Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами риэлтора в Питере, помогите!

Надо будет покупать квартиру, не знаю, в какое агентство обратиться, хотелось бы найти хорошего риэлтора! Подскажите, пожалуйста, куда вы обращались! Как выбрать риэлтора?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

запомните только одно, никто не даёт 100 процентной гарантии, вы должны будете всё равно всё проверять перечитывать по 10 раз!!!

одна из надёжных и лучших в городе это "ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ".

Диктатура Моды
#2
Автор

Сообщение было удалено

У нас своя проверенная тетя.

Жена нашего знакомого, она в недвижимости много лет.

Вторую квартиру перепродаем с ее легкой руки.

Берет правда как и агентство 7%. Дать координаты??

Гость
#3

Мой вам совет - не связывайтесь ни с чьими родственниками, знакомыми и подружками, которых люди пристраивают заработать! Ппоблем не оберетесь. Только рекомендации людей, которые работали с этим агентом и довольны результатом.

Диктатура Моды
#4

Вот как вы можите подстраховаться от ЗАРАБАТЫВАНИЯ родных знакомых???

Вам могут сказать: Да! пользовались услугами классного риелтора, вот вам телефончик.

А этот риелтор родственник, тоже желающий заработать.

Что плохого в слове заработать?? Если это проверенный человек, знающий свое дело. Вы ни как не застрахованы от нечестности окружающих.

Гость
#5
Диктатура Моды

Сообщение было удалено

Гость
#6
Диктатура Моды

Сообщение было удалено

Разумеется, никак. Но можно хотя бы уменьшить риск и исключить такие контакты.

Гость
#7

агентство Мажордом могу порекомендовать,сами с ними работали.

Не советую связываться с Итакой,Петерб.-Недвижимостью и мелкими агентствами.

Хотя мой брат сам покупал квартиру без агентов,главное досконально документы проверить и хозяев и квартиры,чтоб потом никакие родственники не повылезали(если вторичка), а агенты по сути потом вам всё равно ничем не помогут(если не дай бог что случится с квартирой),у них договора обычно хитро составлены и вы их не сможете привлечь...

Форум: Дом
Всего: 23 122 темы
Новые темы за все время: 21 003 темы
Популярные темы за все время: 11 976 тем