Гость
Статьи
помогите -редкое …

помогите -редкое насекомое.

на листьях хурмы-бабочки которые....прыгают.они серого цвета маленькие.с громким щелчком взлетают.нигде нет.может кто с юга подскажет.я приезжаю каждый раз ломаю голову кто же они?энтомологи помогите! похожа на(Brenthia hexaselena, но не она (Brenthia hexaselena-обитает в коста-рике.но откуда в краснодарском крае скачущие бабочки?

GIF
зюйда
7 ответов
Последний — Перейти
#1
зюйда

на листьях хурмы-бабочки которые....прыгают.они серого цвета маленькие.с громким щелчком взлетают.нигде нет.может кто с юга подскажет.я приезжаю каждый раз ломаю голову кто же они?энтомологи помогите! похожа на(Brenthia hexaselena, но не она (Brenthia hexaselena-обитает в коста-рике.но откуда в краснодарском крае скачущие бабочки?

Я плакаю)))))) мой мозг устал)

Гость
#2

а я вчера в офисе двигала шкафчик малеький и увидела маленького динозаврика. Маленький, чешуйчатый около 5см в длинну. Косолапый такой и быстрый..как ящерка но не ящерка,,серо-серебристый очень быстро бегал косолапо как бы с бочка на бочок переваливаясь. Я чуть не описалась от страха. никогда такое не видела...всю голову сломала что это такое.. а вы тут со своими бабочками

Репа
#3

:))))))))))))))))))))))))))))))) уморили :))))))))))))))))))

зюйда
#4

помогите прошу

зюйда
#5

кто нибуть живет на юге? подскажите что это за бабочки?

Гостья.
#6

Ну это же саранча, а не бабочки.

Гость
#7

В красную книгу занесите свое редкое насекомое, а на даче вытравите. Хоть оно и редкое, но не безопасное.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: