Гость
Статьи
Как постирать игрушку?

Как постирать игрушку?

Может это и смешно и наивно, но у меня на кровати для интерьера сидит большой белый медведь- подарок одного дорогого мне человека. Под усилиями домочадцев и домашнего животного белый мишка стал серым. Вот хочу спросить, может кто сталкивался и посоветует как мне его постирать. Буду благодарна за любой совет.

GIF
Крастотулька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже большой белый миффка есть, в стиралку-автомат кидаю, на режим деликатная либо ручная стирка, и отжим 800 оборотов

Гость
#2

если влезает в стиральную машинку и не очень пушистый, то в ней (в деликатном режиме). если оч большой - химчистка

Primus
#3

А у меня большая бежевая с белым собака на диване (под цвет дивна), после ремонта ужас какая пыльная, хотя и в кульке была. В стиралку не влазит, а в химчистке, оказывается, их распарывают и потом заново сшивают. Вот теперь думаю.....

Гость
#4

У меня тоже огромный бегемот. Сказала мужу отвезти на помойку,он приехал с ним обратно,говорит не смог,душа не выдержала ((,вот теперь думаю сдать в химчистку.

не смотрите НТВ
#5

если в машину не влезает, то замачивете его в ванной. можно просто намылить и посадить его в ванну , пусть так "замачивается". можно порошок использовать, можно купить какой-нибуть пятновыводитель. Я как-то большую игрушку чистила средствоам дл чистки ковров и обивок мебели.Потом его можно не полностью мочить, а под душем все жто смыть, отжать, повесить, чтоб вода стекла, а потом сушить на батарее.

Крастотулька
#6

Ну на батарею не поместится )) Хотела перед новым годом постирать, так боюсь как высушить. Если в машинку кинуть то долго сохнет?

не смотрите НТВ
#7

6, частично на батарею или рядом с батареей. иначе не высохнет - може начать плесенью вонять.

Ляля
#8

вот нафига эти огромные пылесборники?

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем