Гость
Статьи
Посоветуйте адвоката

Посоветуйте адвоката

Очень нужен граммотный адвокат для разбирательства с ЖКХ! Я живу в люберцах, но можно и московского. В интренете обзвонила многих, но чувствуется не компетентность, я так понимаю что всех интересует …

GIF
Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#59

Форумчане,если что,муж моей золовки очень хороший адвокат,его даже в передачи на тв звали,Максим Блинов
Вот сайт его юр.фирмы biplaw.ru

Елена
#60

Максим Блинов,муж золовки,очень хороший адвокат,посмотрите в инете есть инфа о нем,и у него бесплатная консультация

Елена
#61

Муж золовки,хороший адвокату него консультация бесплатная,на октябрьской
Максим Блинов,в инете о нем инфа есть

#62

Нам юрист Константин Сычев помог оставить наследство у себя. Умер отец мужа, в положенный срок муж вступил в наследство и принял его. Его родная сестра проживала в Испании, мы ей сообщали о смерти отца, что оплачивал похороны говорили и что вступили в наследство тоже, общались по телефону и скайпу несколько раз. На похоронах ее не было и вступать в наследство она не хотела, так сама сказала. У нее был роман в Испании с очень богатым местным бизнесменом. Наверное, дом в Химках и трешка в Москве тогда ей казались мелочью. Но роман закончился и спустя год после смерти моего свекра она явилась и первым делом подала в суд о пропуске срока вступления в наследство. Мы сразу пошли в адвокатскую конторы №45, не раз они нас выручали , вот только совсем по другим обстоятельствам- по работе. Нас напрвили уже к другому специалисту, по наследственным делам, который за это дело взялся и его выиграл. Сестра не смогла доказать, что она не знала о смерти, а с нашей стороны Константин нашел кучу свидетелей, которые слышали разговор и видели ее (я скайп имела ввиду).

Елена
#70

Скажите, пожалуйста, может быть кто-то из вас в курсе. Мне посоветовали адвоката Мартынова Владимира Владимировича - председателя V МКА (Пятой Московской коллегии адвокатов). Кто-нибудь имел с ним дело? Какой он адвокат?
Заранее благодарю.

Григорьева
#71

Ну раз тут все делятся своими адвокатами, то так уж и быть) Я тоже поделюсь, но не адвокатом, а конторой "Юрпомощь Регион".
Приходилось как-то и за земельный участок бороться, и имущество делить (к сожалению..никогда не думала, что искренняя любовь ТАААК закончится)
Буду краткой, оба дела выиграли, оба раза все держалось на этой конторе
Знали бы вы, кааааак это было мучительно..переживания-шмериживания... но то ощущение, когда понимаешь, что уже все! Дело выиграли и все было не напрасно...это кайф, девки)
Делюсь номером +7 (495) 767-24-97
Звоните, спрашивайте
В конторе, насколько я помню, занимаются всеми видами юридических услуг)

Ольга
#72

Попробуйте обратиться в Центральную окружную коллегию адвокатов города Москвы. Нам они очень помогли, когда мужа посреди ночи задержали с наркотиками, сразу позвонили вызвали адвоката (даже в такое позднее время быстро приехал), утряс все вопросы с полицией, для все обошлось лишь испугом, а могло быть гораздо хуже

Марина
#73

А мне очень помог адвокат Зарудин Олег Владимирович, лично прилетел на Урал и взялся защищать моего сына , которого оправдали по ст.111. Местные никто не брался. Очень ему благодарна! Пусть он поможет и Вам. Его тел 89924209295. Удачи Всем!

кристина
#74

Могу посоветовать очень грамотного адвоката его зовут Янин Дмитрий. Профессионал своего дела http://justice.com.ru/ очень помог мне по моему делу!!! Огромное ему спасибо!!!

#75

Адвокат Мартиросян Армен Жирайрович из коллегии адвокатов Комаев и партнеры г.Москвы работал по нашему делу. Ооочень довольны им! Порекомендовали знакомые , тоже занимался их делом. Дело наше было проигрошное, но наш адвокат слава Богу , выиграл его в нашу сторону! Цены адекватные, очень умный и шустрый в своем деле. Если нужно кому вот его номер 89055499911. Честно, не пожалеете)

Виктория
#76

Могу предложить обратиться в юридическую компанию Impartial Decision LLC, цены у них приемлемые, и исходя из моего опыты, за заведомо проигрышные дела их юристы или адвокаты не берутся. Вот их сайт impartialdecision com , контакты там все есть.

