Гость
Статьи
Мой уютный дом

Мой уютный дом

Привет! Девочки, у вас уютный дом? Вы уже подготовились к Новому году? Поставили елку? Прибрались везде?
Я не сделала ничего, некогда и нет сил. Давайте, кто хочет, вместе проведем экспресс-подготовку к Новому году и поддержим друг друга?

Пишите, кому тяжело в одиночку справляться с хозяйством. Вечером поболтаем, а там глядишь и наведем уют и порядки!

Грета
19 ответов
Последний — Перейти
Мaть двоих детей
#1

неа неуютный в гамне живу прибралась гамно с кухни в ванную сгребла...

Крошка енот
#2

у меня ощущение нового года началось только, когда я нарядила елку. так что не оттягивайте на долго. это безумно красиво

Как на духу
#3

Давайте, давайте, не ленитесь и на всех красивых оглянитесь...

Гость
#4
Крошка енот

у меня ощущение нового года началось только, когда я нарядила елку. так что не оттягивайте на долго. это безумно красиво

Вы давно елку нарядили? Не пропадет? Или у вас искусственная?

Грета
#5

Имя слетело. Я позже загляну, извините, а так охота поболтать! Может, что-то меня вдохновит на уборку и установку елки.

Линда
#6

я что-то не поняла, что хочет автор?

Гость
#7

Автор, чем на форуме висеть, шли бы лучше порядки понаводили.

Гость
#8
Линда

я что-то не поняла, что хочет автор?

Чтобы к ней пришли, провели уборку, нарядили ёлку.

Крошка енот
#9
Гость

Крошка енот

у меня ощущение нового года началось только, когда я нарядила елку. так что не оттягивайте на долго. это безумно красиво

Вы давно елку нарядили? Не пропадет? Или у вас искусственная?

на прошлой неделе искусственную нарядила

Гость
#10
Линда

я что-то не поняла, что хочет автор?

провести блиц уборку в прямом эфире. обычно тут полно ленивиц набегает.

Гость
#11

Я нарядила елочку, украсила дом, хотя НГ буду отмечать в клубе. У меня свой дом, очень уютный, и на веранде даже гирлянда висит, красиво!

Живу одна, стараюсь в порядке все держать.

Дочь пролетария
#12

Оспаде..давно нарядили..

Дети-это наше всё

Без дитя я бы в офис маленькую ёлочку купила, а все каникулы бы таблетки пила.

Дочь пролетария
#13
Гость

Я нарядила елочку, украсила дом, хотя НГ буду отмечать в клубе. У меня свой дом, очень уютный, и на веранде даже гирлянда висит, красиво! Живу одна, стараюсь в порядке все держать.

+100

Гость
#14

я порядок всегда поддерживаю, трачу время на уборку на выходных, но всегда по чуть-чуть, поэтому грязью не зарастаю и не приходиться надраивать квартиру. К НГ подговоилась, в основном свечками-игрушками, елки нет, т.к. жаль места на ее хранение, но я и живу одна, так что перебьюсь, НГ встречаю там, где елка будет))) Главное,праздничное настроение!

Гость
#15

а не хочу убираться, и на улицу выползать не хочу, у нас обледенение, надоел этот холод! Я лето люблю.

не в чём невинная зяйка
#16

У нас уютный всё прибрали;)

Гость
#17

А я тока взялась. неохото!

Хвостатая Машка
#18

у меня все убрано(свинарника никогда не бывает, потому что убираюсь постоянно, да пачкать особо некому - живем вдвоем с мужем). а вот елку наверно 31 утром наряжу - у меня нерабочий день будет.

за глобальные вещи, типа стирки штор и покрывала возьмусь как раз в новогодние выходные, времени будет полно.

#19

Чтобы дом был уютный всегда необходима мужская помощь.Ну а соответственно мужчине професиональный советник .Лично я нашел себе помошника именно здесьhttp://udobnovdome.ru/kak-sdelat-dymoxod-dlya-kotla/ .Делали камин и была нужна информация по дымоходу.Всем мужьям советую.

Форум: Дом
Всего: 21 535 тем
Новые темы за все время: 19 459 тем
Популярные темы за все время: 11 336 тем