Гость
Статьи
Где вы берете софт для …

Где вы берете софт для дома?

вот реально где? щас смотрю везде только лицензионные программы по 50 тыщ. рублей продаются, не то что раньше было - горбушка, подземный переход. Что теперь делать, если я хочу трехмерной графикой заняться дома?

GIF
3dmaxa
20 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.hongkiat.com/blog/25-free-3d-modelling-applicatio​ns-you-should-not-miss/

лично я бы посоветовал Blender, если для любительских целей

Гость
#2

На трекерах

Ес
#3

Автор, а что за софт нужен? :) Например, вместо microsoft office, которую нужно либо покупать, либо пиратить, на сайте microsoft есть вполне достойная замена бесплатно и легально open office. Отлично работает. Совместим с office. Если антивирус, то есть бесплатная лицензия на год. Регистрируете ее и Ваш комп защищен. Например, avast. А что касается операционных систием, тут все элементарно, любой комп идет в купе с диском операционной системы легальной (покупая в нормальном магазине). Если у Вас нет диска, попросите у друга диск. Сделайте копию. И будет Вам счастье.

#4
Ес

Сообщение было удалено

А вы пробовали читать не только название темы, но и текст топика? Помогает не выглядеть идиотом :)))

Гость
#5

На торрент-трекерах

Ес
#6
Technofascist

Сообщение было удалено

Спасибо :) правда, не дочитала до конца :) Но идиотом себя не чувствую :) Так, слегка невнимательной :)

#7

Что не чувствуете - это замечательно. Осталось не выглядеть :)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
3dmaxa

Сообщение было удалено

Вы из отдела "К"?

Бережливый
#9

А что делать, приходится покупать.

#10
Бережливый

Сообщение было удалено

чаще достаточно найти бесплатный аналог :)

#11

ворую на трекерах !!!

яхОр
#12
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Плохо сформулированная мысль. Надо отвечать так: наношу экономический вред вероятному противнику.

3dmaxa
#13

Хотела бы 3dmax и Maya приобрести. Но на официальных сайтах они по 100 тысяч рублей. это даже не смешно. Попробую на торренте.

Гость
#14
3dmaxa

Сообщение было удалено

зачем тебе и то и другое?

Гость
#15

http://x-torrents.org/torrent/314265/autodesk-3ds-max-design​-2012-x32x64-bit-dvd-2011

Гость
#16

http://x-torrents.org/torrent/131865/autodesk-maya-2011-kh86​-2010

Гость
#17

Это искали? Если да - регистрируйтесь и качайте.Только там кажеться приглашение нужно, для регистрации (если не отменили). Могу выслать.

Гость
#18
Ес

Сообщение было удалено

Windows Media Player нужен, на оф. сайте не качается, пишит сомнение в подлинности Windows(устанавливал мужик из фирмы).

Можно где-то скачать?

Был на диске Windows Media Player10, пробую установить - пишит не совместим с данным Windows.

Вообще у меня стоял какой-то Windows Media Player, микрософт предложил обновить (окошко всплдывало), но я и "обновила". Получается старое удалилось, а новое не загружают до конца(

Гость
#19

Сообщение было удалено

скачай VLC плеер

3dmaxa
#20

Все нашла!) че-то я в первый раз невнимательно сайт Autodesk смотрела - там есть бесплатные версии для самообучения, причем полноценные. И 3dmax и Maya - круто!)))

Форум: Дом
Всего: 22 628 тем
Новые темы за все время: 20 521 тема
Популярные темы за все время: 11 778 тем