Виктор
#77

Есть один отличный адвокат - Дмитрий Янин. Мне очень сильно помог, я очень ему благодарен т.к. меня чуть не посадили а он смог решить этот вопрос. Подробнее вот тут можете узнать http://justice.com.ru

Александр
#78

Никогда не знаешь где могут ожидать непрятности, ведешь правильную жизнь и вдруг- ты уже под следствием.
Хочу сказать огромное спасибо Адвокатскому объединению" Вельможный и партнёры", которые помогли мне в решении вопроса в очень непростом деле. Блестяще справились с задачей. Также, спасибо, не только за квалифицированную помощь, а еще за чуткое , тактичное и внимательное отношение.
От всей души желаю Вам успехов , спасибо!!!. Если кому надо, вот номер +38097677-88-44 0969882501

Светлана
#79

Лучше всего в этом деле получить совет от близких людей, которые сами пользовались услугами адвокатов. Но, в случае, если таковых нету, могла бы посоветовать из личного опыта компанию "Адвокаты Москвы". Подробнее, при желании можете почитать на сайте компании - www.advmoslaw.ru.

Анна
#80

Да тут, на самом деле, не обязательно адвокат нужен. Адвокат он чисто по уголовным делам.
А по остальным, я лично обращаюсь либо в Альбукер, либо в Юридиаду.
Все же проще, хотя и у них адвокаты есть.

Павел
#81

Мне приходилось судиться с ЖКХ из-за долгов соседей, и друг посоветовал одну контору.Со мной быстро связались и предоставили помощь. Советую http://www.moscow-law.com/

Камила
#82

Поделюсь своим опытом. В свое время помогла юридическая компания Impartial Decision LLC. Опытные и профессиональные юристы быстро помогут решить все вопросы. Причем сразу говорят правдивую информацию по делу. Никакой лапши на уши. Все четко и понятно. Всем их советую. Вот их сайт http://impartialdecision.com/ там все контакты и подробная информация

Дарья
#83

Я знаю хорошего адвоката, офис на арбате был тогда. Не знаю как сейчас. Касьянова Оксана Алексеевна.
http:// www.advokat777.ru/
8 (495) 991-05-45

Гость
#84

У нас на предприятии случилась большая неприятность, была произведена кража должностным лицом. В связи с этим нам была нужна профессиональная консультация адвоката. Так как раньше не приходилось сталкиваться подобного рода услугами. Возник вопрос, к кому обратиться. Нам знакомые по бизнесу посоветовали воспользоваться услугами адвоката Сергея Сергеевича Туманова. Только положительные отзывы услышала об этом адвокате. Он нас внимательно выслушал, и помог разобраться в нашем вопросе, очень грамотно и профессионально подошел к разрешению данного вопроса. Благодаря его профессионализму мы избежали серьезных финансовых проблем.

Диана
#85

Юристы из «Юрстандарта» помогли добиться полного возмещения ущерба после ДТП. Представители страховой оценили ущерб в 75 тысяч, хотя по независимой оценке стоимость ремонта превышала 170 тысяч рублей. Однако независимая экспертиза почему-то не произвела на страховщиков ровным счетом никакого впечатления. Пришлось обращаться к юристам и здесь тоже ждал сюрприз. Страховщики несмотря на все доводы на мировую не пошли и отказались решать проблему в досудебном порядке. Итог – суды и наша победа. В результате страховая не только выплатила мне полную стоимость ремонта по независимой оценке, но и компенсировала все судебные издержки. Поклон Юрстандарту. Если что компания находится по адресу м. Сретенский бульвар, г. Москва, Сретенский бульвар, д.2.

Ольга Власова
#86

Я помошница адвоката Яниса Юкшы. Я обращалась за помощью ко многим адвокатам. Так как моя проблема была очень серьёзна -никто не хотел браться за дело. Но мне пооветовала одна компания адвоката Яниса Юкшу. Он помог мне и в дальнейшем я стала его помошницей. Янис Юкша очень продвинутый адвокат. Его номер +79857677156. И местонахождение: метро Проспект мира, улица Гиляровского 57, строение 1.

Алевтина
#87

Обращалась ко многим - одни только деньги/деньги, все заламывали суммы за жилищный вопрос в 100 000 рублей (нужно было выселить человека из квартиры и оспорить продажу квартиры), в итоге через знакомых посоветовали юриста, он вообще бесплатно консультирует, объясняет - вопросов не остается, а самое главное после его консультации приходит уверенность, что именно он и поможет, в общем за 25 000 рублей он отсудил мне квартиру и выселил бывшего мужа. Сам так же забирал решение из суда, о всех заседаниях мне звонил, все подробно рассказывал и отчитывался. Советую его. Евгений Сергеевич, его телефон 8-985-368-5598.

Анна
#88

А я бы посоветовала контору «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам». Обращались к ним несколько раз, и оба раза они выручали нас по разным делам. Они разными вопросами занимаются, больше правда уголовными. Но можете попробовать им позвонить, выяснить вопрос по телефону 8 909 909 85 33. От себя бы их советовала. Во всяком случае тут работают люди, которые хорошо знают свое дело.

Алексей
#89
Автор

Сообщение было удалено

обратитесь к Михаилу Янину, очень хороший адвокат, даже вот ссылочку оставлю. http://mikhail.yanin.pro/

Марина
#90

Мой племянник был взят сотрудниками правоохранительных органов за наркотики. Да, он уже давно употребляет эту гадость, но ему стали предъявлять статью за сбыт, а это уже совсем другие сроки. Мы, по совету знающих людей, обратились к адвокату Сергею Туманову с просьбой помочь. Адвокат оказался настоящим профессионалом, выслушал крайне внимательно, уточнил все нюансы, выяснил дополнительные моменты и взялся за наше дело. В результате, парень был выведен из-под обвинения в сбыте, и теперь ожидает суда за хранение, но Сергей Сергеевич пообещал, что и там он постарается максимально смягчить наказание...Кстати, расценки у адвоката вполне адекватные, я, если честно, рассчитывал на большую сумму...

Гость
#100

Я обращалась за помощью ко многим адвокатам. Так как моя проблема была очень серьёзна и сложна -никто не хотел браться за дело. Но мне посоветовала одна компания адвоката Яниса Юкшу. Он взялся за дело и очень мне помог. Янис Юкша очень продвинутый адвокат. Всем советую этого адвоката! Его номер 8-495-505-35-27. И местонахождение: метро Проспект мира, улица Гиляровского 57, строение 1.

Ольга
#101

Тоже искала, выбирала юристов. Успела ощутить на собственной шкуре как тебя кидают юристы: пишут плохие исковые, не ходят на заседания (а ты при этом не в курсе), пишут глупые жалобы и ждут ответа на них, теряя время и усугубляя мое дело... В итоге через судью нашла толкового юриста. Чтобы не наступать на мои грабли, сразу обращайся к нему: +7 929 66-55-807 Александр.

Ирина
#102

вот отличный адвокат, женщина, очень порядочная, Марина Эдуардовна. И у нее толковые помощники, все "разжевали" и получилось очень хорошо в итоге. На сайте есть номер.
http://law.doweb.online/

Гость
#103

Тогда вам точно нужно обратиться к моему юристу. Он профессионал и Вам поможет. 89296655807 Александр.
Лучший из всех.

Анна
#105

В каком городе именно нужен адвокат?? Если в Москве, то могу порекомендовать Абраменко Александр Юрьевич, Жорин Сергей Викторович, Тонкий Евгений Сергеевич, Генри Маркович Резник, Генрих Павлович Падва....)) В общем выбирайте тех кто на слуху, возможно придется немного больше заплатить за услуги, но, все же это лучше, чем нанимать неизвестного юриста из компании "Рога и копыта", которая на завтра сменит вывеску и Ваш юрист пропадёт....

Автор
#106

Этот адвокат помог нескольким моим знакомым по уголовным и по гражданским делам, именно помог. Единственный из всей этой братии кого я встречал за жизнь кто не врет и не "заливает в уши", говорит открыто, что думает и без пустых обещаний, если сомневается в чем то так и скажет, цены средние по Москве - не дорого и не дешево. Из Москвы. 8 926 206 22 83, Максим Васильевич.

Алена
#107

Всем доброго дня! Советую вам проверенных юристов, точнее адвокатов:
Рагулин Дмитрий Дмитриевич и Рагулин Роман Дмитриевич. у них своя контора в центре Москвы "Рагулин и партнеры".

Алена
#108

телефон забыла написать: +7 916 071 48 97

Сергей
#109
Марина

Сообщение было удалено

Марина, а он случайной не с Москвы. И фамилия вроде Зарубин.

#110

Кому нужен адвокат ,могу порекомендовать хорошего с опытом работы в МВД и поэтому знающего все тонкости.Работает по Южному Подмосковью.

Кристина
#111

а мы сталкивались тоже с судами и следствием. Это такие сволочи. Но у нас хороший был адвокат, Дьяконов Вячеслав Александрович, в районе Хамовники было дело, но он по все Москве и области участвует в судах. В итоге у нас снял суд 2 эпизода кражи и по одному эпизоду дал условный срок мужу, это считай выигранное дело. Советую. но, конечно, лучше советую никому не связываться с преступными делами

Олеся
#113

Уже упоминался выше адвокат Абраменко Александр Юрьевич, к нему обращалась по поводу развода и раздела имущества. Два года назад это было. Всё завершилось хорошо, его работой довольна, даже то имущество, которое муж хотел спрятать (акции) и то нашли и поделили )) По стоимости мне тогда обошлось в десят тысяч евро, но и имущества много делилось. Думаю, что каждое дело индивидуально и лучше с самим юристом стоимость обсудить. Всем добра )))

Олеся
#114

Забыла сразу написать, выше спрашивали контакты Абраменко Александра Юрьевича, если еще требуются Вам, то звоните или пишите
ayu_abramenko@mail.ru
Тел.: 8 915 335 4605.

Владимир
#115

[quote="Ольга" message_id="64643917"]Тоже искала, выбирала юристов. Успела ощутить на собственной шкуре как тебя кидают юристы: пишут плохие исковые, не ходят на заседания (а ты при этом не в курсе), пишут глупые жалобы и ждут ответа на них, теряя время и усугубляя мое дело... В итоге через судью нашла толкового юриста. Чтобы не наступать на мои грабли, сразу обращайся к нему: +7 929 66-55-807 Александр
- Сколько платит Александр? Только честно!

Гость
#116
Ольга

Сообщение было удалено

Через судью!!!! Там все ясно!

Гость
#118
bestbiznes-forma

Сообщение было удалено

посоветуйте

Валентина Федоровна
#119

Добрый вечер! Могу порекомендовать очень хорошего молодого адвоката Налимова Владимира Владимировича, человек с железной хваткой. Близкие друзья его посоветовали, когда мы отказались от прежнего адвоката, который вел уголовное дело моего сына. Тот только что и делал, все пытался выкачать с нас деньги. Владимир без лишних вопросов подключился к процессу, не навязывая ничего и поменяв тактику вытащил моего оступившегося ребенка из сизо на подписку о невыезде. И на суде сын получил один год условно, за место 3-4 лет. Статья 159. Спасибо огромное Налимову. В.В. за помощь и рекомендую его как хорошего адвоката. Вот его номер телефона 89895330007 Всем мира и спокойствия!

Гость
#120
Валентина Федоровна

Сообщение было удалено

Знаю Налимова Владимира Владимировича, сильный юрист! Теперь видимо адвокатом стал. Он большой молодец, вёл мне бракоразводный процесс! Все дела выиграл. Поддерживаю рекомендацию.

Василий
#122

Хороший адвокат только по рекомендациям и стоит денег.

Александра
#123

Всем привет! Сейчас очень непросто найти даже парикмахера путевого, а уж юриста тем более. Недавно был очень сложный бракоразводный процесс с мужем, обратилась к юристу на слуху (не буду называть имя), за два выезда в суд взял бешеные деньги, но не то что не смог выиграть, так мне еще надо было объявлять себя банкротом!! Стала искать юриста по знакомым, и они рекомендовали питерского юриста (я сама из Москвы). Сначала отнеслась скептически, все таки разные города, но так как рекомендация от друзей, то позвонила ему. И была приятно удивлена!!! Подробно описала ситуацию и отправила документы для анализа. Он внимательно выслушал, проанализировал все и предложил несколько вариантов решения ситуации. Приезжал на судебные заседания в Москву и обернул все в мою пользу!!! Я бесконечно ему благодарна!! Всем советую теперь только его!! Зовут Дмитрий 88189214798. Желаю всем не попадать в затруднительные ситуации, а если уж так случилось-найти достойный выход из них!!!

Александра
#124

Ошиблась в коде города, вот правильный номер: Дмитрий 88129214798

Илья
#125

Я пять лет сужусь,поэтому сам стал как юрист). Ну а если серьёзно,то адвоката ни в коем случае нельзя искать по интернету. Только по рекомендациям. Для меня существует один единственный бесценный адвокат,которая может разрубить любое дело. Мила- 8-916-470-61-77. Занимается экономическими преступлениями,а также семейными и трудовыми вопросами. Все,кому рекомендовал,остались довольны.

Анатолий
#126

Поздравляю адвоката Королева Романа Сергеевича и весь его коллектив с наступившим Новым 2019 годом. Благодаря работе адвоката Королева Р.С. мой сын смог встретить Новый год дома с семьей, этот адвокат добился, что бы наш сын вышел из следственного изолятора под домашний арест. Самый лучший подарок на Новый год. Желаю этому адвокату здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед в судах.

Vladimir
#127

могу посоветовать хорошего юриста в Эстонии - Юридическое бюро Виталия Деникина (Õigusbüroo Vitali Denikin). Специалисты работают в следующих сферах: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО, УГОЛОВНОЕ ПРАВО, СУДЕБНЫЕ СПОРЫ, БРАК С ИНОСТРАНЦЕМ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ И БАНКРОТНЫЙ ПРОЦЕСС, УСЛУГИ ДЛЯ КВАРТИРНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ

Михаил
#131

Рекомендую юридическую компанию «Колонтаева и партнеры». Специализируется на административных и гражданских делах. Не раз помогали советом и делом в сложных юридических вопросах. https://pravokhv.ru/