Гость
Статьи
Как устранить запах в …

Как устранить запах в ванной комнате?

Уже несколько дней как в ванной появился неприятный запах:как будто закисла влажная тряпка.Выяснилось,что идёт он из отверстий для стока воды в ванной и раковине.Подскажите,кто с этим сталкивался,что это может быть,и как удалить причину запаха?Вливала на ночь в эти стоки Доместос,не помогло.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте порошок в пакетиках "Флуп". Он должен разъесть биологические отходы ( в нем каустик ), они и дают неприятный запах .

Вжик
#2

Нам только пробки помогают, и хорошая вытяжка, так как в изгибе трубы вода все-равно постоянно скапливается.

Автор
#3
Вжик

Сообщение было удалено

Odzhion,спасибо за совет!

Возможно,что повлияло отключение горячей воды(сейчас как раз идёт ежегодный плановый ремонт).Потому что до того всё было нормально.

#4

Всегда пожалуйста ))). У меня такая проблема на кухне бывает, Флупом спасаюсь

#5

Знаете, это может не столько из сливного отверстия идти, сколько из отверстия перелива. Залейте и туда Доместос. Нам помогало.

Автор
#6
Тигра белая

Сообщение было удалено

Спасибо,вот об этом я бы не догадалась.Попробую.

Панда
#7

для предотвращения проникновения запаха их канализации делают гидрозатворы (колено еще называется) - это такой изгиб трубы. Он бывает гибкий, бывает жесткий. Через дешевые китайские знаю запах просачивается. Поэтому мой вам совет - поменяйте это колено.

#8

Несколько лет назад я купил дома и когда я семьей переехал туда жить оказалось что в этом доме ужасный запах, для удаления запаха чего только не пробовали ничего не по могло, и случайно в интернете я нашел сайт где было написано про одоргене, мы купили это средство и запаха как будто не бывало, советую всем.Дополнительную информацию можно получит на сайте www.odorgone.ru Советую всем , эффект отличный.

Инесса
#9

Нам помог Дуста фреш. Крутое средство, крутой результат от любых запахов.

Инна
#10

У нас в ванне сыростью воняло просто так, непонятно от чего. Пробовали просушить ванную комнату - не помогло. Полезла в интернет, по отзывам нашла средство OdorGone. Помогло вывести все запахи. Советую.

Наталья
#11

В подобной ситуации я использовала средство смелофф. Запах он не перекрывает, а как-будто уничтожает его. Он еще и с запахом табака так же справляется. Можете попробовать.

Ариана
#12

у нас тоже в ванной был неприятный запах, очень помогает избавится от запаха средство смелофф

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: