Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором агентства недвижимости для продажи дачи, пожалуйста.

Помогите, пожалуйста, выбрать нормальное агентство недвижимости...в интернете очень много противоречивых отзывов о большинстве из них, и поэтому крайне сложно выбрать. Поэтому прошу помощи в этом вопросе:) Или посоветуйте,пожалуйста, проверенного риелтора, который занимается загородной недвижимостью.Есть ли принципиальная разница в обращении к агентству или риелтору?
Дача 140 км по Новорижскому шоссе

GIF
Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бест-недвижимость, загородкой неплохо занимаются

Нора
#2

Продавала дачный участок в Одинцовском районе. Давно стоял бесхозным. Деньги хотела потратить на хорошую машину. Выставила объявления на авито, но все просили меньше денег, чем я рассчитывала. Наверное, год я е могла продать, и я решила продать через агентство. Обратилась в МРК-недвижимость. Там мне нашли покупателей за месяц. Я даже не могла в это поверить. Потом быстренько оформили документы и сделка совершилась. Работала я там с Воробьевым Ильей. И продал он мне по очень хорошей цене.

#3

gardarika68@mail.ru Пишите, обращайтесь. Быстрый результат за небольшое вознаграждение. Профессиональный риелтор-юрист с 10-ти летнем стажем.

Ирина
#4

Мечтаем о смене обстановки, особенно по выходным, поэтому нас так заинтересовала эта продажа земельных участков в Лен области. Выбрали коттеджный поселок Финская деревня. Здесь красивая природа, которая умиротворяет и настраивает на позитивный лад, развитая инфраструктура. Удачное расположение порадовало особенно. Рядом и магазины есть, и рынок. А от Питера вообще недалеко, порядка 20 километров.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1357-продажа-земельных-участков-в-лен-области-—-выгодное-предложение-в-финской-деревне.html

Инна
#5

Я по совету знакомой год назад обращалась в МРК-недвижимость. Мне нужно было оформить наследство на квартиру и потом продать ее. Знала что сама с этой волокитой документов не справлюсь, поэтому и обратилась в агентство. Со мной работала Максимова Галина, она меня всегда держала в курсе всех дел, нашла быстро клиентов на квартиру. Да и за свои услуги взяли немного. Было приятно иметь с ними дело.

Форум: Дом
Всего: 22 608 тем
Новые темы за все время: 20 502 темы
Популярные темы за все время: 11 772 темы