Гость
Статьи
В каких емкостях вы …

В каких емкостях вы храните косметику?

Никак не могу придумать удобное и красивое место для хранения косметики. У меня все свалено в одну большую коробку - все тюбики, кисточки, баночки... Места для трюмо у меня нет.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

на полочке в ванной-большинство ,а мелочевку -в сумочке

Гость
#2

всего лишь пара трёхлитровых кастрюль...

#3

В косметическом кейсе специальном, и часть в косметичке которую с собой беру

Гость
#4

в цистерне - до востребования

Мария
#5

Сейчас у меня в трюмо все хранится, а раньше был красивый сундучок. Очень удобный и красивый. Посмотрите, таких много.

Гость
#6

Уходовую в холодильнике, у меня ее немного, а декоративку в косметичке.

Злата
#7

Чем редко пользуюсь;разложено по косметичкам,крема,бальзамы,молочко,лак...,стоят на полочке трюмо,косметика,которой пользуюсь ежедневно,лежит в большой косметиче-сундучке.)

minifreid
#8

Для декоративки в крупных упаковках (тональник, палетки теней, румяна, пудра) есть большая удобная косметичка красивой расцветки. В нее вкладывается еще одна - поменьше - типа пенала, из такой же ткани, в которой храню карандаши, блески, тушь и кисти. Так ничего не перемешивается. Уходовая косметика стоит в ванной перед зеркалом, но ее немного, только самое необходимое. А вот для лаков и всяких ногтевых примочек у меня есть отдельный сундучок. Просторный и красивый, серебристый с замком. Прям как сундук с сокровищами - лаков у меня целая куча)))

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

))

тож в банках трёхлитровых

Гость
#10

трехлитровая банка тональника

Автор
#11

У меня в специальный сундук не поместится( А косметички быстро превращаются в позорные кульки(

Автор
#12

Наверное, мне нужен мини-комод на подоконник с зеркалом. Где такой взять?

Балерина на пенсии
#13

Раньше держала на полочке в ванной комнате. И одним неосторожным движением все сметала и падала моя косметика в унитаз. Мучилась пока не купила сундучок маленький и там теперь держу. Но не удобно все в кучу свалено и надо искать все переворачивая.

#14

я купила в икеа такую пластиковую штуку.. поддон такой см этак 30 на 40, с отделениями. с перегородками такими. и разложила по этим отделениям косметику. привыкала долго, но сейчас очень удобно.

#15
Автор

Сообщение было удалено

я сейчас как рекламщик, но снова же - икеа))) правда давно, но видела я там маленький комодик - в высоту см 40, и в ширину так же. с мнооожеством ящичков. облизывалась на него, но не купила. сейчас жалею, не видела там таких. но посмотрите, может что-то похожее есть. я там год не была

пыщ
#16

"гвоздь 100ку в стену - барахло в авоську - авоську на гвоздь - вуаля, пле"

#17

"а где купить специальный косметический кейс? что-то нигде не встречала.хотя видела на ютубе часто у девчонок."

Кыргызка
#18

"Судя по названию темы подумала, что вы покупаете косметику на развес :О\n
\n
"

Инна
#19
Аз Есмъ Инопланетный

Сообщение было удалено

В Летуале

#20
Инна

Сообщение было удалено

серьезно???? в каком городе?

#21

В Летуале купила большую косметичку,круглую,все влезло туда))

Автор
#22

В Икее просмотрела все и только в детских нашла маленький комодик полметра на полметра, но стоит 5тр - это очень дорого для такого маленького(

Булочка
#23

Интересные мини-комодики для косметики видела на ярмарке мастеров- у них свой сайт есть,очень необычные, с росписью в стиле "Шебби" и " Прованс".Цены от 2000 р.Недешево,конечно,зато удобно и красиво.Искала такие комодики в магазинах - не то. Икеевские,как ни странно,дороже, а красоты никакой- одна функциональность.

Гость
#24

да в интернете полно кейсов для визажистов.

Я сделала себе на заказ, не люблю кожу и металл.

Знакомый из дерева соорудил по моим размерам, все отделения есть. И обклеил бархатом.

Еще можно посмотреть в швейных магазинах многоэтажные сундучки, они легко раскрываются, ящички все сразу выезжают. Размеры самые разные.

Онемечивание Конечностей
#25

хехе, а я большую часть держу в старинном футляре из под скрипки, еще часть в винтажной коробке, она внутри бархатная и у нее отделения точь в точь по размеру теней. Кисточки и туши, что подлиннее - в керамических стаканах/вазочках ручной работы, я их из поездок привожу.

Гость
#26

Онемечивание Конечностей Спасибо за идею с вазочками...Вазочки стоят, а кисточки валяются....теперь будет порядок.

Оля
#27

Кисточки, карандаши, туши - заворачиваю в мягкий чехол из под кистей. Остальное вповалку в коробке красивой деревянной из под конфеток... но все же буду комодик искать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: