Гость
Статьи
Хозяин зашел и …

Хозяин зашел и увидел...

у меня такая проблема.. я снимаю квартиру у пожилого мужчины. Он сдавал квартиру впервые, поэтому очень нервничал, и, как потом выяснилось, любил заходить в квартиру - проверять, когда дома никого нет. И вот, я вчера была в ванной, и вспомнила, что не взяла крем, ну и вышла голая..(живу одна) А там этот дед как раз своим ключом дверь открыл, вошел и меня увидел... :((( я аж остолбенела, ни вякнуть, ни шевельнуться.. потом опомнилась, в ванную убежала, вышла одетая почти сразу, а его нет уже... завтра срок внесения квартплаты, а я совершенно его видеть не хочу, и звонить ему стыдно...:(( и как ему сказать, что б он не заходил сам в квартиру? или может потихоньку замок сменить?

GIF
ёклмн
40 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ниче себе порядки... Я б там жить не стала. Занимаешься сексом, и тут дед вваливается... Можно и застрять друг в друге от неожиданности)))

Н.Т.
#2

фу дед теперь наверняка вспоминает вас и дрочит

найдите другое жилье

Гость
#3

мы с мужем всегда ставим свои замки, когда съезжаем ставим хозяйский на место, мало ли, я за свои вещи тоже переживаю, стащат еще что нибудь,докажи потом.

Кавказ
#4

Ключ не вынимайте из замка, когда вы дома, он зайти не сможет. Да и ему пора сказать, что проверить можно один-два раза, его другое интересует, видимо.

Цыганка
#5
Н.Т.

Сообщение было удалено

:) палюбэ теребит свой сморщенный стручок...

Цыганка
#6

автар па теме дай ему ся папялить типа квартплата будет...

#7

Вам-то что стыдно??

Гость
#8

Щеколду или цепочку нужно в таких случаях прибивать на входную дверь.

Леся
#9

Я по работе часто в командировках длительных. На 2-3 недели. Мне снимают квартиры. Я всегда боюсь. мало ли у кого ещ есть ключ от этой квартиры. Ключ из замка не вынимаю.

Василиса
#10

Пусть ему будет стыдно, деньги взял, и при этом еще таскается... да еще своим ключом открывает, я б скандал устроила и по возможности съехала от неадеквата.

Гость
#11

У вас в договоре аренды непросписано разве условия , при которых он может проверять квартиру? да и причем здесь дома автор или нет? предствляете что он делает там, когда ее нет дома?! наверное уже все беле обнюхал и все вещи перерыл. Ищите другую квартиру и на будущее меняйте замок обязательно! Мерзкий старикан! А вам стесняться нечего, подумаешь голой увидел, это ему должно быть стыдно.Вобще, просто страшно жить в этой квартире после этого ((

ёклмн
#12

фууу, я сама не знаю, как быть.. квартира дешевая, в удобном мне районе..:(((

а замок обычный такой, там только с одной стороны ключ, снаружи.. да и цепочка есть, просто я и подумать не могла, что он может придти...

ёклмн
#13

наверное втихаря замок новый поставлю...

Марла
#14

я б не растерялась, подмигнула бы ему и спросила: Ну что, дед? Тряхнём твоим стариной??? наверное после этого он бы не стал больше так делать

Долли
#15
Марла

Сообщение было удалено

Ваш текст

А если б дед обрадовался такому предложению???

Марла
#16

я бы тогда прямо сказала что бабуле расскажу все..и что не прилично без звонка приходить в квартиру , которую ты сам сдал....

Marina
#17

Поставь если не замок, то щеколду. Когда ты дома никто зайти не сможет . Когда тебя нет - дед может открыть ключом

ёклмн
#18
Марла

Сообщение было удалено

я не то что сказать ничего не смогла, я как дура стояла перед ним и ни рукой ни ногой дернуть не могла...))

Марла
#19
ёклмн

Сообщение было удалено

))представляю))) честно говоря он неправ в данной ситуации и это ему должно быть не ловко...

Кот Василий
#20

развод

Марла
#21
Кот Василий

Сообщение было удалено

?? почему?

ёклмн
#22
Марла

Сообщение было удалено

ну я не знаю, было ли ему неловко, все-таки голая была я..)))

ёклмн
#23
Кот Василий

Сообщение было удалено

я была бы счастлива, если б это был всего лишь развод:)

Марла
#24
ёклмн

Сообщение было удалено

Просто если взрослы человек , который Вам сдал жилье, приходит - когда вздумается- он не правильно делает..не важно голая Вы или нет... Вы живете там, платите ему за это, т.е. Вы арендуете у него пространство в котором можете ходить голой.... а о своих визитах он обязан предупреждать.... а если Вас не будет и что-то у Вас пропадет, например?

В общем я бы ему позвонила бы и объяснила что произошло недоразумение, и всё же договорилась о предварительных звонках...

чувак
#25

развотко, канешна!

а если по теме, то пусть предупреждает о приходе , да и фиксаторы в замках имеюццо - снаружи хрен откроешь .

я б за внезапный приход помариновал бы полчасика под дверью :типа, извини ,дед, поносец прихватил

ёклмн
#26

замок самый простяцкий, который с пол оборота открывается.. поставлю наверное такой же, только новый, что б он не заметил..))

а вот как ему сейчас звонить, что говорить.. жутко стесняюсь..

чувак
#27
ёклмн

Сообщение было удалено

скажи: извините, что я голая мылась

Олюня
#28

Я бы на вашем месте не то что не смутилась, а ещё и деда бы подколола: дескать, скости оплату дедуля, за сеанс стриптиза от молодухи)))))

чувак
#29
ёклмн

Сообщение было удалено

зачем чтоб не заметил?

так и скажи, что меняешь из-за конфуза , боишься за здоровье деда ,кондратий хватить может от перевозбуждения ))

boni
#30

это ему должно быть неловко, что потревожил вас да еще вот таким вот образом. Вы у себя дома, какого черта он вваливается без звонка? Либо позвоните сами, либо скажите при случае, что во избежание вот таких вот ситуаций настоятельная просьба договариваться о визитах заранее. И не нужно стесняться, это ему должно быть стыдно, что элементарных правил этикета не знает. Вообще в договоре прописано бывает, на каких основаниях хозяин имеет право наносить визиты.

ёклмн
#31

да, спасибо за советы, обязательно с ним поговорю завтра))

Гость
#32

обязательно купить шокер, поставить на малый заряд, чтобы не грохнуть деда. сразу-же купите примитивный амбарный крючек и сами поставьте, это несложно. с дедом не скандальте, просто скажите, что ваш жених работает в милиции, очень помогает. не забывайте ни на секунду, что в условиях города вы бесзащитная добыча, "девчатина", в этом нет ничего обидного, антилопа не обижается на пантеру, просто постоянно надо быть на чеку!!! Бригнен.

#33

цепочку вешайте блин)

Гость
#34

Автор, это что за х ерня(((

Вы заплатили деньги, а он к вам вваливается в любое время дня и ночи... Так в натуре ни расслабиться даже, ни потрахаться, ни голой походить. Ох уж эти старики, зареклась я с ними связываться...

Гостья
#35

Автор, мдя, ситуация. Но посмотрите на нее с юмором, типа дедуля подсмотрел, что теперь повеситься, что старый пень не вовремя зашел. А что он все время проверять-то ходит? Наверное, вы ему приглянулись ;)

Я снимала у бабушки комнату. Когда приходил мой МЧ, то она не велела дверь закрывать во время свиданий. Ну, мы конечно, не прореагировали. И вот...однажды... мы занимаемся сеХом, она нам кромко постучала в дверь, типа я все слышу. Фу, мне так неудобно потом было на глаза ей попадаться, а вот сейчас даже не помню, что она мне сказала, по-моему, ничего :)

Прокоповна
#36

Зареклась у стариков снимать квартиру. Сколько вариантов было...Одна с заскоком,там вазочку нельзя передвигать-память *** ,другая тоже в квартиру вваливается без предупреждения,я и месяц не продержалась,третьи дед с бабкой -склерозники ,забывали постоянно что сколько мне надо платить,теряли счета,ключи,на меня спихивали,что я аферистка .Еле отделалась от них . Короче автор вы попали.

#37

Поставьте ему условия - он не заходит в квартиру без предупреждения - вы исправн плтите и вообще снимаете ЕГо квартиру!..

иначе...сами понимаете - это в итоге надоест Вам!

Солнце моё
#38

У меня был подобный случай, только я неиз ванной голая вышла, а в туалете с открытой дверью сидела, такая деорея меня одолела, что либо штаны снять, либо дверь закрыть... короче заходит бабка и открывается пред ней картина с "ароматом", грю "здрасте, подождите, я сейчас". Бабка ломанулась окно открывать, ... люди, но мне было так хреново, аж хотелось ещё кого-то помучить... я ей ору чтоб окно не открывала, баба быстро свалила и с тех пор всегда предупреждала.

Ржака
#39
Солнце моё

Сообщение было удалено

Ржу из-под стола )))) Диарея конечно плохо, но ржу )

Гость
#40

Помогу снять квартиру,комнату с хозяевами которые будут предупреждать заранее о приходе к Вам.т.89689834349

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: