#7

1 - не ношу

2 - не ношу

3 - обязательно, но не всегда мою посуду, пока она не накопиться

4 - за 12 лет проживания в ней - раза 2

5 - легко, т.к. зубная паста имеет все свойства обезораживания, соответственно и щетку меняю, по мере механической снашиваемости

Гость
#8

1) раз в год

2) 1 раз в день, редко 2 раза

3) нет

4) не протираю

5) меняю через 3-4 месяца, не чаще

Гость
#9

1) ни разу не стираю, после сезона выбрасываю. Люблю каждую зиму покупать себе новые шапки. Это мой бзик маленький))

2) 2 раза

3) да, всегда

4) не протираю в течение дня

5) щётки меняю раз в 2 недели, их у меня 3 штуки, пользуюсь попеременно

Анюта
#10
Гость

1 - не ношу

2 - не ношу

3 - обязательно, но не всегда мою посуду, пока она не накопиться

4 - за 12 лет проживания в ней - раза 2

5 - легко, т.к. зубная паста имеет все свойства обезораживания, соответственно и щетку меняю, по мере механической снашиваемости

пункт два убил)

#11

1. не стираю

2. раз в 2 недели

3. посуду не мою, она у меня одноразовая, картонная

4. 6 раз в день протираю. если гости приходят, то еще и спиртом дезинфицирую.

5. месяц?? тоже не понимаю как так можно.. у меня с 12 лет моя зубная щетка, и ничего с ней не случилось! ну коричневая немножко, щетинки не все на месте.. ну и что??

монька
#12

1) этой зимой носила 3 шапки, ни разу ни стирала

2) 1 раз

3)да, всегда

4)когда делаю самую ген. уборку (НГ, ДР, Пасха, или когда вижу что они грязные)

5) Этот раз пользовалась полгода, я просто забыла о ней, а потом вспомнила что пора менять и поменяла.

Курага/2
#13

1) не ношу вообще

2) один раз

3) не всегда

4) раз в неделю

5) могу и дольше

#14

1) у меня их 4, чёрные стирала 2 раза за осень - зиму, белые одевала очень мало их не стирала

1) 1

3) если она жирная то мою, а если не жирная то и немою

4) я их неточно в день, я и в год 0 раз протираю

5) очки купи, на упаковке написано, что менять нужно каждые 3 месяца!

марина
#15

поражаюсь - люди еще и отвечают на эти идиотские вопросы, вам-то, автор,какая разница, сколько раз в день я меняю трусы?

кери
#16
Автор

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой?2) Сколько раз в день вы меняете трусы?3) Вы моете раковину после мытья посуды?4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо)5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц?

шапку не ношу

1 раз

каждый раз

редко протираю

спокойно

Sachertorte
#17

1 - не ношу

2 - 2 раза

3 - да

4 - 2 раза в неделю

5 - сама в шоке

Sachertorte
#18
марина

поражаюсь - люди еще и отвечают на эти идиотские вопросы, вам-то, автор,какая разница, сколько раз в день я меняю трусы?

а вы сделайте лицо попроще)

монька
#19
марина

поражаюсь - люди еще и отвечают на эти идиотские вопросы, вам-то, автор,какая разница, сколько раз в день я меняю трусы?

А мы хотим чтобы у нас все было КАК У ЛЮДЕЙ, а че такого?

Бумммм
#20

1. 1 раз в конце сезона

2. 1 раз вдень, бывает 2 раз

3. Почти всегда, но если вымылв только чашки или стакан не вытираю.

4. Только во время генеральных уборок (3-4 раза в год)

5. По мере механической изношенности

Автор
#21
Бухие бухи

Опять 25. Трусы, постирушки.

Скоро про количество ман*авошек и ЗППП друг у друга начнут спрашивать.

Это проверка людской адекватности) Оказывается все-нормальные люди) А я-то боялась наплыва визжащих чистюль, утверждающих,что зимнюю шапку надо стирать раз в день,иначе от вас будет вонять козлом,не иначе)

Гость
#22

вы конечно очередная больная, но так уж и быть - разрушу ваши иллюзии и домыслы

1) не ношу. когда носила примерно 1-2 раза в месяц, если побываю в общепите - сразу после этого тоже стирала. воняло едой.

2)2 раза. на работу в одних, дома в других. сплю вообще в шортах пижамных

3)иногда если мыла что-то грязное. но как правило она если новая всегда чистая, и если мыть с моющими средствами то тем более

4) протираю тогда когда и сами двери. примерно раз в неделю. но у меня мало дверей, а не во всех комнатах я хожу постоянно. только в туалет разве что.

5) щеткой могу месяц. но зато я чищу зубы после еды, а не как некоторые утром перед завтраком.

Африканский ядовитый хомячок
#23

Вот и я думаю КАК одной щеткой то? У меня на каждый день недели)

#24

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой? - не ношу шапки

2) Сколько раз в день вы меняете трусы?- 3 раза

3) Вы моете раковину после мытья посуды?- ну так, тряпкой протираю)

4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо) - когда в комнате убираюсь - раза 2 в неделю.

5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц? - так по правилам надо) ваще надо раз в 2 месяца, как мне стоматолог говорил

Автор
#25
Гость

вы конечно очередная больная, но так уж и быть - разрушу ваши иллюзии и домыслы

1) не ношу. когда носила примерно 1-2 раза в месяц, если побываю в общепите - сразу после этого тоже стирала. воняло едой.

2)2 раза. на работу в одних, дома в других. сплю вообще в шортах пижамных

3)иногда если мыла что-то грязное. но как правило она если новая всегда чистая, и если мыть с моющими средствами то тем более

4) протираю тогда когда и сами двери. примерно раз в неделю. но у меня мало дверей, а не во всех комнатах я хожу постоянно. только в туалет разве что.

5) щеткой могу месяц. но зато я чищу зубы после еды, а не как некоторые утром перед завтраком.

вам тоже надо личико попроще)

марина
#26
Африканский ядовитый хомячок

Вот и я думаю КАК одной щеткой то? У меня на каждый день недели)

да вы грязнуля! у меня одна на утро. вечером - достаю новую

Африканский ядовитый хомячок
#27
марина

Африканский ядовитый хомячок

Вот и я думаю КАК одной щеткой то? У меня на каждый день недели)

да вы грязнуля! у меня одна на утро. вечером - достаю новую

исправлюсь)))) пошла за новой щеткой

Гость
#28

10 - ничего убийственного, лишняя вещь в гардеробе, есть пара, чтобы иногда под брюки одеть

Гость
#29

Силюсь понять, зачем менять щетки каждый месяц. Вы же перчатки или трусы не покупаете новые каждый месяц. Просто вы их тщательно стираете по мере загрязнения (трусы - каждый день, перчатки - раз в месяц или чаще или реже, соответстннно).

Зубные щетки не обязательно держать грязными целый месяц и копить на них микробы. Их тоже можно мыть с мылом и обдавать кипятком для верности, открою вам большой секрет!

Кстати, приверженцы иллюзий, что зубная паста обеззараживает (реклама работает!), скажите мне, какой именно компонент, например, в хорошо разрекламированной зубной пасте Колгейт 12-часовая защита от бактерий обеззараживает:

"1 туба содержит вода, осажденный карбонат кальция, сорбитол, оксид алюминия, лаурилсульфат натрия, монофторфосфат натрия, силикат натрия, соединение триклозана с сополимером PVM/MA ≈ триклогард, фтор, каррагенан, натриевая соль КМЦ, сахаринат натрия, метилпарабен, экстракты мелисы, фенхеля, мяты, красители; в тубе 50 и 100 мл.".

Насчет 12-часовой защиты - глупость. С первым же дыханием, попаданием воды и пищи во рту появляются бактерии, причем многие из них полезны. Или производители предлагают не есть, не пить по 12 часов?

Гость
#30

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой?

Стираю только весной, когда она идёт в шкаф отдыхать.

2) Сколько раз в день вы меняете трусы?

??? Каким образом я их должна менять? На работу что ли парочку брать? С утра чистые трусы - всё. Я не больная, из меня не течёт, недержанием кала тоже не страдаю.

3) Вы моете раковину после мытья посуды?

Нет, мою по мере надобности. Если, мою постоянно что-то феерично жирное, то могу и каждый день мыть.

Так, я просто смываю мыло с неё, но не мою.

4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо)

Вообще никогда не протирала.

5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц?

Иногда пользуюсь 1,5-2 месяца.

Если бы вы рубили в биологии, вы бы знали, что уже и после первого использования щётка кишит микробами. Так что ваша дурацкая паника именно дурацкая.

#31

))))мда.кто бы мог подумать что кого-то волнуют такие вопросы....странно

Зайка
#32

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой? - 1 раз

2) Сколько раз в день вы меняете трусы? - каждый день чистые

3) Вы моете раковину после мытья посуды? - да

4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо) - редко

5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц? - меняю через три месяца

Гость
#33

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой? Раз в неделю точно

2) Сколько раз в день вы меняете трусы? Один , либо не ношу вообще ( летом в основном)

3) Вы моете раковину после мытья посуды? КОНЕЧНО а что некоторые не моют что ли ?? 8-0

4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо) . Рз в день после того как пропылесошу

5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц? Пользуюсь ровно месяц - для меня это нормально.

Гость
#34
che rnova

))))мда.кто бы мог подумать что кого-то волнуют такие вопросы....странно

Ага, выучились все на психологов, теперь не знают, куда эти знания девать, разве что в опросы на вумане.

Гость
#35

вопрос на засыпку - сколько вы носите кожаные перчатки? как чистите? это же просто рассадник заразы и грязи, руки хоть замойся все равно в кожаных перчатках просто клоака.

Гость
#36

1 - раз в неделю стираю! У меня 7 шапок, поэтому каждый день меняю. Летом тоже стираю, когда несчастная.

2 - когда счастливая - не меняю, ибо не ношу, когда несчастная - могу и пять раз в день менять, от тоски.

3 - у меня нет посуды, но раковину я мою 4 раза в день, если несчастная и не мою вообще. если счастливая.

4 - ручек на дверях нет, но есть эти долбанные двери, которые приходится полностью мыть по 4 раза в день, если несчастная и не мою вообще, если счастливая.

5 - не могу пользоваться одной и той же щеткой. Утром чищу своей, вечером беру щетку мужа, так что нельзя сказать, что я одной и той же щеткой чищу зубы целый месяц...

Гость
#37
Зайка

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой? - 1 раз 2) Сколько раз в день вы меняете трусы? - каждый день чистые 3) Вы моете раковину после мытья посуды? - да 4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо) - редко 5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц? - меняю через три месяца

Гость

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой? Раз в неделю точно 2) Сколько раз в день вы меняете трусы? Один , либо не ношу вообще ( летом в основном) 3) Вы моете раковину после мытья посуды? КОНЕЧНО а что некоторые не моют что ли ?? 8-0 4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо) . Рз в день после того как пропылесошу 5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц? Пользуюсь ровно месяц - для меня это нормально.

)) Слушайте, зачем вы все отвечаете? Автору просто заняться нечем. ))

Гость
#38

1) 1-2 раза стираю шапку зимой

2) 1 раз в день меняю нижнее белье

3) Каждый раз после мытья посуды мою не только раковину, но и кафельную плитку над раковиной и плитой, протираю холодильник и газовую панель. Считаю - это бзик.

4) 1 раз в месяц протираю ручки двери. Это входит в мою генеральную уборку.

5) Легко. Пользуюсь до той поры, пока щетина станет непригодной к использованию. Для профилактики загрязнения каждый раз после чистки зубов намыливаю щетку жидким мылом (по совету стоматолога)

Гость
#39
Гость

вопрос на засыпку - сколько вы носите кожаные перчатки? как чистите? это же просто рассадник заразы и грязи, руки хоть замойся все равно в кожаных перчатках просто клоака.

Надо мыть руки, когда приходите на работу или домой. Делов-то куча.

Ёжа
#40

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой? - Раз за сезон могу постирать, обычно это выходит перед тем, как убрать весной в шкаф. А могу и не стирать, если шапка старая и все равно покупать новую. Если же шапка светлая, то по мере загрязнения, как стали видны разводы от тональника со лба, значит, пора в стирку.

2) Сколько раз в день вы меняете трусы? - Вечером после мытья надеваю и хожу весь день до следующего мытья вечером.

3) Вы моете раковину после мытья посуды? - Если следы остаются, то да. После тарелок с жирным мясом, например. Если это просто сполоснуть чашку, то не мою.

4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо) - Не протираю вообще. Перед едой и после посещений туалета и прочих не особо чистых вещей всегда мою руки, как и придя домой с улицы.

5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц? - Меняю щетку через несколько месяцев.

Гость
#41
Гость

1) 1-2 раза стираю шапку зимой 2) 1 раз в день меняю нижнее белье 3) Каждый раз после мытья посуды мою не только раковину, но и кафельную плитку над раковиной и плитой, протираю холодильник и газовую панель. Считаю - это бзик. 4) 1 раз в месяц протираю ручки двери. Это входит в мою генеральную уборку. 5) Легко. Пользуюсь до той поры, пока щетина станет непригодной к использованию. Для профилактики загрязнения каждый раз после чистки зубов намыливаю щетку жидким мылом (по совету стоматолога)

Почему жидким??

Гость
#42

1) Как часто вы стираете зимнюю шапку зимой?

я ее не ношу. у нас достаточно тепло.

2) Сколько раз в день вы меняете трусы?

как в душ - так меняю. от раз до 2 раза в день. как вспотею.

3) Вы моете раковину после мытья посуды?

как бы да.ситечко вытряхиваю.салфеткой протираю.нафига мне там брызги-капли.

4) Сколько раз в день вы протираете ручки дверей в своей квартире(ведь вы трогаете их вспотевшими руками,следовательно это необходимо)

раз в неделю. когда везде пыль вытираю. иногда реже-забываю открыть дверь.

5) Как вы можете пользоваться одной и той же зубной щеткой целый месяц?

запросто.если щетка фиговая попалась и щеточка форму потеряла через пол месяца, то поменяю. если классная и только через 1,5 то тогда.

Гость
#43

1. Не стираю. Если белая, то раз в год.

2. Раз в день

3. Раковину мою, когда она загрязняется.

4. Не протираю.

5. Нормально.

правдивая))))
#44

Щетку раз в 3 месяца.

трусы 1-2 раза в день.

дверные ручки когда вспомню.

раковину не чистила месяц точно,но она чистая)))) это в ванной,на кухне...на кухне тоже

Гость
#45

Шапку- по мере загрязнения. Нет ничего хуже засаленной шапки.

Про трусы - смешно. Не менее раза в день. Иногда на ночь надеваю чистые, если приспичит спать в трусах, получается, дважды

Раковину мою - а что, это так сложно? У меня там щетка, протереть дело секунд, если не засирать до сантиметрового слоя жира и грязи

Про ручки дверей вспоминаю раз в год, если они не выглядят запачканными. Гораздо грязнее выключатели,к стати

Щетку я мою, поэтому и пользуюсь месяц. Я и зубами пользуюсь уже долго))

Нехочуха
#46
Бухие бухи

Опять 25. Трусы, постирушки.

Скоро про количество ман*авошек и ЗППП друг у друга начнут спрашивать.

Я заметила здесь тенденцию спрашивать как это все вылечить.

Гость
#47
Гость

)) Слушайте, зачем вы все отвечаете? Автору просто заняться нечем. ))

Интересно же. Я вот прочитала, что некоторые трусы вечером меняют. И утром в них идут на работу. Я думала, такого не бывает))

#48

1) Не ношу шапку

2) Трусы меняю после вечернего душа.

3) Раковину мою и протираю после каждого мытья посуды (и после 1 чашки тоже)

4) Ручки не протираю

5) Щетку - раз в 3 месяца

Хватит ссорить и без того нервный народ. Пока местные дамы не научатся терпимости, такие темы будут "красной тряпкой для быка".

табуретка
#49

совсем уже со своей стиркой о***ли

Гость
#50

Чтобы не создавать новую тему (народ, реально поразилась, не вру). Вы меняете трусы вечером, спите в них. А дальше? Утром моетесь и грязные трусы надеваете? Или, пардон, не моетесь с криком "а зачем! мы не испачкались!"