Гость
Статьи
Кто смотрит шоу …

Кто смотрит шоу Холостячка по МТВ зайдите!

Обьясните плиз, как именно Эшли оказалась ТАМ ? И какие кроме нее были кандидатуры? И почему Бентли говорит, что "ожидал увидеть на месте Эшли другую"??? К кому же он шел?
Обьясните, плиз)))

Сабрина
29 ответов
Последний — Перейти
Сабрина
#1

=)))

Сабрина
#2

А сколько там всего серий?

mp
#3

"на её месте должен был быть я"(с)

ponka
#4

Эшли была в числе кандидатур. Так же как и Эмили. Которая к моему великому сожалению будет следующей холостячкой. Бэнтли как раз и ожидал увидеть Эмили, а не Эшли. Просто дело в том что претенденты на руку холостячки не знали наверняка кто же будет героиней.

ponka
#5

Бэнтли конечно порядочная скотина. Но какой же сексуальный)))

Uhty!
#6

Как-то в анонсе сказали, что Эшли участвовала в 15, вроде, сезоне. Ну, это, понятно, с Брэдом. Она не стала финалисткой, но так понравилась всей Америке, что ее решили сделать главной фигурой - собственно, холостячкой... По правилам, участники, которые приезжают на шоу (это те, которых много - из них выбирают), вообще не знают, кто будет холостяком или холостячкой. Впервые они видят объект минуты за две до встречи - из окна лимузина. Просто сезон с Брэдом был хитовый. Увидев Эшли, парни-участники автоматически вспомнили Эмили (куда ж без нее), ну и Шанталь...

Зули
#7

ЭШЛИ ТАКАЯ ХОРОШАЯ!!!! Я ее обожаю!

Зули
#8

Она на мой взгляд идеальная! А Бентли козел!!! Из парней самый лучший - тот кто слона рисовал)

дуралентик
#9

Все серии 7 сезона Холостячки Эшли смотрите тут http://duralenta.ru/tv/holostyachka/

фанат
#10

Вильям супер, особено романтик вегасе понравился

ponka
#11

самый милый и обаятельный там JP)))

спасибо за ссылку)))

ponka
#12

Зули, согласна. Эшли очень обаятельная)) хотя в сезоне с брэдом она мне совсем не понравилась, а тут ну такая милашка! умная, веселая, добрая

Катерина
#13

Эшли просто прелесть! Очень нравится, как она держится, ведёт беседу, она умная, милая девушка! Просто чудо! А ещё она так трогательно выглядит, когда дарит кому-либо розу! Вообще шоу классное! Без всяких там грубостей и пошлостей! Очень романтичное!

Гость
#14

Мне тоже очень сильно нравится JP!!!! Мне кажется в коце концов она будет с ним!

Ира
#15

Эшли оставит Бена и Джей Пи, выберет Джей Пи.

Ира
#16

ах да, он примет ее предложение

Ники
#17

Девочки, подскажите как звали парня, который был в маске?

Гость
#18
Ники

Сообщение было удалено

Jeff Medolla

Uhty!
#19

Его звали Джефри.

Фаря
#20

Мне Эмили нравится!!!

Яна
#21

Я за Бена болею

Юлечка
#22

А почему в рекламе на mtv сказано драматичный финал?

Гость
#23

а чем вообще кончилось - пропустила конец(((

Гость
#24

Эшли обручилась с ДжеемПи!

Гость
#25

Бен гораздо интереснее Джея, но к сожалению чувствам не прикажешь ((

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Хм.. Мне тоже Бен понравился больше...

А что за "драматическая развязка" о которой вещали в анонсах?

Мария
#27
дуралентик

Сообщение было удалено

вы не знаете,почему на iPad некоторые серии не грузятся?

Sunrise
#28

Заходите в нашу официальную группу "Холостяка" и "Холостячки". Есть все видео, дадим ответы на все вопросы. http://vk.com/show_bachelor

tet
#29

zdes smotri

http://suntura.ru/2012/05/2-10-10052012.html

Форум: Дом
Всего: 23 139 тем
Новые темы за все время: 21 020 тем
Популярные темы за все время: 11 980 тем
Следующая тема