Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в студенческой общаге

Кто живет или жил в студенческом общежитии, поделитесь впечатлениями)))

GIF
Натуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я жила) что сказать было всегда весело, шумно, никогда не скучно. Рядом с универом,т.е. ехрть никуда не надо все близко.Делать задания проще все делятся,помогают, у старшекурсников можно взять тетради с их прошлых курсов.

homo-laughing
#2

6 лет :) а какие именно впечатления интересуют? У нас было хорошее общежитии - ЦАО, 7-10 мин. до метро, блочного типа, Интернет бесплатный..

Jana
#3

я жила 5 лет, самое классное время в моей жизни было, хотя когда туда зашла первый раз, думала свихнусь от ужаса, толпа народу, все в домашней одежде со сковородками и туалетной бумагой подмышкой слоняются, сигаретами воняет, маты ...а через годик уже дома не могла высидеть неделю, хотелось назад в общагу. курить запретили в коридорах, общагу отремонтирвали, провели интернет и сеть, окна пластиковые поставили, столовку сделали внизу, супер было.

чувак
#4

6лет жил- не умер)))

весело и учиться удобно -всегда есть у кого передрать или спросить

Гость
#5

Я не жила,но очень хотелось))) Родители не отпустили в 18 лет. А потом и сама передумала.

Рупрeхт
#6

Я по общагам различных учебных заведений больше 10 лет проскитался. Не имея родного угла. Весь паспорт в синяках был. Для меня общага стала домом родным. Кто сможет мой рекорд побить?

чувак
#7
Рупрeхт

Сообщение было удалено

вечный студент? )))

Форум: Дом
Всего: 22 666 тем
Новые темы за все время: 20 558 тем
Популярные темы за все время: 11 792 темы