Гость
Статьи
А вы покупаете …

А вы покупаете что-либо на Авито,расскажите про свой опыт покупки на этом сайте

Часто смотрю сайт Авито,хочу купить там шубу и мобильный телефон,но боюсь,что обманут что-ли,например телефон бракованный подсунут,а я хочу купить айфон 4 или Samsung galaxy s2,довольно не дешевая вещь,расскажите о вашем опыте покупки с этого сайта

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в основном продаю там- детские вещи и какие-то бытовые ненужные предметы. Покупала два раза- электрокачели для ребенка и переноску, все б/у-шное, но в очень хорошем состоянии, исправное.

гость
#2

Я продавала через этот сайт.Технику покупать побоялась бы.Ну явно продают не кондицию.

Софья
#3

я только продавала, а подруга покупает все от одежды и техники до мебели

срочная
#4

А я продаю. И мне можно доверять, и еще я делаю бешеные скидки, так быстрей получается. Вот, например, чудесный пуховичок отдам со скидкой 800 р в честь Рождества.

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_puh​ovik_r-r_46_52619233

Гость
#5

я продаю там свою Б,у технику, которую привожу из Штатов и Испании. люди покупают

Мелиса
#6

Мы продаем на этом сайте, продаем всё честно

женщина
#7

мы тоже продавали микроволновку, комп и детскую обувь - все честно написали: сколько юзалась и что чел получит за свои бабки. Ищите товар с подробной инфой

#8

Я там много продала ненужных вещей)) расхламила гардероб немного)

Гость
#9

Я одежду продавала/покупала (туфли тоже). Так вот, я не обманывала, а мне как-то принесли туфли без каблука). Так что все проверять нужно

брюнетка
#10

Я там продала плойку и утюг, подарили и не пользуюсь, все новое было с упаковкой.

Хотела бы там купить кольцо с бриллиантом, обычно нормальные продавцы соглашаются на гем.экспертизу в МГУ, но размер не подходит или параметры камня.

Покупала б/у мебель для сдаваемой квартиры, все нормально служит.

Гость
#11

Купила два года назад детскую коляску за 9500, через год продала там же за 10000 :)

Габи
#12
Мелиса

Сообщение было удалено

Вот и мы тоже - техника вся в отл состоянии так что и нам и вам как говорится все без обмана и дешево!

Габи
#13

Мы продаем технику и одежду там а покупаем иногда книги редкие там тоже и прочее!

Гость
#14

и причем тут сайт, по-вашему?)))))))))))продают люди!

скольео миллионов людей у нас?

Гость
#15

вы еще мнение офонарном столбе спросите, на котором объявления расклеивают.все ли там честно)

Гость
#16

секрет один - идти на встречу не одной

хозяюшка
#17

очень много чего покупала и продавала тоже... если задаться целью найти - то обязательно найдешь нужное по привлекательной цене, и так же обстоит дело и с продать!

Анастасия
#18

Такое дело. Продавец на Avito просит сделать предоплату за туфли в размере 50%, после чего вышлет почтой России отправлением первого класса. Наложенным платежом не высылает. Верить или нет?

Гость
#19

Нет

Форум: Дом
Всего: 23 114 тем
Новые темы за все время: 20 995 тем
Популярные темы за все время: 11 975 тем