Гость
Статьи
Мать меня уже …

Мать меня уже достала,она постоянно говорит посмотри какая у тебя сестра хорошая а ты просто не куда не годишься.

помогите мне пожалуйста!!!! Я не знаю что мне делать, меня мать ставит меня ниже плинтуса по сравнению старшей сестрой она постоянно кричит на меня что посмотри на себя какая ты не удачница,а какая у тебя сестра хорошая и все у нее выходит и получается. Может меня просто кто та сглазил и правда у меня не чего не выходит,хотя я не чего такого и не замечаю,просто я не знаю что мне делать,может кто нибудь мне поможет.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня, такое в каждой второй семье, не обращать внимание и жить своей жизнью

Гость
#2

Пошлите маму на ***!вместе с сестрой.

гость
#3

Хоспидя...ну найдите такого же человека для сравнения с мамой.Она вам будет говорить об успешности сестры и о ваших неудачах,а вы ей спокойненько про тетю из соседнего подъезда имеющей молодого любовника......

Гость
#4

начните сравнивать маму с Мадонной и прочими успешными людьми. моя сразу потеряла интерес к таким разговорам и обиделась.

Гость
#5
pysik05

Сообщение было удалено

Плохо стараетесь. Сглаза не существует, существует ваша ЛЕНЬ.

Гость
#6

Если это вы на аве, то все конец, вы реально неудачница.

Гость
#7

это просто, она ругает вас за свою несостоятельность, вот и все..просто сама неудачница и вы ей ее саму напоминаете, а это, сама понимаешь, не очень приятно...а так, она удовлетворяется тем, что у сестры что-то получается, значит и сама вроде становится более значимой в своих глазах)))

Гость
#8

да пусть говорит.Вы ей тоже говорите, что папа-не Бред Пит, и она-не Пугачёва.Мало кто что говорит.На всяк роток не накинешь платок.

Смейтесь ей в лицо на её глупости и говорите, что не знали, что ваша мама может говорить такие глупости.Скажите, что вы разочарованы.вы думали, что мама умней, но приходится иметь в качестве мамы то, что есть.

рулька
#9

а это ваше фото?

Макс
#10

автор, фото ваше и что это увлечение: ходить в кино? чего сейчас хорошего показывают в кино? ну если 1-2 фильма в год это хорошо, ну есть в москве кинотеатры не с голивудом.. , но что-то думаю вы не о них :) может мать и права..

Гость
#11

Я очень вас понимаю. Но вы - это вы. Имеете право быть такой, какой уродилась. Самое главное, запомните свои эмоции по отношению к словам матери, и никогда не поступайте так со своими будущими детьми, своими близкими и дорогими людьми.

#12
рулька

Сообщение было удалено

Ваш текст да моя а что?

#13
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст когда она мне что та говорит про меня плохое,а про сестру хорошее то у меня просто всплеск большой эмоции возникает,и я начинаю просто напросто кричать,потому что меня все это выбесивала.

Гость
#14
pysik05

Сообщение было удалено

Ваш текст

да ничего, в 23 года быть такой кабанидой. Мaнду свою наверное только в зеркале видишь из за жировых складок?

Гость
#15

пальцы как сардельки. Ты женщина или свинья? Как надо так жрать?

ТРОЛЛейбус
#16
Гость

Сообщение было удалено

уж кто свинья,дак это вы,в лицо бы такое никто не сказал,нда,согласна,лишний вес,но я думаю Автор и без вас про это знала,в жизни бы такое сказали,по щам бы получили,и *** бы вам тапком-то измерили

рулька
#17

Вы не обижайтесь, но я думаю, мама сердится, что вы вес в порядок привести не может. Потому что каждая мама хочет счастья для дочки и боится, что она не вайдет замуж. Вот она и кричит. Только поводы разные находит. ВАМ НАДО ПОХУДЕТь!

гость
#18

Интересные все люди.А кто нибудь спросил у автора,почему у нее в таком возрасте лишний вес.причины могут быть разные.От банальной лености до приема гормонов.Но это никого не интересует.Зато один и тот же совет похудеть у каждого второго.Эх люди......

#19
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст пошел в ***

#20

тикай автор отседа бегом, щас тя местные с какашками съедят, ты чо?

Гость
#21

а представьте когда автор родит этот ж пи зде с это еще в три раза шире, ясно что нормального мужика ей не светит, только сброд или изварщенец мать волнуецца

Рита
#22

Вы все дуры зачем обзывать она совета просит а вы вот когда вы совета поросите вас тоже будут обзывать вам приятно будет?

Гость
#23

мать вам подает пример, критикует, это нормально! Она хочет что бы вы стали лучше, а вы ленитесь и ничего з собой не делаете...

Гость
#24
Рита

Сообщение было удалено

Не попросим. Без советов сами знаем: надо худеть. Не только ради внешности, а и для здоровья, характера, воли, успеха.

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем
Предыдущая тема