Гость
Статьи
Водка

Водка

У меня дома есть поллитра водки. На что можно ее использовать? (я не пью и пьянство в доме не поощряю)

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите гостей, они помогут от нее избавится.

#2

Вот это проблема!!! Сделайте настойку какую-нибудь, потом ей натирать что-нибудь будете или отдайте тому кто пьет.

Рожденная змеей
#3

Я постоянно на остатках водки после бурных застолий что-нибудь настаивала, и для наружного применения, и для внутреннего

Гость
#4

дурака учить - только портить

Гость
#5

да....поллитра водки...такая ценность) прям как бриллиантовое колье))

Руководитель
#6
Гость

да....поллитра водки...такая ценность) прям как бриллиантовое колье))

)))))))))

Эврика
#7

Поставьте поближе к аптечке. Ею можно температуру сбивать, если лекарства уже не помогают. Натирать кожу и давать испаряться, можно хорошо сбить температуру и без лекарств.

Она
#8

вот это да!!!!! откуда такая роскошь?

#9

Оставьте на зиму - будете компресы делать :)

#10

Мне пришлите))

Гость
#11

Можно лосьоны из не делать,настойки из трав,много чего.

У меня в доме поллитра долго бы не задержались-муж сразу бы нашел и выпил,он любитель этого дела.

мундиаль на неудобицах
#12

Автор, водку можно смешивать с вермутом, с пивом, с соком...

Fly
#13

Ой, а у меня - аж целый литр!

Кто там на чем настивает и для каких целей - давайте подробнее!

#14
Гость

У меня дома есть поллитра водки. На что можно ее использовать? (я не пью и пьянство в доме не поощряю)

Лосьон на основе водки. Отдайте своей бабушке на компрессы и растирки.

федосья
#15

Водкой можно протирать тело после душа.Убиваются бактерии.Если есть аллергия на дезодоранты- самое милое дело протирка водкой.

федосья
#16

Забыла сразу, допишу.Крепкие напитки не люблю, а на водке делаю настойки.Беру ягоды(малина,крыжовник, смородина,вишня и т.д.)заливаю водкой и даю настояться как следует в темном месте.Потом добавляю сахар по-вкусу.Процеживаю и в бутылку.Пьянство не одобряю, но настоечки вкусненькие.

#17
Гость

У меня дома есть поллитра водки. На что можно ее использовать? (я не пью и пьянство в доме не поощряю)

Думаю выход простой. Из водки может получиться прекрасная сувенирная [url=http://hameleon.spb.ru/]посуда[/url]. В любом случае водка рано или поздно понадобится, да еще в таком оригинальном виде.

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем