Гость
Статьи
Вкусное на день …

Вкусное на день святого валентина - где купить?

Может кто знает, где можно купить вкусные кондитерские изделия типа в виде сердечек или что-то тематическое? Хочу принести на работу, печь в лом... Может кто посоветует хорошие места?

GIF
медуза
13 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

город?

медуза
#2

Москва

Гость
#3

Вопрос в цене. Очень вкусно пекут тортики и пироженки в abello.

медуза
#4

по цене все равно - потом буду из нескольких вариантов все равно выбирать. Просто хочется порадовать коллег чем-то красивым и вкусным, создать настроение.

медуза
#5

что-то типа печенья или мини-пирожных

Гость
#6

Ох, автор, не иначе как у Вас служебный роман заворачивается?!:)))))

медуза
#7

да нет, Гость, просто люблю свою работу)))))

Гость
#8

Это праздник влюбленных и поэтому : Самое вкуснре пирожное на день Св. Валентина-это сердечко из взбитых сливок на твоей обнаженной груди с двумя спелыми клубничками....... :)Не до чаепития с печеньем в такой праздник :)

медуза
#9

если я в таком виде припрусь на работу, мне даже не служебный роман гарантирован, а служебная оргия скорее всего.. просто на работе народ как УГ, а одинокие люди в этот праздник ощущают себя еще более одинокими. хочется как-то разделить любовь на всех ))

Гость
#10

Ну, тогда, Автор, Вы молодец! Желаю найти нужные сладости и неожиданно порадовать коллег! :))

Азу из баранины
#11

Ничего нет вкуснее домашней выпечки. Переборите свой "лом", вложите в стряпню душу, и результат будет превосходный, ни к одном магазине такого вы не купите :))) я уже давно сама пеку к чаю и печенье, и вафли, и торты :)))

Гость
#12

германия.чего только сейчас нет в виде сердечек.

Гость
#13
Азу из баранины

Сообщение было удалено

некоторые побрезгуют есть не купленное в магазине

Форум: Дом
Всего: 22 731 тема
Новые темы за все время: 20 621 тема
Популярные темы за все время: 11 827 тем