Гость
Статьи
Надоели соседи!

Надоели соседи!

Меня просто все достало, сижу злая злая!Я снимаю комнату у одной молодой пары, дак вот они бесят меня уже просто! Утром сломался замок!они ушли, так как я еще спала, плевать им что у меня тоже дела!мне приходится сидеть дома и "сторожить квартиру"!
Просто офигенно!!!!!!!!!!!!!

надоели соседи!
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какие же они вам соседи ? арендодатели.... условия проживания надо обсуждать и соблюдать....

Гость
#2

Настучите на них в налоговую

Рябина
#3
Гость

Сообщение было удалено

И что налоговая ? возьмет штраф ? а ничего ,что все они без регистрации проживают?

Гость
#4

А зачем Вы приехали в Нерезиновую, а ?

Гость
#5

какие они вам соседи?? вы им деньги платите вообще-то!

Гость
#6
надоели соседи!

Сообщение было удалено

ну блин снимайте у других, что тут на форуме-то орать? Если вам в кафе еда не понравилась, вы ее каждый день есть будете и темы создавать?

Гость
#7

Пусть хозяева чинят замок. Вы спокойно можете запереть свою комнату и уйти по своим делам. Если конечно, не вы сами замок сломали. Или пусть приплачивают вам за услуги сторожа (скидка на аренду). Вы не нанимались им в сторожа, а они могли бы по-человечески предупредить, что замок сломан, ПОЖАЛУЙСТА, если ест возможность, посидите дома. пока мы не вызовем мастера. ЧТо возмущаться-то? Вы им деньги платите кстати

#8

Пусть сделают вам скидку!!! Поговорите с ними. Если у вас запирается дверь, заприте и идите. Если они вас не предупредили и никакую записку не оставили, то...вам какое дело до ваших вещей?

Форум: Дом
Всего: 22 931 тема
Новые темы за все время: 20 819 тем
Популярные темы за все время: 11 901 тема