Гость
Статьи
Наши любимые сериалы

Наши любимые сериалы

Девчонки а какие сериалы вы сейчас смотрите?

GIF
Сериалы
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маргошу

#2

CSI, Лтчаянные домохозяйки. Смотрю ооочень редко, нет времени((

Автор
#3

папины дочкм

Гость
#4

я не автор а гость)

#5

House MD, The Big Bang Theory, Friends, Sex and the city ^^

Кость
#6

The Big Bang Theory

Best)

А*
#7

House MD, HIMYM.

#8

доктора хауса на фоксе смарю и еще какйто серил начала смареть

Сериалы
#9

Теория большого взрыва прикольный ситкомчик )) есть еще похожий "IT Crowd"(Компьютерщики)

#10

Друзья - только не по Тнт, а в инете))))))))

Гость
#11

10, а по тнт западло смотреть?:) по теме: мои любимые сериалы - д-р хаус, отчаянные домохозяйки, побег, лост раньше нравился, а сейчас раздражает эта тягомотина.

гости
#12

отчаянных хозяек

Сериалы
#13

А какие есть смешные сериальчики ?

#14
Гость

10, а по тнт западло смотреть?:) по теме: мои любимые сериалы - д-р хаус, отчаянные домохозяйки, побег, лост раньше нравился, а сейчас раздражает эта тягомотина.

Да "западло")))) я в это время еще только с работы еду, да и зачем смотреть с рекламой, конда можно без и в лучшем переводе? и не одну серию например, а 2... Да и вообще смотрю, когда мне удобно, а не когда идет по телевизору....

PS Вы из деревни?

#15
гости

отчаянных хозяек

Это тоже смотрю))) сегодня кстати выходит 10 серия 6-го сезона - ждем)))

тата
#16

Белиссиму!

Гость
#17

Отчаянные домохозяйки 6 сезон уже 10 серий посмотрела,оч нрацца

Сериалы
#18

А кто-нибудь смотрел сериал "Все ненавидят Криса" ? Как он вообще? Стоит смотреть ?

Ксения
#19

Sex and the city, а еще муж преобщил к сериалу Сверьестественное (он вроде идет по рен тв,я скачала с Nova film),очень затянуло.муж тащится от Декстера (не знаю идет он по тв или нет).Вобще,когда готовлю включаю на кухне чтобы что-то на фоне было типа Маргоши.Хотя наши все сериалы,особенно по ртр (типа кармелита) вызывают стойкое отвращение,не понимаю как это можно смотреть.

33
#20

сейчас смотрю Нашествие и Дурнушку

Gta
#21

Отчаянные домохозяйки Mydimka - forever, Друзья

Мушка
#22

Анатомия Грей

персидская
#23

смотрела: Морские дьяволы, с Дедюшко -не помню название, Ликвидация, сейчас Лапушки смотрю

Чудища лесная
#24

Сейчас смотрю Маргошу, по выходным "сверхъестественное" и "медиум"

Lawyer
#25

Я вообще сериалы не могу смотреть((( такая муть... Единственное, лет в 13 смотрела "Дикий ангел" и сейчас могу его смотреть, а остальные...

Марианна
#26

desperate housewives, friends, scrubs =)

Сериалы
#27

а что делать если любимый сериал идет в то же время что и футбол ? муж то не пустит посмотреть))

гость
#28

Смотрю Папины дочки, потом Воронины (хоть и дебильный сериал, все равно зачем-то смотрю), а потом Маргошу.

Софья
#29

доктор Хаус, отчаянные домохозяйки, обмани меня. люблю бразильские.

5кубиков живительной эвтаназии
#30

Мне сериал Клон очень понравился,красивые актеры и музыка...

Аксинья
#31

Говорящую с призраками)Правда я смотрю он-лайн в интернете.4 сезона были переведены,5й переводят по одной серии в неделю,так что смотрю редко)

Софочка
#32

Смотрела милый сериал канадский -Ветер в спину,неделю назад прервали бессовестные,теперь и нечего смотреть получается.

Сериалы
#33

Девчонки я насмотревшись рекламы захотела купить себе такую приставку http://tv.beeline.ru/msk/equipment/equipment.wbp У кого нибудь уже есть такие ? как оно вообще по ощущениям ?

люблю плюшку
#34

[quote="Сериалы"]А кто-нибудь смотрел сериал "Все ненавидят К

риса" ? Как он вообще? Стоит смотреть ?[/quot

да,классный сериал.только лучше смотреть в оригинале.

гость
#35

а кто смотрел шпионки?

Форум: Дом
Всего: 22 582 темы
Новые темы за все время: 20 477 тем
Популярные темы за все время: 11 761 тема